Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вчера решился! Не стал ждать пока бяка вылезет. Хаехал к ребятам, сняли накладку, проложили шайбочку (как было описано выше) и теперь я в полном спокойствии!!! Кстати, дотошные ребята сами позвонили дилеру и пытали там знакомых: как часто бывают такие обращения по Тралику... Ответили, что у нас вроде не бывает такого... О как... может климат другой???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

После мойки обнаружил вспучивание краски на хромированной накладке, вокруг рамки номерного знака очаги ржавчины (от касания этой рамки до кузова) Поехал вчера к дилеру Т.Ц. Кунцево предъявил, серебро согласились поменять без проблем, по рамке менеджер позвонил старшему тот спросил их ли рамка (Т.Ц. Кунцево) говорит если наша, то придется красить дверь, типа по их вине краска протереть. В общем записался на покраску аж на 27 мая по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине 4 мес, пробег 5 т.км. обнаружил вспучивание на хромированной накладке вокруг номера. До этого был Хендай Соната по гарантии красил капот 2 раза и при продаже он уже опять начинал цвести. Надеялся, что на новой машине с таким не столкнусь - грешил на российскую покраску. Но все повторяется эх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что паниковать не надо, если проблема решается по гарантии ОД без нервотрепки. Однако непонятно почему имея на руках статистику, Ниссан не может превентивно перед продажей эти косяки решить (проклеить пластик под лобовухой, сделать проставки под накладку на пятой двери). Сразу возникает мысль о том, что может европейцы лишены всех этих недостатков - НО вспоминается рассказ знакомой у которой на новой 3-шке БМВ вспучился пластик на фарах (из-за перегрева видимо) и этот случай БМВ не хочет признавать гарантийным. Так что будем надеяться, что Ниссан сделает работу над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всем сказать что вчера забрал машину из покраски. Багажник покрасили отлично, теперь буду ждать когда опять начнет ржаветь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всем сказать что вчера забрал машину из покраски. Багажник покрасили отлично, теперь буду ждать когда опять начнет ржаветь.))

Типун ..... и тд. Не надо лучше. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всем сказать что вчера забрал машину из покраски.

Плёночкой проклеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос (считаю, что по теме). Вчера избавлялся полиролью от царапины на переднем бампере и заметил, что при ударе по бамперу и переднему крылу одинаковый звук. Передние крылья пластиковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос (считаю, что по теме). Вчера избавлялся полиролью от царапины на переднем бампере и заметил, что при ударе по бамперу и переднему крылу одинаковый звук. Передние крылья пластиковые?

Т-30 пластик, Т-31 металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После мойки обнаружил вспучивание краски на хромированной накладке, вокруг рамки номерного знака очаги ржавчины (от касания этой рамки до кузова) Поехал вчера к дилеру Т.Ц. Кунцево предъявил, серебро согласились поменять без проблем, по рамке менеджер позвонил старшему тот спросил их ли рамка (Т.Ц. Кунцево) говорит если наша, то придется красить дверь, типа по их вине краска протереть. В общем записался на покраску аж на 27 мая по гарантии.

- Да, надо тож чего то будет колхозить с задней номерной рамкой(автомир), она весьма дребезжит при закрытии багажника, а со временем может и краску попортить.

Наверно можно плёнкой под ней проклеить, а там может и какую рамку получше поставить, чтоб не болталась так.

А у кого какие рамки для номерного знака и как они себя ведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рамки сразу в салоне прикрутили , заднюю потом сам дополнительно на 2-х сторонний скотч клеил чтоб не дребезжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плёночкой проклеили?

еще не проклеил, но в эти выходные на даче обязательно сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун ..... и тд. Не надо лучше. :(

К сожалению чудес не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по существу вопроса - в данной главе описывается каким образом Ниссан обрабатывает свои изделия для защиты от коррозии. И ездиют по мозгам, чтобы покупали иолько ОРИГИНАЛЬНЫЕ кузовные части, штобы все не сгнило :D

Не. по существу рассказано как они передовые технологии двигают, а тряпкой на мойке этой краски касаться нельзя! Ай-яй-яй боица!

Моему около 2 месяцев 5 дверь уже зацвела :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гарантия на ЛКП сколько ? год или 3 ?

Гарантия 3 года на заводскую, и 6 месяцев на дилерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавал машинку на ТО-1. Сразу спросил возможно ли че-нить придумать.

Ответ прост: Заржавеет - перекрасим. Шайбы ставить не будем (только после покраски). Поставите сами - слетите с гарантии. Оооо как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавал машинку на ТО-1. Сразу спросил возможно ли че-нить придумать.

Ответ прост: Заржавеет - перекрасим. Шайбы ставить не будем (только после покраски). Поставите сами - слетите с гарантии. Оооо как!

да пошли они!) я поставлю а если опять заржавеет перед их покраской сниму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не проклеил, но в эти выходные на даче обязательно сделаю!

Плёночкой официалы должны были проклеить после перекраски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ремонт по каско,замена крышки багажника и покраска.До этого читал тему и смотрел у себя,ржавчины не было,недавно после мойки присмотрелся зацвела! Поехал к диллеру,записали на перекраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...