Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

какой у Вас кузов автомобиля, год выпуска и система доступа в автомобиль?

 

Т32 кузов, бес ключевой доступ 2015 год

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Т32 кузов, бес ключевой доступ 2015 год

В данном момент времени на Ваш автомобиль еще не готов бесключевой обходчик. Решения нет ни у кого из лидеров: Айдаталинк/Фортин

Можно заказать дополнительный ключ в обходчик, либо заказать у дилера 3 ключ. Когда решение будет готово -ключ можно будет изъять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скоро забираю т32 из автосалона. Прошу помощи по выбору охранного комплекса.

Хочу баланс удобства и защиты. До этого использовал сигнализацию сталкер, блек баг, электро механический замок капота+броне сейф эбу. Были мучения с полным разрядом аккумулятора, проблемы с замком капота и периодическим терянием метки. Хочу не наступать на те же грабли. Удаленный запуск двигателя пока не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timans78

Список дополнительных вопросов для понимания концепции защиты направил Вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, ответил в личку. Важный критерий низкое энергопотребление охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Пообщался на форуме Pandora DXL 5000 NEW по данной сигнализации. Одолеть все 300 с лишним страниц немыслимо, но и прочитанные оптимизма не прибавили. Многие из заявленных функций не работают на X-Trail и Кашкае. Видимо придется подыскивать что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько "профи" здесь и никто не может поделиться фото установки концевика капота на T32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько "профи" здесь и никто не может поделиться фото установки концевика капота на T3

Здравствуйте!

Возьмите за основу герконовое реле и повесьте туда, где Вам больше понравится. Вопрос даже обсуждения не стоит,,,,,

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subsound-studio, спасибо! Ато я голову ломал.. Примерял все обычный концевик, но жалко было сверлить под винт крепления "родную железку"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на T32 в каких-либо комплектациях имеет штатный концевик капота? По каталогу не нашел. Хотя на T31 встречался штатный концевик с проводкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Пообщался на форуме Pandora DXL 5000 NEW по данной сигнализации. Одолеть все 300 с лишним страниц немыслимо, но и прочитанные оптимизма не прибавили. Многие из заявленных функций не работают на X-Trail и Кашкае. Видимо придется подыскивать что-то другое.

Добрый день!

Что Вы имеете в виду?

Какие функционал Вас интересует?

П.С. Пандора -это, пожалуй, одна из самых современных систем. Если даже сейчас что-то и не работает, к примеру, то с выходом новой прошивки может и заработать. Имейте это также в виду, при выборе той или иной системы охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Добрый день. Самый главный - это отсутствие обходчика иммобилайзера, а автозапуск нужен гараж находится в 10 минутах ходьбы от дома. На санта-фе я привык заводить машину из дома по телефону, пока дошел до гаража машина уже прогрета. Машина застрахована по КАСКО, страховщику нужно предъявить два ключа, с одним не хотят страховать от угона. Можно заказать третий ключ, ОД охотно идет на встречу, если ставить сигнализацию у него, но цена не просто не радует, а сильно расстраивает. Не показывает или не правильно показывает остаток топлива, температуру в салоне и снаружи. Это не так принципиально, но если уж такая функция есть, то хочется, чтобы она работала корректно при такой-то цене.

Изменено пользователем anatoly1955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к специалистам (и не только), есть авто с установленной доп сигнализацией, реализованной в slave режиме, в вариантах снятия с охраны не тем брелком, которым ставилась идет сработка сирены, вопрос - если ставим на охрану брелком доп сигнализации родная сигнализация активируется?

вопрос не только у меня http://x-trail-club.ru/topic/29653-voprosy-otvety-bez-obsuzhdeniia/?p=665103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Добрый день. Самый главный - это отсутствие обходчика иммобилайзера, а автозапуск нужен гараж находится в 10 минутах ходьбы от дома.

Добрый день!

Отсутствие /наличие обходчика - это не вопрос к Пандоре (она достаточно много делает в данном направлении самостоятельно), это скорее вопрос к разработчикам бесключевых обходчиков. Убежден, что на текущий момент времени ни один производитель не сможет предоставить Вам бесключевой обходчик. А по поводу датчиков: Вы калибровали датчик уровня топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к специалистам (и не только), есть авто с установленной доп сигнализацией, реализованной в slave режиме, в вариантах снятия с охраны не тем брелком, которым ставилась идет сработка сирены, вопрос - если ставим на охрану брелком доп сигнализации родная сигнализация активируется?

Добрый день!

Правильно ли я понял Вас, что Вы хотите узнать, ставит ли какая-либо дополнительная система по кану в охрану штатную систему?

П.С.

У Вас автомобиль с бесключевым доступом или простой ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AcTop, Starline пишет для X-Trail 2015 2CAN "Функции управления: Отпирание ЦЗ cо снятием штатной системы с охраны - МИНУС", т.е. при установке в режиме Slave со штатного брелка - нет возможности снять штатную сигнализацию с брелка Starline. Аналогично думаю по остальным сигнализациям. Тоже самое с установкой на сигнализацию.

post-56418-0-76871000-1443784414_thumb.png

Изменено пользователем ma*or
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Правильно ли я понял Вас, что Вы хотите узнать, ставит ли какая-либо дополнительная система по кану в охрану штатную систему?

П.С.

У Вас автомобиль с бесключевым доступом или простой ключ?

День добрый, да, поняли правильно и авто у меня с бесключевым доступом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AcTop

Добрый день!

Нет, подобный функционал не заявлен.

Да и это не к чему, так как дополнительная сигнализация и так успешно справляется с защитой автомобиля.

По факту же, вся штатная охрана сводится лишь к наличию штатного иммобилайзера, который серьезной защитой для угонщика не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я тоже хочу, но не знаю что... чтоб не угнали хочу)))) так то редко, но бывает паркуется машинка на стоянках гипермаркетов, остальное время или ездит или стоит на закрытой стоянке... знаю что не нужно этот.... как его... ну который сам заводит машинку... еще знаю что надо фигню, которая ныкается в машине и если тьфу, тьфу, тьфу, то по такой нычке ее найти можно... ну и чтоб там по брелку понятно было чего там с машиной... увезли, сперли, колеса сняли или еще какой сюрприз... ну и ясное дело в условиях кризиса хотелось бы адекватную цену, т.е. чем меньше тем лучше... блин даже не знаю в каких размерах... но чтоб потом, как появится поболе бабок - можно было довести до совершенства)))))

 

Так то на Т31 тока штатка и капкан в механике стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, по условиям эксплуатации автомобиля требуется ли Вам обратная связь с автомобилем или достаточно того, что автомобиль просто сопротивлялся угону, не беспокоя при этом Вас?

Пока ясно, что Вы не хотите автозапуск, хотя с современными подхода он не снижает устойчивость автомобиля к угону.

Вопрос Маяка-закладки так же уместен, но к нему мы с Вами вернемся чуть позже, когда уже определимся с основной управляющей системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...