Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CarForMe

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О CarForMe

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/28/1957

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    Родился,живу,пока не помер...

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Много...

Посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. CarForMe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Вообще-то,здесь люди собрались.чтоб помогать друг-другу. Если для вас это есть "распинаться",то об этом вас никто не просил. Что до первого вашего поста,то грубо сработано и что это откровенная реклама только олигофрен не поймёт. Что торговля совсем не идёт? Так не надо цену на китаёзный дермонтин задирать!
  2. CarForMe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    А где я писал,что уже инсталировал на X-Trail ? Да,хоть бы и так -зачем фото? откройте капот и увидите,при желании. Кстати,я перечитал правила форума и не нашёл,почему-то,ограничений по размеру фото... Но не до такой же степени мелкими они должны быть,что хрен поймёшь.что на них изображено. Есть документ? Ссылку пожалуйста. ...аналогично: документ,ссылка? Или,всё-таки, на всё хватит принципа разумной необходимости?
  3. CarForMe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Вообще-то.4030 руб. + доставка (если надо) Можно и поставить, 3120 руб. Ну а места более чем достаточно,не лукавте... А тут вариант от Али,там можно ещё много нарыть:
  4. CarForMe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    По-моему,лучше ставить автомат на питание,гораздо удобнее.Я,лично,так всегда делаю. Если от Стингера дорого (а оно-дорого),то полно,гораздо дешевле,на Али.
  5. CarForMe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    А зачем звонить? По мылу уже ответили.что с круговым обзором не устанавливается, т.е никакие плюхи не помогут,нет таких,ещё.
  6. CarForMe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Господа! Есть какая нибудь конкретная инфа по NaviPilot DROID2 Nissan X-Trail 2015 (Android) http://navishop.ru/catalog/120/2892/ На комплектацию LE+ ставить сгодиться? Сможет сей девайс круговой обзор показывать? Со стоковыми парктрониками срастётся? И то и другое критично (!)
  7. CarForMe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    А вам чего-то сильно не хватает в штатном ГУ? Мне,например,в основном,пяти/семи-полосного эквалайзера.Не более. Или вам нужны андроидские плюшки? Но кто вам сказал,что эти NoName поделки будут звучать лучше? Гарантированно одно,что глюков в них будет немало,и "гемор" для вас станет очень знакомым определением качественности этих железяк. Я бы не советывал трогать стоковое ГУ,а заняться,если есть время и деньги акустичеким оформлением салона и кузова.Шумка,всего,что пожелаете.Хорошие динамики,не за 100р. кучка. Правда не вариант, что динамик за $1000 будет звучать лучше,чем за $150 в конкретных условиях.Надо тестировать,подбирать, при возможности или последовать совету проверенного товарища-так дешевле будет... Но,ушки у всех разные Всё очень субъективно.
  8. CarForMe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Я думаю,перед тем ,как выбирать саб неплохо было бы узнать,что за динамики стоят в дверях. К сожалению,пока,я этой инфы на форуме не увидел.Хотя бы.фото,размеры (посадка). Во многих случаях замена стоковых ,уже ,даст немалый прирост качества звука. Из сабов оптимально HERTZ DBA-200.3. Небольшой,мощный,качественный и удобный в подключении. Плоские металлические малолитружки-не рекомендую,звук ,где-то,и хороший,но салон не прокачают. категорически забудьте!Только от АКБ и через автомат на 100А.
  9. CarForMe

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Ставить сигнализацию у ОД -только если.или халява ,или солидная скидка по Каско. При всех прочих условиях-ехать в нормальный ,лучше.уже,проверенный,сервис и там устанавливать, что вашей душе угодно и к автомобилю подходящее.
  10. Всех приветствую! С Праздником Дня Победы 9 МАЯ! Готов в силу возможностей принимать участие в форуме. Сам из Москвы . Авто X-Trail 32.
×
×
  • Создать...