Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

anatoly1955

Х-трейловоды
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О anatoly1955

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/01/1955

Основное

  • Моё имя
    Анатолий
  • Город
    Мирный
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32 LE+ 2.5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. Три недели полет нормальный. Вышло обновление на СС3, теперь боюсь обновляться, вдруг все вернется на свои места. Правда у меня прошивка от Виталия, но он пока молчит будет он делать кастомную прошивку на базе вышедшей новой или нет.
  2. Почему-то не получается вставить фотографию, выдает ошибку. Мои настройки: RZC - Nissan - X-Trail - 2014-2019. И да, в настройках ГУ придется изменить реверс кнопок листания.
  3. Обновлял все четыре файла, там написано как обновлять и очередность обновления, они в общем то обновляются по порядку. Настройки кабас посмотрю завтра, а то машина уже в гараже.
  4. Добрый день. Посмотрел мультимедиа на приборной панели, действительно показывает непонятно что. Пляшет все, частота каналы и все показывает неправильно. Точно такая же картина и с настройками канбас от мицубиси. Вернулся на родной х-трейл и решил обновить канбас через ГУ и, о чудо, время в пути показывает правильно. В мультимедиа на приборной панели все четко как и на ГУ. На большое расстояние пока не ездил поэтому по остальным параметрам ничего сказать не могу, но главное время в пути показывает правильно.
  5. Спасибо. Завтра проверю, что там у меня с CRV творится, если крякозябры попробую Мицубиси.
  6. Спасибо большое. Действительно помогло. Все кнопки совпадают, ничего в настройках менять не пришлось. Спасибо большое. Действительно помогло. Все кнопки совпадают, ничего в настройках менять не пришлось.
  7. Увы в сервисе развели руками, сервисный инженер сам проехал за рулем моей машины и убедился, что время поездки подсчитывает неправильно, он с чем это связано они не знают. Перебрал все настройки канбаса, менял на другой но проблема так и осталась. Короче плюнул на все и езжу как есть.
  8. Аналогичная картина, разница во времени поездки по БК и фактическим временем отличается практически в два раза, пройденные километры показывает правильно. ГУ Teyes CC3, думаю проблема не в нем, поскольку началась она 3 месяца назад, а ГУ установлено года два назад. На всякий случай решил вернуть родное ГУ для проверки, проблема осталась. В сервисе разводят руками, они не знают в чем причина.
  9. FLYAUDIO G4665R работает автопарковка и круговой обзор. Подключение pin-to-pin, правда потребуется переходник на GPS антенну, если хотите оставить старую.
  10. Всем спасибо. Разобрался, все работает. Разъем находится слева за обшивкой багажника, проблема оказалась, как чаще всего бывает, в банальном отсутствии контакта, так мне дилер фаркоп ставил, а вставить разъем до щелчка видимо сил не хватило.
×
×
  • Создать...