Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Peace

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Peace

  1. Peace

    Свеча Дудышева

    Scorpion отчасти согласен, но веть для искрения важен воздух или его давление? в камере будет всё иначе только из за температурных факторов работающего мотора. бедная только при малых оборотах как в ссылке там холостые 1000 оборотов, ну и ещё беднее из за нерабочих при тех температурах магнитах. а так по идее при 4-5к всё будет также как на картинке, только толку никакова.
  2. сирф стар 4 есть на каом нибудь из нави? говорят стал меньше экономичнее чуйствительней.
  3. Peace

    Свеча Дудышева

    каменты это всё канеш замечательно только мысли не отражают фактическую картину Xtrail спс за ссылку. на современных моторах явно прогреса не будет, ибо распыляет в камеру форсунка достаточно широко. на лодочный приобрету попробую, там порой на холодную приходится парица ибо заливает. KSM14 по каментам только навели на мысль что пракитически любой магнит теряет свойства при температуре, в двс обычно 100 или чуть выше градусов а при таких параметрах любой магнит заканчивается. тоесть по идее лёгкий старт это максимум что могут дать сие свечи "не читайте на ночь советских газет" - так других нет..
  4. Peace

    Производство наших НИССАнчиков

    мне кажется всё будет хорошо до поры до времени как и с фордом было а патом начнутся касяки недакруты и прочее благо что на трыл расходников будет завались и х2 станет народным. на разборках и так на любой расклад всяких деталек за дёшево можно найти. жаль что допов на икс особ не разбежишся.
  5. Peace

    Свеча Дудышева

    Свеча Дудышева для бензиновых двс. скрины и видео по ссылке читал япу наткнулся, по сути таких аховых параметров как 20% экономии и 20% мощности плюс - это всё гонево по мне, ну если только там, где это актуально на 2х тактных двс когда топливо частично догорает уже за камерой сгорания. Но вещь безусловно впечатляет своей работой, кто-нибудь собирается сиё пробовать вкарячить в свой трыл? Папку уже заинтриговал сей вещицей, но там вазег 2106 вероятнее всего будет подвержен эксперименту и то когда вопрос большой.
  6. Peace

    Только что....

    http://www.youtube.com/watch?v=BLDAlAsebBo ппц ваще тоже както на 3м транспорте заложился с ментами..пытались развести..борзый народ..я в шоке
  7. зечем расширители? вылет поменьше, диск по шире..экономим 15к
  8. Peace

    x5 или Q7

    ку7 с 6 литрами навер не едет совсем )) жип чироке срт-8 7 литров матор, чуток перешивается и дури 700 каней..))
  9. Peace

    Что будет с Подмосковьем?

    да будет как раньше, не стоит верить таварищу лужкову. тут интузиасты люстру чижевского на арбате выставили ну и толку с неё а аобещали результат через 3 часа. лужков не бох но хочет быть.. да и патом у нас в области дороги чистят, проблема тока откапать и выехать со двора дальше проще
  10. Peace

    Counter-Strike

    в кастрайк не играю из онлайна только Test Drive Unlimited
  11. Peace

    Трейл теперь россиянин

    также про фокусы говорили..
  12. денег на трафик уходить будет вагон, я сторонник нетбука + гпс юсб + GPRS/3G модем. имхо с появлением навиков аля яндекс пробки москва встала вся, са всеми дворами
  13. Peace

    Кто чем живет

    дятькай стал) у сестрицы радилась дочка) ну и радасть другого плана это то что бакс идёт в дисконт) сваей маме на юбилей подарил нетбук) долго не ломал голову та как нуже был мне и ей)
  14. это ещё доказать надо, разводить та далеко не на тыщу будут а мол выезд на встречку пересечение сплошной, лишение прав и ценники от 60ти по москве..пади дакажи что не верблюд..свидетелей от них как правило море а от вас? водитель автобуса?..уедет, кого он ждать будет.. пысы: надо вешать..)
  15. а5 прям как в тот раз мо не помеха справа а правый поворот.. 1. это там где автобус имеет преимущество. разрешаю можеш ехать когда автобус тормозит. правилами не оговорены действия водителя что ему можно ехать по встречной пересекая сплошную если автобус на остановке. 2. не важно, пешеход всегда прав даже если он не прав, а5 же не даёт вам приоретета чтоб его сбивать. виноват полюбому будет водитель тогда и мелочи всплывут..сплошная, жилая зона и падобные. не более 3-5ти минут кратковременной, вообще автобус в своей зоне может стоять скок хочет, дело в другом что можно списать все грехи на того кто заставил ждать. при нале видео фиксации, автобус следовал графиком стояка на остановке дольше минуты. но если нет аварийной ситуации, знака, аварийки мигающей..ничего не докажеш. виноват тот кто пересекал сплошную.
  16. Peace

    Воздушный фильтр

    аналогично менял всё встало на ура, там когда ставиш целить его нада ближе и вплотную к воздуховоду..тоже па первости не вставал как нада..думал ну всё приехали..а патом он туда должен свободно падать, на верхней крышке сам треугольник уходит за фильтр как бы его прижимая к воздуховоду..всё достаточно просто без усилий должно..может не той стороной поставил?
  17. сплошная + зона действия автобусной астановки, автобусы имеют преимущество им надо уступать + ко всему возможно появление пеших выходящих и обходящих автобус спереди. по сути срадни трамваю. виноват полюбому вопрос в количестве статей. да разрыв сплошной это для въезжающих и выезжающих со двора, прерывистой не является, разрешён поворот запрещён разварот..по памяти
  18. Peace

    Toyota Prius

    была какт передщача по тв, там рассказывалось про то что уровень ц о 2 в атмосфере никак не влияет на глобальное потепление, все мейнстрим экологи пинаютна то что мы грязним планету. от сюда всякие эко программы на атбивание бабосов из аоздуха которые ни на что не влияют. количество влияет на загазованность города, и на здоровье человека..теплее становится от солнечной активности. приус машинка имиджевая вариатор не последнее достижение тех прогресса, ему уже 20 лет, макферсону 40 будет, DSG идея вообще 14го года..даёш эл магнитную подвеску!))
  19. Peace

    Toyota Prius

    батарейки дарагие, в штатах она стоит дороже ибо бонусы всё перекрывают. особенно в калифорнии там топливные карты по которым можно ездить год бесплатна, чтобы увеличить спрос на обыч бензин от камри ценник нада скидывать. 3 раза можно паменять батареи в сервисе той оты в тех же штатах и европпе, а это 15 лет бесплатной замены. по мима гибридов крайне популярны полные электрокары такие как тесла, ценник 55к баксов..едет 300км на заряде батарей, скорость 200 максимальная.
  20. полный привод, спереди механика сзади электро на самом деле гораздо практичнее, по моменту можно достич больших значений чем на передней оси..тяга с места. не надя тянуть привода назад а значит меньше нагрузка на двиг и меньшее потеря мощности в узлах. можно сделать ровный пол для заднего ряда. много плюсов. делать чисто электро полный привод для нашей страны не практично
  21. Peace

    Toyota Prius

    лям сто писят. ценник ужасный на тайоту ай къю(IQ) ценник выставили 777 777р. из воздуха, машина чуть больше смарт фор ту а стоит как брабус. приус машинка для европпы и штатов, у нас за бесплатна батареи не меняют и тех льгот которые представлены зарубежом нет. машина не выгодна. проще взять фольц поло 1.4 дизель и также не ездить чтоб он хавал 4 литра..
  22. клиренс 25см, электромагнитная или пневмо подвеска, салон в 7 мест, привод круглый год, турбадизель от 175 сил, каробка автомат 7-ми ступенчатый робот.
  23. Peace

    Купить велосипед - где?

    в соколя лучше за запчастями или в сборку velosite 2 вела там брал в разное время, у них ещё пар тройка сетей магазов с разными названиями но 2мя складами. доставка в область дешовая весьма.
  24. подшибник изнашивается от резины? в ссылке на тему про подшибник тест.. гул от резины наростающий всегда был.. канеш непричём, машинка 20к прошла и 200км..никакой разницы
×
×
  • Создать...