Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, интересует чем отличается старлайн и95 от м32, или они взаимодополняют друг друга,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет.А мое мнение интересно? В серию вышел зачепатый продукт, мы его по индивидуальным пожеланиям инсталлим во всю, и уже достаточно давно, а ни кто об этом не говорит.... Всё шляпу всякую обсуждают типа пандоры.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить. Всем форумчанам кто приехал просто на консультацию я лично предоставляю бесплатную диагностику автомобилей Ниссан второй генерации(Т32 и прочие автомобили с блоками управления NEC. В виде html файла Вы получите все данные о Вашем авто. Денег не надо.....Диагностика на диллерском уровне бесплатно. 

 

 

Комрады, как html файло приатачить для примера?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие функционал Вас интересует? П.С. Пандора -это, пожалуй, одна из самых современных систем

 

 

Юрий, может уже хватит банчить "паутиной под потолком"?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. При моих требованиях - бесключевой доступ, без автозапуска, без брелка, связь с машиной через телефон - на Т32 предлагают установить пандект х 1100. Может кто сталкивался, Насколько адекватная сигналка? Можно ли в дальнейшем подключить автозапуск? Может за эти деньги есть более интересное предложение?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение? Рекомендую обратить внимание на самое последнее из новинок, которое в паре с дополнительным шунтированием цепей передачи данных, на программном уровне противостоит конокрадам в цифровом формате. 

 

Изучайте господа:

 

 
 
 
 
 
Безусловно любое устройство в чистом виде, без доб примочек, устанавливающееся на авто, имеет ряд дыр, но зная принцип функционирования, метод передачи данных и особенности проводки на Игле можно строить редкостной засады, охранные рубежи.
 
Стоимость установки в нашем исполнении, включая бронирование блока управления и индивидуальную комутацию в автомобиле- 30 тыс рублей с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рекомендую обратить внимание..."

Для конечного пользователя, что рекламируемый Вами товар ИГЛА, что pandect 1100 -одно и тоже, с небольшими расхождениями: в пандекте есть управление по телефону с автозаводом, а в Игле присутствует возможность авторизации по "суперсекретным" кодам, присутствие которых, на мой взгляд, не обязательно. Однако пандект в 2 раза дешевле.

У самого была Пандора 39XX на прошлой машине, сейчас же снова склоняюсь к Пандоровскому семейству.

Изменено пользователем Необузданный Ёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, здравствуйте. Вопрос не в цене, а в методе защиты от угона. 

Если рассуждать Вашими категориями то и блек баг сойдет. Без обид! ) 

Игла это нового поколения устройства за которым будущее. Свои разработки в плане ухода от внешних устройств в ползу программинга штатных блоков я начал года два назад. Безусловно возникали сложности. 

 

Если проводить параллель с программированием блокв управления при тюнинге, то смена ПО никого не удивляет. Такие же тенденции наметились и в защите от угона, за этим будущее а Пандоро подобные устройства канут в лету, как это случилось с катушечными магнитофонами, магнитолами с кассетами, сейчас даже компакт диски отмирают......Пандора......думаю Вы меня понимаете. 

 

Моя стратегическая задача как профессионала, предоставить на суд общественности все возможные варианты, которые являются действительно решением а не полумерой, а уже Ваша задача выбрать тот или иной продукт, отвечающий лично Вашим требованиям. 

 

Скажите, какая из страховых компаний предоставляет нехреновую скидку по риску угон при установке пандоры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, партнёр клуба.

Я не разработчик ПО для защиты от угона, я не являюсь каким-либо защитником той или иной фирмы сигнализаций, хочу лишь напомнить, что я - конечный пользователь (хоть и имею техническое образование когда-то давно полученное в тридесятом царстве). И вот объясните, пожалуйста, мне - темному человеку в этой теме, подайте лучик света и направьте в нужную фирму (иначе говоря, переубедите меня, докажите что Ваша разработка лучше пандекта). Простому пользователю, то бишь мне, видно, что и пандект X (не Пандора) и Игла имеет блок, устанавливаемый в любое место авто, они оба миниатюрны. Оба устройства цифровые (да-да, я отличаю "аналог" от "цифры", поэтому не надо мне говорить про магнитофонные катушки, ибо их, в своё время, я тоже пользовал). Оба Блока из рассматриваемых фирм программируемы и настраиваемы, а радиоканал, по-крайней мере в пандекте шифруется, про иглу не знаю. Так объясните, ПОЧЕМУ пандект канет в лету и забудется, а игла - нет?? В чем разница-то (для простого пользователя)?? Может и мне стоит обратить взор на иглу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про страховую... Пандора при установке даёт список страховых фирм, которые дают скидку на Угон по КАСКО ))

Пандора взаимодействует с полицией в случае угона... У них есть сервис Пандора-спутник занимающийся этим.

А Ваша фирма как с этим дружит??

П.с. Прошу прощения, пишу с телефона, посему могут быть неточности в тексте. неудобно писать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не совсем правы Павел. 

 

Вопрос в том, что устройство под названием Игла шлёт посылки с кодом в Кан шину, разрыв провод не требуется. Группа команд общается с автомобилем а не разрывает провода. Диагностические сессии полностью проходят и не фиксируют ошибок, однако к примеру операция по добавлению ключей в память иммо не может быть выполнена в режиме охраны. Это очень важно. Ни одна из существующих систем не предоставляет подобного функционала. Это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, мы занимаемся индивидуальной защитой от угона, это несколько отличается от массовых продаж.

Пандора - массовый продукт, чьи решения зачастую не позволяют защититься от всех существующих видов электронного взлома.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует чем отличается старлайн и95 от м32, или они взаимодополняют друг друга,

Добрый день!

Старлайн i95 - это классический иммобилайзер с меткой

М32- это поисково охранное решение с оповещением Вас о происходящем с автомобилем на мобильный телефон.

По сути, эти системы друг друга дополняют.

Причем, М32 в качестве самостоятельного решения по охране нужно воспринимать весьма и весьма аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если и быть занудой, то до конца!

Выдержка из пандекта Х1100: благодаря наличию двух цифровых потоковых мультисессионных CAN-интерфейсов система работает как штатное оборудование автомобиля...

Это про CAN-шину??

Единственное отличие я вижу в этих "суперкодах" (как в сигналах старых 90-х годов: не нажмёшь комбинацию клавиш - не поедешь), которые и придают автомобилю "индивидуальный подход".

Я понимаю, что многого Вы рассказать не можете - ибо секрет фирмы, но что-то мне не понятно все-равно основное отличие((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autostudio.Uriy  добрый день,  если ставить сигнализацию стралан  какую модель и какую серию лучше выбрать, в разных местах говорят разные вещи, официальный дилер предлагает Е91, продавцы из магазинов А93 или В94. есть ли у данных моделей принципиальные отличия, если есть то в чём они заключаются, и какая модель на ваш взгляд более надёжна, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subsound-studio

Многоуважаемый Кирилл!

Я не совсем понял, что Вы хотели сказать своей фразой: "

Юрий, может уже хватит банчить "паутиной под потолком"?)) "

Если остановится на варианте, что Вы не допустили орфографическую ошибку и Вас не подвел Т9, то есть 2 варианта:

 

Банчить:Торговать чем-либо незаконно. Касается либо запрещенного вида товаров либо продажи мимо кассы, "из-под прилавка". Например:Тот чел банчит травкой. Вы не знаете, кто здесь банчит Боржоми?

 

Банчить:"Банчить" и "барыжить" это разные вещи. Барыжить это продавать что-либо с целью материальнои выгоды, а банчить это иметь какую-то часть товара с продажи. Например:Продам цистерну спирта - буду банчить колбасой. • Готов ко всему, не предлагайте банчить наркотой! • Чем банчить собираешься?

 

В любом случае на площадке этого форума и впредь прошу Вас не использовать подобный сленг, а уж тем более применять его ко мне.

 

При все уважении к Игле, которую Вы, к слову, также можете установить в нашей компании, я бы не спешил списывать Пандору со счетов и уж точно не отдавал бы пальму лидерства "иглоподобным системам"

Взгляните на вопрос не с позиции аффилированного к какому-либо производителю  продавца-установщика, а с позиции клиента с некими усредненными требованиями.

К примеру, один из самых частых вопросов: нужна система, с брелоком, с телефоном, с автозапуском и т.д. или метка с запуском и gsm, или просто gsm и т.д.

Я это к тому, что Игла безусловно будет иметь своих приверженцев, но на том этапе, на котором она находится сейчас, она вряд ли сможет конкурировать с имеющимися системами. (по сути конкурент призрак 5хх серии)  А когда сможет, то Вам не придется ее настойчиво рекламировать, Вам просто будут звонить и спрашивать, сколько стоит ее установить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема превратилась в предпродажную и рекламную агитацию некоторых заинтересованных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MA*OR, я вот чесслово пытаюсь узнать что одно лучше другого, отличия и немного вдаваясь в детали. Ибо имел давным давно (лет с 10 назад) старлайн, который вечно глючил и жрал аккумулятор, так что после приезда с командировок через 2 недели мог не заходя домой идти сразу к соседу за тяжелейшей зарядкой... Потом была Пандора. Это как Мана небесная, после старой модели старлайна. И вот сейчас пытаюсь узнать про плюсы иглы, а в ответ - только "магнитные катушки, перфорированные ленты и палеозойская эра" и что-то ещё про вымирание.

Изменено пользователем Необузданный Ёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. При моих требованиях - бесключевой доступ, без автозапуска, без брелка, связь с машиной через телефон - на Т32 предлагают установить пандект х 1100. Может кто сталкивался, Насколько адекватная сигналка? Можно ли в дальнейшем подключить автозапуск? Может за эти деньги есть более интересное предложение?

Добрый день!

Решение весьма и весьма адекватное, автозапуск в будущем также можно будет подключить.

Больше того, можно будет потом и цифровое реле под капот поставить и замком капота система умеет управлять.

Касательно бюджета, то с данным функционалом идеальное сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Необузданный Ёж

В настоящий момент времени на Вашем автомобиле уже что-либо установлено их охраны или же Вы собираетесь строить комплекс с нуля?

И еще вопрос: какие функциональные особенности Вам необходимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...