Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Peace

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Peace

  • Звание
    Технарь клуба
  • День рождения 01/29/1987

Контакты

  • ICQ
    491210900

Основное

  • Моё имя
    Konstantin
  • Город
    мос обл

Информация

  • Интересы
    связь
  1. Peace

    Свеча Дудышева

    Scorpion отчасти согласен, но веть для искрения важен воздух или его давление? в камере будет всё иначе только из за температурных факторов работающего мотора. бедная только при малых оборотах как в ссылке там холостые 1000 оборотов, ну и ещё беднее из за нерабочих при тех температурах магнитах. а так по идее при 4-5к всё будет также как на картинке, только толку никакова.
  2. сирф стар 4 есть на каом нибудь из нави? говорят стал меньше экономичнее чуйствительней.
  3. Peace

    Свеча Дудышева

    каменты это всё канеш замечательно только мысли не отражают фактическую картину Xtrail спс за ссылку. на современных моторах явно прогреса не будет, ибо распыляет в камеру форсунка достаточно широко. на лодочный приобрету попробую, там порой на холодную приходится парица ибо заливает. KSM14 по каментам только навели на мысль что пракитически любой магнит теряет свойства при температуре, в двс обычно 100 или чуть выше градусов а при таких параметрах любой магнит заканчивается. тоесть по идее лёгкий старт это максимум что могут дать сие свечи "не читайте на ночь советских газет" - так других нет..
  4. Peace

    Производство наших НИССАнчиков

    мне кажется всё будет хорошо до поры до времени как и с фордом было а патом начнутся касяки недакруты и прочее благо что на трыл расходников будет завались и х2 станет народным. на разборках и так на любой расклад всяких деталек за дёшево можно найти. жаль что допов на икс особ не разбежишся.
  5. Peace

    Свеча Дудышева

    Свеча Дудышева для бензиновых двс. скрины и видео по ссылке читал япу наткнулся, по сути таких аховых параметров как 20% экономии и 20% мощности плюс - это всё гонево по мне, ну если только там, где это актуально на 2х тактных двс когда топливо частично догорает уже за камерой сгорания. Но вещь безусловно впечатляет своей работой, кто-нибудь собирается сиё пробовать вкарячить в свой трыл? Папку уже заинтриговал сей вещицей, но там вазег 2106 вероятнее всего будет подвержен эксперименту и то когда вопрос большой.
  6. Peace

    Только что....

    http://www.youtube.com/watch?v=BLDAlAsebBo ппц ваще тоже както на 3м транспорте заложился с ментами..пытались развести..борзый народ..я в шоке
  7. зечем расширители? вылет поменьше, диск по шире..экономим 15к
  8. Peace

    x5 или Q7

    ку7 с 6 литрами навер не едет совсем )) жип чироке срт-8 7 литров матор, чуток перешивается и дури 700 каней..))
  9. Peace

    Что будет с Подмосковьем?

    да будет как раньше, не стоит верить таварищу лужкову. тут интузиасты люстру чижевского на арбате выставили ну и толку с неё а аобещали результат через 3 часа. лужков не бох но хочет быть.. да и патом у нас в области дороги чистят, проблема тока откапать и выехать со двора дальше проще
  10. Peace

    Counter-Strike

    в кастрайк не играю из онлайна только Test Drive Unlimited
  11. Peace

    Трейл теперь россиянин

    также про фокусы говорили..
  12. денег на трафик уходить будет вагон, я сторонник нетбука + гпс юсб + GPRS/3G модем. имхо с появлением навиков аля яндекс пробки москва встала вся, са всеми дворами
  13. Peace

    Кто чем живет

    дятькай стал) у сестрицы радилась дочка) ну и радасть другого плана это то что бакс идёт в дисконт) сваей маме на юбилей подарил нетбук) долго не ломал голову та как нуже был мне и ей)
  14. это ещё доказать надо, разводить та далеко не на тыщу будут а мол выезд на встречку пересечение сплошной, лишение прав и ценники от 60ти по москве..пади дакажи что не верблюд..свидетелей от них как правило море а от вас? водитель автобуса?..уедет, кого он ждать будет.. пысы: надо вешать..)
  15. а5 прям как в тот раз мо не помеха справа а правый поворот.. 1. это там где автобус имеет преимущество. разрешаю можеш ехать когда автобус тормозит. правилами не оговорены действия водителя что ему можно ехать по встречной пересекая сплошную если автобус на остановке. 2. не важно, пешеход всегда прав даже если он не прав, а5 же не даёт вам приоретета чтоб его сбивать. виноват полюбому будет водитель тогда и мелочи всплывут..сплошная, жилая зона и падобные. не более 3-5ти минут кратковременной, вообще автобус в своей зоне может стоять скок хочет, дело в другом что можно списать все грехи на того кто заставил ждать. при нале видео фиксации, автобус следовал графиком стояка на остановке дольше минуты. но если нет аварийной ситуации, знака, аварийки мигающей..ничего не докажеш. виноват тот кто пересекал сплошную.
×
×
  • Создать...