Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AcTop

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычный

О AcTop

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Х Трейл Т32 2.5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2030 просмотров профиля
  1. Всем добрый вечер, омыватель так и не заработал... на длинных пробегах (до 1000 км) постоянно пишет про грязную камеру затем отрубает контроль слепых зон (((, уже привык протирать тряпкой все камеры когда они нужны.
  2. Всем добрый день, вот и у меня перестал работать омыватель камеры... точно помню произошло это после предупреждения о недостаточном уровне омывайки. После этого прошло уже более полгода но омыватель ни разу не сработал. Однажды, в дороге, на экране появилось предложение почистить самому камеру... после этого стала отключаться система контроля слепых зон. Пока всё.
  3. AcTop

    Блокираторы руля и КПП

    я установил рыцаря с6 (фото)
  4. закупил немножко (литров 20 ) 5w30 и сейчас буду вылавливать немножко 5w40.
  5. я так понял из её ответа что "мультибрендовость" выводит из под контроля работников сервиса, т.е. в группе компаний присутствуют продавцы несколько автомарок, салоны расположены под одной крышей, в одном здании, но в разных ООО и слесаря как бы работают в другом ООО, с другим начальством, стало быть на прямую неподконтрольны автодилерам.
  6. я лично перешел на Лукойл (+ сейчас проходит акция небывалых скидок на КАЧЕСТВЕННОЕ масло )
  7. или его радар детектор не ловит данные виды радаров (не те диапазоны)
  8. из личного опыта - в служебном гараже было 8 тойот ЛК100 с годовыми пробегами за 80 - 100 т.км, все гоняли на ТО в Самару (ближе не было на то время), через года полтора приняли на работу одного водителя, который и поведал "страшную" историю как наши водители проходили ТО - смена масла по документам была каждые 10 т.км, реально каждые 20 т.км, высвободившееся масло, фильтра, свечи и еще по мелочи делили водители и слесаря сервиса (дела давно минувших 90-ых), вот вам и арифметика - выгодно или нет, не знаю, но у тех водителей в личном пользовании были только ВАЗы, расходники все шли на рынок. Еще из личного опыта, перед трейлом была октавия, масло своё привозил на ТО, из общения с сервисменами понял что внутри сервиса существует целая структура по получению "нетрудового масла и расходников", т.к. я посещал один и тот же сервис то пришлось лично познакомится с руководителем претензионного отдела, и от нее так же получил подтверждение данной коррупционной схемы (она объясняла это мультибрендовостью салона т.е. продажей и обслуживанием нескольких автомарок)
  9. AcTop

    ВСМ

    evsar есть ли на данном форуме что то похожее на ВиКи или библиотеку? может создать тему только для данных сообщений? как по мне так очень трудно будет кому либо найти данную схему не потратив огромное количество часов на прочтение всего.
  10. AcTop

    Ручник электрический

    в пробках езжу постоянно но такое не встречалось (три раза тьфу)
  11. кто поможет с тех.данными площадки для самостоятельной регулировки ближнего LED ? (высота уровня света и расстояние от авто до стенки)
  12. спасибо, запишу в память , на ТО-1 поеду к дилеру, через 7-8 т.км опять откачаю через щуп (думаю что к этому времени сам сооружу систему откачки)
  13. могу поспорить по другим авто, по Т32 проверю в холода, из практики - зимой включаю часто кондей для прогона масла по системе, и по увеличению оборотов сужу о том, что компрессор кондея включился в работу и это при любых отрицательных показаниях термометра.
  14. данный вариант и подобные этому не рассматриваю по причине редкости оных, но возможных у автора.
  15. только без обид ок? мой вопрос к вам - зачем вам машина? если вы с таким пустяком справится не смогли? и да, такая "проблема" только у вас, остальные эту проблему побеждают легко, кнопка "автомат" или "забор воздуха извне" + кнопка "АС"и... ждём и едем.
×
×
  • Создать...