Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

...фотоотчет посмотрел и рад за автора,но у меня теперь кроме начавшейся ржи на хромированной накладке появились новые проблемы и вопросы,как жить дальше...Сегодня наконец-то помыл машинку и сменил резину и внимательно посмотрел на всю поверхность авто вокруг и обнаружил на задних дверях ближе к аркам несколько ржавых пупырышков,подожду еще,машине год,неохота пока под перекраску отдавать,а рано или поздно -- придется.Такое ощущение,что ржа пробивается неспешно,но весьма настойчиво! Грустновато,но пока поезжу так,а потом по факту оптом и предъявлю сию "красоту" в автосалон! По поводу задней двери уже был с ними разговор -- признают и готовы перекрасить,а про задние двери что-то пока народ молчит....Или я что-то пропустил по этому поводу? Приглядитесь,други,к своим авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Или я что-то пропустил по этому поводу? Приглядитесь,други,к своим авто...

Выше по теме уже было у кого-то! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож надо полировать а поверЬх плировки наность высокотехнологичный закрепляющий или защищающий слой полировки. Вот дл ясебя открых одну оч хорошую (набор из двх пузырьков, хватает на 2-3 раза, одноо раза-нанесения хватает аЖ на несколько месяЦОВ). Машина как буд-то только забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то консультировался на счет полировки у очень компетентных людей. Они после осмотра машины не стали рекомендовать полировать, сказали, что очень тонкий слой лака нанесен. И вапче новые ниссаны они не рекомандуют полировать ибо из всех японцеф у ниссанов самое отвратительное качество (технологии) окраски, ну совсем не для России. Завтра пойду осматривать "сарай" на предмет новых ржавчин. Интересно, а спрос на вторичном рынке на трайл Т31 хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож надо полировать а поверЬх плировки наность высокотехнологичный закрепляющий или защищающий слой полировки. Вот дл ясебя открых одну оч хорошую (набор из двх пузырьков, хватает на 2-3 раза, одноо раза-нанесения хватает аЖ на несколько месяЦОВ). Машина как буд-то только забрал.

А подскажи пожалуйста, что это за чудо косметика, где приобретали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду осматривать "сарай" на предмет новых ржавчин. Интересно, а спрос на вторичном рынке на трайл Т31 хороший?

Эд! Подумываешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я ща разозлился :aggressive: и содрал обшивку с 5-й двери открутил блестяшку и давай ШКУРИТЬ ШКУРИТЬ ШКУРИТЬ и ШКУРИТЬ получилось два пятна в диам. 8-9мм. и замазал мовилем. Просто я боялся когда доберусь до ОД будет уже на сквозь да-и врятли ОД будет так скропулезно как я выбирать ржавчину, ОД просто теранет и шпакленет и как-раз в окурат по завершении гарантии не дай Бог начнет пузырится тода-уж за свои кровные предется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд! Подумываешь??

Ну, в опчем есть немного. Тока вот на какое мыло это шило заменитиь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что однозначно гарантия! А машинка у Вас не битая случаем? Что-то зазор великоват!

На моей машине в этих местах тоже ржавеет. Наверно тоже битая?Машине 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в опчем есть немного. Тока вот на какое мыло это шило заменитиь?

да! это вопрос насущный..

есть дороже варианты, но говорят не лучше...

мне пока нравится, но время покажет....

полазать по форумам нужно.. отзывы почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазал по форумам!Нет такого мыла на что шило поменять можно.Ржавеют все новые тачки,про япов уже не говорю(примеры в этой ветке ранее) ржавеют новые гансы!Причем это не OPEL это хваленые властелины колец! http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=146566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, получается как в той поговорке: " От добра, добра не ищут ! " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 месяцев уже машина, стояла во дворе всю зиму, никаких тепличных условий. Ничего нигде не ржавеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 месяцев уже машина, стояла во дворе всю зиму, никаких тепличных условий. Ничего нигде не ржавеет.

Не хочу пугать, но..... Мы у товарища , например, увидели только сняв накладку сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, получается как в той поговорке: " От добра, добра не ищут ! " ?

- Да нет, скорее всего просто многие автопроизводители купили лицензию на технологию покраски у наших ТАЗопроизводителей, теперь красят-ненарадуются :lol:.

А может просто решили, что если всё "на века сделать", то мафынки новые совсем покупать перестанут, да и ОД, и прочие сервисы без работы заскучают, а так все при делах ;).

Я тут вот тектил уже сделал, так теперь думаю не облить ли мне её ещё снаружи растстопом :angel: , для полного счастья так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать, но..... Мы у товарища , например, увидели только сняв накладку сзади.

Неоднократно снимал накладку на багажнике, ничего не обнаруживал. А вот пару недель назад снял номер с рамкой, а тааааааам 2 протёртости ржавые от этой рамки и 2 точки явно вздутой краски так же со ржавчиной. Незамдлительно ликвидировал всё это дело собственными силами. Руки не дошли ещё снять дополнительный стоп сигнал, там по-моему тоже протёрло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у нас гарантия на лакокрасочное покрытие?

Год или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у нас гарантия на лакокрасочное покрытие?

Год или больше?

Как уже писалось выше, три года......

Читайте, если интересует тема. :rtfm:

Уважаемые модераторы! Пора почистить. С того времени как я почистил в последний раз, заросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях сам мыл машину и тоже обнаружил ржавчину на внутренней части пятой двери, чуть выше чем то место, которое к уплотнительной резинке прилегает... :angry: машине еще года нет!!!

Ездил к ОД, будут красить изнутри по гарантии! Почему ржавчина то там!?? Ни каких ни царапин, ничего там нет, внешних воздействий соли, песка или еще чего там, тоже весьма сомнительно...

У меня жигуль новый был, чуть больше года.. ни одного очага коррозии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю и читаю всё по рже... У меня тьфу-тьфу ничего нет... Специально смотрел и накладку и номерной знак... Завтра посмотрю доп стоп сигнал, но думаю, что нет там ничего... Может партия машин была какая-то с браком по покраске?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...