Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

man96

Х-трейловоды
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О man96

  • Звание
    Х-трейловод
  1. man96

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Pilkamax, а у Вас кнопки перепутаны или нет? Может то исправляется выбором другого типа руля? Как с iPhone коннектится, без проблем?
  2. man96

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Уважаемые форумчане, а чем отличается AGC-0071RF от такой же, но 70RF? По фоткам видно, что у ряда голов крайняя левая кнопка сверху, что-то типа переключение режима день/ночь, а у других эта кнопка mute. Может из-за этой разницы и мулька с перепутанными кнопками на руле?
  3. man96

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Что-то мне кажется, что после ремонта очень большая вероятность попытки сбросить Икса ))))
  4. man96

    вибрация капота.

    У меня дрожал в самом начале эксплуатации. Подкрутил резинки и стало все ок )))
  5. Уважаемые соклубники! Диспозиция Т31, 2,5 вариатор, начало эксплуатации - декабрь 2008. Пробег в настоящее время 44 тысячи км. Делал ТО раз в год, 15 тысяч за год не проезжал. Сейчас по срокам пора делать ТО-4 (60.000) по факту пробег меньше. Последние ТО делал не у официалов. Подскажите нужно ли строго следовать принципу делать ТО через 12 месяцев, или можно накатывать 15 тыс км?
  6. man96

    комплектация SIV

    Больше всего поражает полное отсутствие официальной информации на российском сайте Ниссана. Ничего толком ни про навигацию, ни про комплектацию СИВ мне там найти не удалось. Жалко, всегда хочется самой достоверной информации из первых рук.
  7. man96

    комплектация SIV

    У Кашкая голова похожа по виду на Трейловскую, но она другая. Лично сравнивал, из на вскидку замеченных отличий - у Кашака эквалайзер работает как на СД так и на радио, ФМ звучит также как и СД. На Трейле эквалайзер работает только на СД, ФМ звучит гораздо хуже диска. По моему мнению качество звука (не приема, а именно звка) ФМ на Трейле очень плохое, при том что СД звучит вполне сносно. пс. Все вышесказанное - про головы с 6 СД ченджерами.
  8. man96

    комплектация SIV

    Интересный вопрос, старая стандартная голова не помнит даже на какой громкости она была выключена и орет по полной, ребенка так будил несколько раз. Чудо техники ))))
  9. man96

    комплектация SIV

    Искренне поздравляю с покупкой, рад за Трейл, наконец-то у него появилась нормальная голова и русская навигация. Этого как раз не хватало для такой в остальном прекрасной машины. Жалко нет фоток самой карты, как ведет по маршруту. Вопрос - отображение в 3д? Названия улиц отображаются на русском языке? Блин ну почему официалы не предлагают замен штатки на магнитолу, которая хотя бы МП3 читает )))
  10. man96

    X-TRAIL ржавеют

    Дорогие соконфетиники - не грустим!!! Почитаем про Лэнд Ровер - там движок на дорогу падает и коробку по гарантии меняют - вот где расстраиваться надо :-)))
  11. man96

    X-TRAIL ржавеют

    А мне поменяли по гарантии в начале декабря 2009 года эмблему и накладку хром на 5 двери. Теперь заметил, что пошла ржа из-под эмблемы Ниссан. Думаю повредили ЛКП при замене эмблемы. Теперь вот думаю - не надо было менять. У нас как - кривые руки залезут и одно вылечат, другое искалечат. Не знаю до лета точно ничего делать не буду. В коце концов что теперь, мне из салона точку эту не видно, думаю не надо заморачиваться.
  12. Соренто нью - красивый аппарат, салон уже серьезная заявка на премиум. В Автороевю про него достаточно хорошо написали. Внедорожных амбиций не много, но не всем они и нужны сильно. Дизель суперский. Минус конечно цена до 1,5 в топе. Стоит в Ш2 на вылете. Сидел в БМВ Х1 - салон космос, качество на высоте, но машинка маловата, багажник по сравнению в Иксом просто бардачок какой-то )
  13. ИМХО повышение показаний датчика температуры после прогрева машины неизбежно. Изолировать датчик капитально на машине ценовой категории Хитрилы тоже никто не будет. Не забываем, что даже на подсветке клавиш стеклоподъемников сэкономили. Читал в инструкции к Кашкаю, что датчик настроен так, что понижение температуры он показывает быстро, а повышение с большим лагом. Так ли это на Хитриле не знаю. В целом датчиком доволен.
  14. Дорогие соконфеткники, подходит первое ТО, планирую делать в У+ на Коломенской или на Таганке. Вопрос, есть ли смысл самостоятельно закупить расходники и где это лучше сделать? Был в Бестпартс на Павелецкой (брал там коврик в багажник), вроде у них есть все фирменные расходники на нашего Икса. Спасибо. Пс. Кризис блин, сэкономить хочется :-)))
  15. 2WD летом - Auto зимой всегда. По ощущениям на 2ВД лучше разгоняется, видимо включаются другие настройки электронной педали газа. А вообще эта переключалка - спорная штука - на Фрилендере 2 ИМХо более грамотно постоянный полный привод. Пробовал газануть на песке в авто - буксануло заднее колесо значит подключается зарза.
×
×
  • Создать...