Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

NATS - это и есть иммобилайзер, о чем есть соответствующая сноска со звездочкой на стр. 3-2 мануала.

И от кошки он запищать никак не может.

У вас отдельная сигнализация установлена?

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А почему тогда по вашему сигнал пищит несмолкая, когда машину Не с брелок, а ключем открываешь??? У меня также. Я думаю Это и есть штатная сигнализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это система Intelligent key пищит. В мануале так путано про неё написано, что без поллитры не разберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отдельная сигнализация установлена?

Ничего дополнительно не ставил. Подраумеваю,что  установлено ОД и NATS  и  противоугонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было один раз после манипуляций с багажником.Сработало нечто.Машина начала сигналить, ну и , соответственно, аварийка начала моргать. Я, честно говоря, сам не понял, что сделал.Ключ IKEY , комплектация SE. Все таки какая-то штатная сигналка все же , наверное, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пищит громко, или так, как если попытаться закрыть ключ в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пищит, а именно машина начала сигналить прерывисто. Я сам удивился и посчитал, что это возможно штатная сигналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вопрос в данном направлении ещё не решился? 

Добрый день!

Пока еще не решился.

Есть только ряд подвижек со стороны прописывания 3-его ключа и т.д.

Как только решение по бесключевым обходам будет готово и будет выполнена хоть одна установка -сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. До конца августа собираюсь приобрести X-trail 2015 CVT комплектации SE (полный привод). В связи с чем встал вопрос про установку автосигнализации.

Уважаемые установщики, Вас не затруднит подсказать по стоимости и комплектам защиты автомобиля? При учете того, что нет охраняемой стоянки, автозапуск не нужен, GSM хотелось бы иметь. (Использовать только брелок или брелок + ключ - не принципиально).

Благодарю за понимание.

Добрый день!

Как вариант, могу порекомендовать Вам рассмотреть Автолис Мобайл (оповещение соотвественно будет на мобильный телефон) в сочетании с электромеханическим замком капота. Для сопряжения с проводкой Вашего автомобиля потребуется кан-адаптер.

Автозапуск, который как Вы пишите, Вам и не нужен, в последствии также можно будет добавить. Система собственных брелоков не имеет, есть только метка.

Предложение с ценами направлю Вам в ЛС,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В штатной сигнализации в принципе все устраивает. Не хватает только обратной связи. Подскажите что можно поставить что бы оставить штатную сигнализацию и при этом была обратная связь??? Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Штатная сигнализация в любом случае никуда не уберется и не уйдет, она останется.

Для того, чтобы добавить некие средства для оповещения можно рассмотреть несколько вариантов:

1)классическая сигнализация с брелоком

2)сигнализация с gsm

Какой вариант для Вас предпочтительнее?

П.С,

На всякий случай обращу внимание еще раз на тот факт, что сигнализация не является защитой автомобилей - это всего лишь первый рубеж охраны.

Если говорить именно о защите автомобиля от угона, то требуется реализовать именно комплексный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал защитный бокс для ЭБУ...,чтобы исключить возможность подключения другого со своим "ключом".

Добрый день!

Неплохой рубеж обороны у Вас реализован.

Помимо данной защиты есть ли у Вас еще какие-либо рубежи охраны?

Одного только сейфа недостаточно, соглашусь здесь с коллегами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бывшей машине стояла старлайн А91. С брелком и с обратной связью. На этой бы хотелось что то подобное. Чтобы родной ключ функционировал как есть а брелок только оповещал что с машиной. Извиняюсь за корявость изложения не специалист в этом ))) Но думаю смысл ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А 91 предполагает автозапуск. Сейчас Вам автозапуск нужен?

Если да, то подойдет версия А94

Если нет, то можно ограничиться версией А64.

К любой вышеназванной системе можно будет добавить оповещение на телефон, если не будет хватать дальности действия брелока с обратной связью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Такой вопрос: стоит Пандора 3030, можно ли с ней реализовать оповещение на мобильник (машина на стоянке, брелок не достает)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пищит, а именно машина начала сигналить прерывисто. Я сам удивился и посчитал, что это возможно штатная сигналка.

Да.  Там  нет  только  датчика  удара. Я  думаю   в  паре с  механическим  блокиратором  вполне. И  не   стоит  тратить  лишние  деньги  на "улучшение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Такой вопрос: стоит Пандора 3030, можно ли с ней реализовать оповещение на мобильник (машина на стоянке, брелок не достает)?

Добрый день!

Да, возможно.

Для этого к системе можно добавить некий сторонний модуль gsm, к примеру от старлайна -М21.

Либо поменять системы на ту, в которой gsm модуль есть изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а при установке дополнительной сигналки , штатная работает в тандеме с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а при установке дополнительной сигналки , штатная работает в тандеме с ней?

Александр, здравствуйте, да конечно, не штатно установленная сигналка работает в связке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а при установке дополнительной сигналки , штатная работает в тандеме с ней?

Да, системы работают синхронно.

В чем именно заключается  Ваш вопрос?

Кроме того, совместная работа зависит еще и от того, что именно Вы устанавливаете, то есть о какой нешттаной системе идет речь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...