Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-LP-

Х-трейловоды
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О -LP-

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 06/21/1982

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail, 2л, вариатор.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1121 просмотр профиля
  1. Съездил на 1-ТО, сказал про скрип в передней подвеске. Удивились сказали что первый раз слышат. Посмотрели, протянули, что то смазали сказали. что все норм. Наследующий день скрип вернулся и теперь скрипит громче и на всех неровностях. Плюсом добавились скрипы при резком повороте руля на месте . Жду тепла если скрипеть не перестанет поеду снова. (не напрягает. Но не приятно)
  2. Всем добрый день. Уже как неделю слушаю эти хрюкающие скрипы. Началось все, как температура снизилась до -5 -8, По началу даже испугался машина проехала 13000 км. Но почитав тут понимаю что я не одинок. Поеду на ТО скажу пускай смотрят.
  3. -LP-

    Светлый салон

    У друга теана 6-ти летняя со светлым салоном. Руль начал облазить только на 5-6 год эксплуатации. Салон выглядит достойно для своего года. (Чего он там только не возил). )))) У меня Х со светлым салоном пока все ГУД
  4. -LP-

    Шины на моделях Т-32

    Именно про них. Небольшой гул от шипов ощущается. Но не раздражает. После 18 дисков на 17 помягче на неровностях. Расход не поменялся. Больше пока про резину написать ни чего не могу. 2-а дня пока на ней езжу.
  5. -LP-

    Выбор сигнализации

    Добрый день. Выбираю сигнализацию для Т-32. LE+, 2.0л. Пока рассмотрел данную модель Pandora DXL 3910. Кто что может про нее рассказать?. У кого уже стоит такая?.
  6. -LP-

    Шины на моделях Т-32

    Извиняюсь... не болты. ГАЙКИ оставил родные. А фото есть выше причем не один раз уже народ выкладывал. Смотрится отлично (на мой взгляд), при установке и балансировке проблем не возникло. Ребята с шиномонтажа сказали все ГУД. А сегодня еще и снег выпал. А я уже на зимней резине ))))
  7. -LP-

    Шины на моделях Т-32

    Вчера переобулся на зимний комплект: Диски: K&K КС699 7x17/5x114.3 D66.1 ET45 Алмаз черный Резина: Michelin Latitude X-Ice North LXIN2+ 225/65 R17 102T Все подошло отлично. Болты оставил родные.
  8. 04.09 Ездил на замену задней треснутой фары. Все поменяли))) .
  9. Подскажите пожалуйста по магнитоле: при работе радио или воспроизведения с флешки магнитола отображает название трека . Стоит только выключить звук она сразу переходит в режим навигации. Включаешь звук она так там и остается , и что бы вернуть треки приходиться нажимать на aux или на радио. Как это можно убрать. И как отключить голосовое предупреждение пробок.
  10. В Химках. АвтоСпецЦентр
  11. Трещину на задней фаре дилер признал гарантийным случаем. Записался на 05-сентября на замену и на 0 ТО сразу. Всем удачи.
  12. Был неделю назад в химках в салоне там даже выставочный авто кто то купил. Как раз на выдаче стаял. Бери ЛЕ+ (пока цена старая).
  13. Светлый салон конечно класс. Но в ЛЕ+ есть классные фишки такие как датчик слепых зон, и камера кругового обзора. Всем остальным не пользуюсь. (Я бы согласился на ЛЕ+.)
×
×
  • Создать...