Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ma*or

Х-трейловоды
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О ma*or

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Татарстан
  • Модель авто
    X-Trail T32 XE MT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1073 просмотра профиля
  1. ma*or

    Свечи зажигания Т32

    Фото в дополнение к словам:
  2. ma*or

    Свечи зажигания Т32

    Думаю, что высокая цена не всегда гарантирует оригинальность запасных частей. Цена была немного ниже чем у остальных поставщиков: 4 шт. х 694 ₽. Другое дело проверенный поставщик.
  3. ma*or

    Свечи зажигания Т32

    Я тоже в EXIST'e на MR20DD брал свечи Nissan22401-1VA1C про запас у поставщика с самой низкой ценой. Перед установкой стал детальноосматривать приобретенные свечи: электроды были несоосны, изолятор в месте примыкания к центральному электроду имел сколы, логотип NISSAN на коробке нечеткий был - как будто в интернете вырезали значок с небольшим разрешением и пустили на печать. Не решился их устанавливать.
  4. Полностью согласен. Но масса автомобиля, дает о себе знать. Раньше у меня был тоже переднеприводный автомобиль, но так часто я на нем не застревал в снег, как на переднеприводном X-trail.
  5. Аналогичная ситуация - рычаг немного двигается вперед-назад. Особенность механики. Когда включена какая-либо передача нельзя держать ручку переключения МКПП и препятствовать ее перемещению.
  6. @dsv69 Для каждого кода неисправности свой критерий записи. Некоторые сохраненные коды действительно можно удалить отключением АКБ более 10 секунд. Некоторые - только при условии отсутствия критерия их записи в течениии нескольких драйв-циклов.
  7. Как минимум надо узнать код ошибки, прежде чем говорить о причине. Попробуйте сбросить клемму аккумулятора на несколько минут - может быть поможет.
  8. ma*or

    Подушки радиатора

    По гарантии кто-нибудь обращался? Скорее всего бы не отказали я думаю, но ждать эти втулки неделю другую. У кого-нибудь приводило это к серьезным повреждениям радиатора (или еще чего) из-за проваливания нижних втулок радиатора?
  9. ma*or

    Тормозные колодки для Т32

    @Серёга887 заказали бы один, а второй изготовить по образцу. Или у одноклубников попросили бы шаблон снять - выше у кого-то на руках остались эти пластины. Изготовление антискриповых пластин Nissan Bluebird Sylphy
  10. @evsar Друзья пошутили, что это доп.опция: встроенный аквариум, забыли только рыбок запустить. Да, дилер когда записывал по телефону, несколько раз переспросил не битое ли авто. О результате обязательно напишу.
  11. Сегодня заметил, что левый задний фонарь, что на двери багажника, наполовину полон воды и льдинка плавает (оттепель сегодня у нас, температура +2). Причем вода никуда не уходит. Видимо где-то сверху фонарь негерметичен. Записался на этот четверг к дилеру. Пусть смотрят и решают. А вы говорите отпотевание)) Много фото по спойлеру ниже.
  12. Не учли разность условий окружающей среды и шероховатость поверхностей используемых при нажатии на кнопки.. Хорош фигней страдать - обращайтесь по гарантии к дилеру.
  13. Совместите с ТО обращение к дилеру по гарантии. Авто на гарантии, вы добросовестный потребитель - так почему вы за свой счет должны оплачивать замену (Nissan 25550-4CM3A Switch assy-ste цена от 15 550р.)? Тем более если не будет подобных обращений, то у производителя не будет информации о дефекте и тем самым производитель/поставщик запчастей "не получит по заслугам". Чем больше обращений по подобному дефекту, тем больше шансов, что в будущем подобной проблемы не повторится.
  14. ma*or

    Поведение МКПП, кулиса

    По отзывной "молчаливой" компании поменяли масло в МКПП у дилера. Ушло всего 2 литра трансмиссионного масла. Официальный дилер был немного удивлен тому, что я знаю о ней - уточнял источник. Спасибо форуму.
  15. Где это указано что на интерьер не распространяется?
×
×
  • Создать...