Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У меня был ремонт по каско,замена крышки багажника и покраска.До этого читал тему и смотрел у себя,ржавчины не было,недавно после мойки присмотрелся зацвела! Поехал к диллеру,записали на перекраску.

тоже, замена крышки багажника, заднего бампера и пластика задней крышки багажника(задней двери) завтра забираю.. на что обратить внимание?

звонили сегодня-сказали можно забрать до21-00,либо завтра...договорился на завтра...пусть стекло заднее лучше на клей сядет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В вашем случае косяки со стороны производителя не увидите пока( и дай бог в будующем), а вот на качество покраски и последствия разборки-сборки стоит обратить пристальное внимание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, замена крышки багажника, заднего бампера и пластика задней крышки багажника(задней двери) завтра забираю.. на что обратить внимание?

звонили сегодня-сказали можно забрать до21-00,либо завтра...договорился на завтра...пусть стекло заднее лучше на клей сядет..

Все то же ......Тоже крышка,тоже бампер.Два дня назад получил.Визуально покрасили вроде ни че. Бампер криво повесили,дворник тоже криво.Пока не зацвела :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае косяки со стороны производителя не увидите пока( и дай бог в будующем), а вот на качество покраски и последствия разборки-сборки стоит обратить пристальное внимание .

спасибо за ответ!

Все то же ......Тоже крышка,тоже бампер.Два дня назад получил.Визуально покрасили вроде ни че. Бампер криво повесили,дворник тоже криво.Пока не зацвела :crazy:

а где делали, случаем не в адр? и косяки исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заметил... вздулась краска на эмблеме на пятой двери.... :wacko:

выглядит както так:

x_b6cecca8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заметил... вздулась краска на эмблеме на пятой двери.... :wacko:

Во, мля!!! Чтож за хрень такая творится-то, а??? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!

а где делали, случаем не в адр? и косяки исправили?

Делали в Автопродиксе в понедельник еду предъявлять......А да еще ручку сломали за которую дверь опускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в Автопродиксе в понедельник еду предъявлять......А да еще ручку сломали за которую дверь опускается

сегодня забирали мой с TANKом (был экспертом)вроде все нормально...зазары эмблемы только подрегулировали..а так нормально..

новая 5 дверь, накладка пластиковая и бампер... :)

делали в АДР, кузовная смена Максима Калинина (совпадает с нашей , Синицына)

Был его зам Алексей,толковый парень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфы ради, какт на радио слышал что проблема ржавения не только у ниссанов, практически у всех европейских концернов. пример был с опель зафира, товарищ приобрёл за 900 с копейкам тыщ р после 3х недель активного использования заметил что ржавеет 5я дверь местами, приехал в салон там мол: всё ажурно перекрасим, тот несогласен мол верните деньги..уговорам не поддался вобщем суд, дело выйграл в итоге и отыграл ещё 200 штук.

клиент судица с салоном..а салон в свою очередь проблемы с произодителем решает как хочет.

всёже почему ржавеют, есть некое соглашение с экологами о фторичной переработке авто, переработка должна быть эклогичной а исодя из этого толщина ЛКП и главное цинковка кузова должна быть безвредной. окиси кузова в замен цинковке..толщина лкп тоже доведена до минимальных значений.

ржавеют даже кайены, пример: както украли автовоз целый с кайенами..нашли привезли оставили в кач вещ доков на стоянке гаи. месяц машины простояли на улице..результат ржа со всех углов и вставок. жуткое зрелище

во всём виноваты зелёные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вынужденной мойки (снятия естественной защитной пленки), начитавшись инфо о рже изучил свеого, ржи нет нигде :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вынужденной мойки (снятия естественной защитной пленки), начитавшись инфо о рже изучил свеого, ржи нет нигде :P

тебе временно повезло! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА сегодняшний день проблемы со слабым лкп и ржавчиной на кузовах ноых японских машин уже проверенный факт!На форумах СГВ ,РАВЧЕГОВ, СЕРВАНТОВ, все возмущаются и плюются так-же ездят

к ОД на перекрас. Для примера:

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,4728.0.html

http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=1...ic,4728.75.html

http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=277&st=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешит душу , что мы не одиноки в энтом плане ! Хотя и за себя и за других досадно-обидно . :(:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА сегодняшний день проблемы со слабым лкп и ржавчиной на кузовах ноых японских машин уже проверенный факт!На форумах СГВ ,РАВЧЕГОВ, СЕРВАНТОВ, все возмущаются и плюются так-же ездят

к ОД на перекрас. Для примера:

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,4728.0.html

http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=1...ic,4728.75.html

http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=277&st=15

Гыыыы :lol::lol::lol: С форума рафиков:

понятно, что как владелец Тойоты ты увидешь только то что захочешь увидеть, но голосование которое там представлено говорит, что эта вонючка Х-трейл, обходит нашего красРАВчега.

Улыбнуло чё то с утра.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, красРАВчег. Ничего не скажешь. Это с моей точки зрения. Люди видно забыли присказку про вкус, цвет и фломастеры.

Каптива у соседа имеет такую же хром-накладку и, разумеется, такую же болезнь.

И куда производители смотрят????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, делают как для себя, просто у них на дороги такое г., как у нас не льют.

У них вообще ничего не льют, т.к. в НГ даже снега, кроме как на Хоккайдо, не увидеть :yes: На фотке я со своим японским коллегой аккурат в конце января

post-8658-1240229456_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плёночкой официалы должны были проклеить после перекраски!

от них дождешься...нифига они не делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжал к ОД по поводу шелушения краски под задним правым фонарем. Всё сфотали, сказали отошлют в НИССАН РУС, перезвонят, но в принципе сразу сказали, что все равно сделаем по гарантии без проблем. Спросил про 5 дверь вообще, сказали, что в Омске был только один случай, сделали по гарантии...поживем увидим, но пока других проблем нет...

Хочу добавить, ОД подтвердил, что если я согласен, то покрасят без проблем. Сейчас не буду, подожду что дальше проявится. Факт зафиксировали. Пока сильно не напрягает. А хром накладку надо бы доработать, подложить с левой стороны что-то от греха...Лучше всем сразу на новом авто такое сделать...Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте братья . Принимайте Вашего полку прибыло. Сегодня обнаружил два очага ржавчины на задней двери. причем не под хромированной накладкой ,а ниже номерного знака с большим трудом затер уайтспиритом но думаю не надолго. Полный пи..........ц!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и со мной это будет- муж умрет от смеха.. Его Тигге 2 года- и ТТТ- как новый.. так он стоит две копейки. А Икс? Я в трансе.. :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...