Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Подвиньтесь.. Иш- расселись тут.. Я тоже к вам.. Пятая дверь ржавеет.. Грущщуу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

камрады,я планирую поехать и сделать жидкие подкрылки на задние колесные арки:раздражает пескоструйка и шум от всего,что попадает под колеса.не знаю,у меня ли только или у всех,но сзади нет никаких подкрылков,только спереди.так вот,а может заодно и днище сделать?кто нить делал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соконфетиники - не грустим!!! Почитаем про Лэнд Ровер - там движок на дорогу падает и коробку по гарантии меняют - вот где расстраиваться надо :-)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соконфетиники - не грустим!!! Почитаем про Лэнд Ровер - там движок на дорогу падает и коробку по гарантии меняют - вот где расстраиваться надо :-)))

Не надо так Лэнд Ровер хорошая машина!!! Но качество других машин обсуждаем в другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил я рано, поэтому все сделали по гарантии и незаметно, а именно мне зачистили аккуратно, чуть капнули краски и наклеили бронировочную пленку, далее поставили хром-накладку на место. сейчас всё ок.
Эх, а мне мастер нагнал, что нет смысла перекрашивать всю дверь из за ржавой точки под накладкой. Наверно пойду на ближайшем ТО ругаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую поехать и сделать жидкие подкрылки на задние колесные арки ... кто нить делал уже?

Ставь сразу лучше подкрылки.

Бывают питерские и подмосковные:

Установка питерских - Тынц

Обсуждение - Тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь сразу лучше подкрылки.

чем лучше? локеры без установки,с доставкой стОят около 2 000 руб,а жидкие подкрылки Noxudol -1600руб. "под ключ" ))

под обычными подкрылками будут скрытые полости,в которых будет скапливаться влага.после нанесения Noxudol-такого не будет...

но вот в чем подвох ?или нет его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкие вымываются вроде со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ...вообщем..отдал своего "НиКолая" сделать ему "жидкие подкрылки".Делать буду у знакомых,в сервисе.Потом отпишусь о впечатлениях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ...вообщем..отдал своего "НиКолая" сделать ему "жидкие подкрылки".Делать буду у знакомых,в сервисе.Потом отпишусь о впечатлениях....

интересно будет услышать впечатления...

только подкрылки или днище тоже??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!! КТО УЖЕ ПОКРАСИЛ КРЫШКУ БАГАЖНИКА СКАЖИТЕ, ГНИТЬ ПЕРЕСТАЛА ИЛИ РЖАВЧИНА ОПЯТЬ ВЫПОЛЗАЕТ?

НЕТ! Ждём весны и повторно красить :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только подкрылки или днище тоже??? :)

только задние арки.про днище-не знаю.сейчас поеду авто забирать-спрошу,что там надо еще сделать.там директор сервиса-знакомый,мне врать не станет.как скажет.пока меня напрягли только изначально голые арки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про днище-не знаю.сейчас поеду авто забирать-спрошу,что там надо еще сделать.

Там на днище голый металл... фотки уже выкладывал... Особенно в тоннеле кардана... По хорошему там снизу все надо очень хорошо антикорить...

P.S.

Интересно как снизу выглядит россейский Трейл... Их вроде вручную еще докрашивают... Мож хоть теперь стали промазывать лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини-отчет:

только что приехал.смотрел весь процесс полностью.арки хорошенько промыли,потом высушили как следует и еще раз протерли сухой тряпкой.затем упаковали все,что могли обкакать(глушак,суппорты и пр) и из краскопульта жирно покрыли все арки и скрытые полости.Ноксудол не жалели,нафигачили очень много))))...Подождали пока лишнее скапает и немного подсушили.Все.Поехал домой,ехал аккуратно,не буксовал и по лужам не ехал(их и нету),как велели. Теперь стоИт под окнами на легком морозце,проветривается.

В салоне не воняет,ничего лишнего на кузов не налили,сделали очень аккуратно.Дали гарантию.Сказали приехать весной на контроль ,заодно и по днищу пройдутся и в некоторых местах передних арок,там есть неприкрытые участки.

По поводу днища: оно покрыто антикором(или антигравием?),но в центральном тоннеле,действительно,есть необработанные полости.Их ,мне сказали,надо будет обработать весной,когда будет сухо на улице.Что я,собственно,и сделаю после перехода на летнюю резину.

по деньгам вышло 1600 рублей.По времени затянулось,так как мастер работал с 16 часов и, пока суть да дело,начал обрабатывать арки в 18. В начале восьмого я уже уехал домой.

Как то так.

Чтобы не было рекламой,если кому надо-дам контакты сервиса в личку.Или,с позволения модера,размещу здесь.Территориально- ЮАО :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GlebAl Это действительно гарантийный случай, требуй, проблема там из-за прикосновения накладки к крышке багажника и когда часто открываешь и закрываешь эту самую крышку, то трется участок на ней( из-за конструктивных особенностей крепления накладки, т.к. она крепится с одной стороны. Получается, что с одной стороны накладки щель-с другой плотное прикосновение.) Пусть делают так же как мне, обязательно наклеивают бронировку и с обратной стороны накладки проклеивают тонким 3М скотчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот еще отчетик:сейчас ездил по трассе.спецом наезжал колесами на полоски пески вдоль обочины.шум в арках есть.не такой звонкий и громкий,но есть.избавиться от него вряд ли удастся,но,по крайней мере,шума стало меньше и арки защищены.как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арки защищены

Но грязь при этом оттуда никуда не денется - так и будет вся там скапливаться все равно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,по крайней мере,теперь там не голый металлллллл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ! Ждём весны и повторно красить :sorry:

Мне перекрашивали в октябре , причем никаких доп прокладок между накладкой и и дверью не поставили. Ржавчины нет , но и зима не "сопливая" ....посмотрим что будет весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же слева под накладкой два пятна ржи. Прошел 45 тык. Поеду уговаривать на гарантийный случай... У меня, правда, есть маленькая вмятинка возле заднего номера. Так что уговаривать придется всерьез, если не уговорю, то ремонт по Каско придется делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...