Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

eugen502

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О eugen502

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    евгений
  • Пользователь о себе
    Живу в германии.город Бамберг.

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. да машина дизельная.если бы был сажевый фильтр забит я так понимаю загоралась бы лампочка.которая раза 4 у меня загоралась чистил на автобане при 3000 оборотах в течении 20 минут примерно каждый раз.
  2. Привет мастерам.2 месяца назад загорелась лампочка.два раза стирали ошибку.снова появлялась.в мастерской прочитали ошибки и напечатали ошибки.фото прилагаю.мастер сказал што капут ламбадзонде тоесть кислородный датчик.сегодня ездил поменяли но ошибки вылезли снова уже ещё дополнительные и старая ошибка тоже.ошибка(fehlercode) P2A00 lambdasonde 1 bank 1 signal fehlerhaft.повышенный вольтаж датчика 1.7 v и плюс датчик выдаёт температуру 779.9 градусов.говорят што это ненормально.в чём причина найти не смогли.говорят нужно ехать на ниссан к официалам.но как подумаю скока у них будет стоить так мурашки по коже бегут.думаю што не меньше 500 евро тока за то штобы найти. и это самый минимум.1 час работы стоит 100 евро.может здеся кто подскажет мне где рыть нужно..пробовал самодиагностику сделать што то не получилося.нужно наверно с секундомером попробовать.машина т-31 2008 года.спасибо.
  3. фото с диагностики. привет всем.ребят подскажите.у меня ниссан х-трайл 2008 года первых месяцев дизельный.загорелась лампа мотора.два раза убирали спецы.последний раз он мне дал бумагу где стоит ошибка кода.ошибка кода P2A00.в инете много инфы и везде говорится про этот ламбдазонде тоесть датчик кислорода..отсюда скачал архив с кодами ошибок.но там такого кода нету..подскажите плиз так ли это..если так то возможно ли самому заменить этот датчик..по совету выше пробовал диагностику провести ничего не получается.не включаетса диагностика..возможно из за того што лампы дневного света не выключаютса.а остаются гореть.
  4. какое то фуфло а не х-траил.смесь кашкая.форд куго и ещё чего то.
  5. слышал про спиральный кабель.но што за спиральный кабель.кто што знает?в нём вроде неисправность.вот на этом сайте вычитал....слуб ниссан.ру
  6. привет.поменял я этот сону на пионер AVH-X2500BT.сразу после подключения всё работало.на следующий день когда завёл машину кнопки не работали.потом после того заглушил машину.и снова стали работать.после 10 минут езды заглушил машину и опять кнопки на руле не работают.скока не смотрел вроде все провода подсоединены .што могло случится не понятно.да и кнопка i которая переключает километраж тоже не работает.на табло механическая работает.вот этот адаптер.ACR
  7. привет ребят.кто в этом разбирается.помогите.купил автомагнитолу sony xav 63.вместе с адаптером для неё и моей машины.магнитофон работает.машина 2008 года.поставлена на учёт 17.07.2008 первый раз.вышла с конвеера.21.01.2008.кто сможет помочь...если какие нибудь нужны фотки то выложу по мере надобнасти. миамицентр там на фото моё старое радио родное.на второй фотки описание адаптера.на ссылке миамицентр стоит магнитола сони сзади.с гнёздами подключения.
  8. eugen502

    вибрация капота.

    спасибо всем.сегодня выкрутил на пол оборота эти резинки.пока на бане не проверял.но вот руками подёргал и вроде как мёртво сидит.в дальнейшем проверю на скорости по бану.по городу в 70 км/ч вроде всё нормально.нужно пробовать на большей скорости.
  9. eugen502

    вибрация капота.

    да дело в том што первый раз с такой проблемой столкнулся.до этого была рено лагуна и много других машин.как говорится учится.учится и ещё раз учится. для этого и существует форум.што бы попросить помощи или совета. .
  10. с такой пушкой все на бане разбегутся.подумают што война началась.и в бомбоубежище попрут.
  11. eugen502

    вибрация капота.

    привет.так я же спросил тока.закрутятся назад сами или нет.
  12. eugen502

    вибрация капота.

    это вы серъёзно. а то при быстрой езде так и думаеш што откроется капот и поцелует мою лобовуху.. так если выкрутиш то они назад не закрутятся.
  13. eugen502

    вибрация капота.

    так што их нужно выкручивать.и фиксируются ли они после того как выкрютишь их.
  14. eugen502

    вибрация капота.

    на скорости вибрирует капот.эта такая болезнь у ниссана.или же это как то лечится.можно ли это вылечить самому или нужно ехать в мастерскую?спасибо.
×
×
  • Создать...