Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

со ржавчиной (явной) на кузовных деталях - надо собраться всем скопом, взять по мантировке и к официальному дилеру (есть наверняка организация живая с офисом), через которого салоны получают "новые" машинки на реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я думаю с реализацией немного всё иначе. Фирма продавец берёт товарный кредит, ведь машинки приходят без ПТС, только Ниссан Мотор Рус присылает потом, после подписанного кассового приходника.

Надо всёже написать нам письмо от нашего клуба или даже посмотреть что там с другими машинками Ниссан и объединить усилия. Ведь то, что мы собирались делать до этого, когда писали всякие мелкие косяки - честно попахивало бурдой, хотя если бы на такое реагировали, то было не плохо!

Тут конечно дело приобретает негативный оттенок, ведь масса машин ржавеют не достигнув и года! А ведь фирма с хорошим именем и тем более гарантия вроде 12 лет от сквозной ржи?!

Вобщем предлагаю начать писать список кто подпишется под официальным текстом от клуба, и уже по завершении этого списка появится и текст.

Выделим человека из Администрации, который и будет представлять нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с реализацией немного всё иначе. Фирма продавец берёт товарный кредит, ведь машинки приходят без ПТС, только Ниссан Мотор Рус присылает потом, после подписанного кассового приходника.

Надо всёже написать нам письмо от нашего клуба или даже посмотреть что там с другими машинками Ниссан и объединить усилия. Ведь то, что мы собирались делать до этого, когда писали всякие мелкие косяки - честно попахивало бурдой, хотя если бы на такое реагировали, то было не плохо!

Тут конечно дело приобретает негативный оттенок, ведь масса машин ржавеют не достигнув и года! А ведь фирма с хорошим именем и тем более гарантия вроде 12 лет от сквозной ржи?!

Вобщем предлагаю начать писать список кто подпишется под официальным текстом от клуба, и уже по завершении этого списка появится и текст.

Выделим человека из Администрации, который и будет представлять нас.

Согласен, полностью. Такого не бывает, что бы машина менее чем за год была с очагами ржи (ржавчины). Бардак, такое ощущение, что не кондицию нам шлют. Я с удовольствием подпишусь, под данным письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку та, мы не одни такие.. по мимо нас теми же болезнями также плотно старадает весь опель. ничего письмами не решим, лучше не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему засветили в передаче "Главная Дорога" на НТВ

смотрим нарезку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему засветили в передаче "Главная Дорога" на НТВ

смотрим нарезку

"Ролик удален".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexM, я перезалил его и обновил уже линк.

Дублирую: http://rutube.ru/tracks/1910656.html?v=748...e87f3fd000530b4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ржавение задней двери - это ещё цветочки.

Мы купили свой X-Trail в сентябре, в прошлые выходные поехали к офицалам по поводу стука в задней подвеске. Когда машину подняли, я просто офигел - все двери, крылья, короче вообще весь кузов в нижней части покрывается ржавчиной!!!

Написали письмо в Ниссан Мотор Рус с просьбой вернуть деньги.

Все подробности и фотографии тут: http://www.aleksandrov.me/?p=34

Жду продолжения истории.

Итак получены две независимые экспертизы. Оба эксперта ржавчину увидили, недостаток признан существенным.

А вот и ссылочки на экспертизы:

Экспертиза 1

Экспертиза 2

Так что мой случай это никакой не черный пиар, это всего лишь одна машина из многих.

Это про этого мальчика :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только здесь девочка, а бумажки экспертизы те же))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только здесь девочка, а бумажки экспертизы те же))))))))))

Мамка наверно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажись битый этот Икс... Что на фотках... Там на металле везде переходикик видны... Даже на такой плохой фотке..Может конечно кажется, но вот есть ощущение, что развод.

Про японцев ничего плохого не могу сказать. Да и про Опеля... Ах целых 7 знакомых насчитал, кто ездит на Астре, и там всё тип-топ! Разные годы выпуска машин и никаких косяков... По электрике есть баги, но тоже оченьи очень маленькие...

Опять же говорю, не все Иксы да и не весь японский автопром грешит... Может была либо партия, либо это реально равод со стороны владельцев тачки... Может кувыркнулись куданть и перезадули машинку красочкой на свой страх и риск у подпольщиков... А теперь вылезли косячки.

если кто бывал на заводах, то обращали наверно внимание как хранится металл для штамповки кузовных деталей... ПРосто в пачках и под навесами. Сталь проходит обработку дополнительно потом методом гальваника, грунт и краска.... Конечно не исключено, что поставщик метлла поставил не ту марку стали, но у япов всё всегда на контроле...

Мерсы гниют и Бехи тоже... Держуться только Ауди и все скандинавы! Французы тоже особым каеством покраски не отличаются...

Блин, всё наводит на глобальную антирекламу япам!

Мой, красненький Патрольчик, который осталься - 1998 года! Есть одно местечко на пороге внизу, а так, даже сколы на капоте никак не ржавеют! Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и про Опеля... Ах целых 7 знакомых насчитал, кто ездит на Астре, и там всё тип-топ!

За Астры ничего не скажу, а вот на Зафирах это болезнь...за 2 года и 19 тыков пробега слезла краска на углах задних дверей и в двух местах вспучилась на крышке багажника. Кто сумневается, может заглянуть на форум зафироводов.

На хитриле за полгода пошла пузырями хром накладка 5 двери, заехал в Овод, даже смотреть не стали, сразу заказали новую.

Кстати на новых пафиках, эта накладка(да и решетка радиатора тоже), уже не хромом покрыта, а каким-то серым напылением, может и до нас очередь дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на новых пафиках, эта накладка(да и решетка радиатора тоже), уже не хромом покрыта, а каким-то серым напылением, может и до нас очередь дойдет

Ага, тоже заметил такое новшество, спросил у манагер почему так....

Ответили, что хром не выдерживает российских условий, вот Ниссан и рещил его убрать с машины совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в "Главной дороге" и перевёртышь, либо аварийный пепелац. Но у меня машине 10 месяцев, аварий не было, да и сколов в тех местах где гниёт, ржавеет, нет. У меня на ржавчину аллергия, в свое время купил перекрашенную 8-ку по ржавому металлу, пришлось помучиться, что бы восстановить, был Focus II, не ржавел, даже на сколах. Я в расстройстве, так не должно было быть, всё таки компания с именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем предлагаю начать писать список кто подпишется под официальным текстом от клуба, и уже по завершении этого списка появится и текст.

Выделим человека из Администрации, который и будет представлять нас.

Если будем составлять список - я подпишусь! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 100 раз подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Проблема реальная и надо её решать!

Надо подцепить всех с этой проблемой с дружественных клубов по Иксу (спрошу как технически сделать у гл. Админа) и будем текст воять, а потом подписи всех тех , кто пострадал от качества покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в итоге? Всем пострадавшим вернут деньги за ржавые машины?!Или мы хотим чобы NISSAN признал не качественную покраску?Ну признает(я очень сомневаюсь) а нам от зтого легче будет?Хотелось бы знать чего мы хотим добиться зтой депешей.

P.S. Кстати о ZAFIRE , пользовал ноую машину четыре года-ни каких проблем вообще и с ЛКП в частности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Проблема реальная и надо её решать!

Надо подцепить всех с этой проблемой с дружественных клубов по Иксу (спрошу как технически сделать у гл. Админа) и будем текст воять, а потом подписи всех тех , кто пострадал от качества покраски.

Я в теме!

Неплохо бы 5 дверь под замену,и покраской здесь

с применением акрила!

А то месяца не прошло, а на 5-ой двери два вздутия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего хотим?! КОнечно возмещения убытков на покраску авто или покраска за счет Ниссана... Замена жестянки и её покраска у ОД... Ведь део говорите в железе, так надо и его менять. Если письмо дойдёт до адресата, то наверняка с их стороны будет требование о проведении независимой экспертизы - сделаем. Предоставим заключение и тогда будет над чем задуматься МоторРус'у. Вот. Конечно за пару дней не решим, но пободаться стоит, ведь мы поддержали их продукцию сделав выбор именно в их сторону, так теперь пусть и нас не бросают с такой проблемой. Думаю ещё много желающих найдётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...