Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Чем дальше- тем интереснее.. Как то мне уже плохо и определенно страшно.

Понимаю не приятно, но это все лечится( И тебя вылечат, и меня... уже вылечили) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Понимаю не приятно, но это все лечится( И тебя вылечат, и меня... уже вылечили) :D

А ббболеть- обязательно??? Или можно жить ЗДОРОВЫМ???

И я как то не планировала лечиться.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ббболеть- обязательно??? Или можно жить ЗДОРОВЫМ???

И я как то не планировала лечиться.. :angry:

По всей видимости эта болезнь у многих, кто-то сознательно не признается, даже из членов нашего элитарного клуба, кому-то по барабану, у меня было уже писал, своими глазами видел у приятеля( у него много было вспучиваний и откровенной ржавчины, особенно вдоль нижней кромки заднего стекла :shok: ), кстати ОД признает это гарантийным случаем, только долгий процесс, однако :(

Дай бог, чтобы минула вас учесть сия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого практика по этому вопросу (обращению) на ул.Добролюбова??? (да, мало пАходу Хиросимы было япам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить свои пять копеек.Ржавчину рядом с накладкой,ОД уже воспринимают как норму,может даже лечится,вставки,проклейка или что там ещё можно... Но что делать когда ржавеет на ровном месте!(все очаги обведены) А после того как на клубной встрече мне показали где ещё очаги ржавчины бывают,я тут просто теряюсь в догадках...Это хоть и в районе пятой двери,но конструктивно уже кузов.Что же это получается, блин,японца за лимон,с нуля поливать мовилем как блин "пятёрку" ? :crazy: (Машине 10 месяцев)post-18008-1247742805_thumb.jpgСорр,тут мыльницей не получилось лучше.

post-18008-1247741908_thumb.jpg

post-18008-1247742640_thumb.jpg

post-18008-1247742655_thumb.jpg

post-18008-1247742718_thumb.jpg

post-18008-1247742822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т сдается мне проблема, действительно Московско/Питерская.

Краснодарцы, а как у вас с ЛКП дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого практика по этому вопросу (обращению) на ул.Добролюбова??? (да, мало пАходу Хиросимы было япам)

Недавно делал там ТО. Обратился с точками ржавчины на 5-ой двери, внимательно выслушали, сфотографировали проблемные места и сказали . что пошлют на экспертизу в Ниссан. через пару недель дали ответ: случай не страховой, так-как при увеличении видна трещина - значит был удар внешний. Попытки доказать, что сначала было вздутие а потом появилась трещина - никчему не привели . видно действительно ниссан дал указание всем диллерам любым способом не признавать случаи гарантийными. Но добавили, что если появятся новые пятна без трещин. то перекрасят без вопросов. видимо нужен был более весомый "аргумент" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по такому поводу надо к ним ехать при малейшем вздутии и признаках коррозии,а то потом поздновато будет на застарелых и потрескавшихся местах что-то доказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ржа появилась через пол года на пятой двери. Дилер признал, что гарантийный случай без отпираний. Всё покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати гарантию на лакокрасочное покрытие ни кто не отменял. Я обращался на Добролюбова в Дженсер. Инженер по гарантии даже не предложил отговорок. Мол это ваша вина. Сфоткал отправил в НИССАН и через три дня пригласили на покраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т сдается мне проблема, действительно Московско/Питерская.

Нифига! :ohmy: Моей мафынке 500 км и что же? Сегодня снял блястяшшую накладку пятой двери - та же история. Не ржавчина, конечно, но два скола до грунта имеются. Примерно по 0,5 мм каждый.

Поступил согласно клубной традиции. Купил метр оконного уплотнителя, банку мовиля в аэрозольной упаковке. Все сделал за 2 часа. B) Получилось отлично - накладка металла теперь не касается, дверь задка обработана антикоррозийкой. Остаток уплотнителя приклеил с тыльной строны рамки номера (чтоб не тарахтела).

Цена вопроса:

- 15 руб/метр уплотнителя,

- 110 руб/банка мовиля,

- 2 часа времени,

- 3 сигареты.

Фотки не выкладываю, ибо ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально машину во Владимире показал...

Вчера покрасили мне стойку по гарантии. Правда во Владимире.

В Москве получил официальный отказ в крылатском, и у представительства Ниссана.

С одной стороны рад, что все сделали, с другой - не нравится мне такой подход к клиенту, и такая стойкая краска :)

А людям во Владимире большое спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а с :ОВОДОМ: на МКАДе кто-то имел дело по поводу ржи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а с :ОВОДОМ: на МКАДе кто-то имел дело по поводу ржи?

По поводу ржи, Слава Богу не имел, а вот вспучившиеся хром-накладку 5-ой двери и эмблему Ниссан, поменяли без лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ржи, Слава Богу не имел, а вот вспучившиеся хром-накладку 5-ой двери и эмблему Ниссан, поменяли без лишних вопросов.

aleks1119 спасибо за информацию.Но все-таки положил под накладку оконный уплотнитель.Поскольку тема давно,хотелось-бы инфу о том помогает это или нет?Ведь народ давно экспериментирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогает это или нет?

nartov, время покажет, но уверен хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался на покрас 5 двери по гарантии на 11 августа в дженсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался на покрас 5 двери по гарантии на 11 августа в дженсер.

интереснА знать какие процедуры дженсер подразумевает под покраской 5-ой двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлкин дрын, посмтотрел-посмотрел, у меня тож ма-а-аленькое пятнышко имеется. Бляха-муха.... на выходные буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил к знакомому в сервис, все сняли, посмотрели - есть потертости и вроде как небольшое вспучивание ЛКП, но оно такое, диаметром в миллиметра два. Проклеили двусторонним скотчем, зазор увеличился, правую часть, где пистон кое-как посадили на место, а с левой, где болт, сильно тянуть не стали, поставили контргайку. Осталось только "мовилем" капнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...