Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Илья

Х-трейловоды
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Илья

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 01/28/1984

Основное

  • Город
    Тюмень
  1. Илья

    Охотничье оружие

    я его с рук покупал у друга с пробегом 2 месяца . так сказать. Поэто ничего не убирал.
  2. А я очень радуюсь мазде сх-7! Хорошая музыка Bose, камера заднего вида, память сидений, больше регулировок сиденья, навигация, двд, тв,интернет если usb модем подключить кстати очень удобно музыку слашать и новости онлайн +фильмы, жесткий диск на 1 гб не много но все же, колеса 19, да и очень красивый автомобиль. Авто 1 430 000 + штатная мультимедийная система Fhantom 7520 и парк троник это около 70 000 + коврики, брызговики, зашита картера, и обогреватель дефа. итого 1 530 000 страховка каско 99 000. Расход топлива это не проблема. И вполне динамичный автомобиль!
  3. У соседа просто аут ну ном так аппарат!!
  4. Конечно обновленный аут не красавиц !!!!! Но предыдущий нормальный особенно 3.0!!!!!!!! Едет не плохо музыка не плохая да и шумка лучше чем в нисане !!!!!! Только подвеска хромает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам явля юсь владельцем хитрилы поэтому врать смысла нету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Не надо сравнивать 3 миллиона и полтора!!!!!!!! Это как неба и земля !!!!!!!!!!!!!!! Даже если полтора комфортнее чем три то все равно три рулят!!!!!!!!!!! Потому что это три !!!!!!!!! Только и всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Купил друг пафиг 3.0 дизель в топе ну фуфло честное слово Я ниче не говорю про комфорт и проходимость двигло солнышко!!!!!!!! Толи дело 4.0 бензи. А 3.0 не едет как надо!!!! Так что за такие бабки 3.0 дизель нафиг он нужен!!!! Я лучше добавлю и патрол куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. на трасе 12.8 по компу город 16.8 Ну это не важно =)
  8. Накатал на мазде 6800. Машина ракета. Педаль в пол 185 и все лектроника ограничивает=) Акустика обалденная.
  9. НЕ смущайте человека
  10. Он очень медленный. На тест драйве ездил это палево. Вне дорог он я думаю хорош. Но трасса увы не катит.
  11. Илья

    Туляк подал в суд на Nissan

    да ничем он не кончится. Не получит он не копейки.Подветут к тому что он сам виноват вот и все.
  12. У обновленной каптивы пара деталей в салоне смахивает на каен новый аименно дифлекторы обдува и рычак акпп. Борт комп на финик и приборы от него кстати. А внешне красивый =)
  13. Обновленный хитрила красавчик! Чуть не сорвался купить. Они у нас в салоне были в наличии. Но че то передернуло и поехал в мазду. Вчера был в гибдд, там мужик обновленного на учет ставил. Прокатился на нем очень понравилась приборка. И монитор помойму больше стал. Сиденья тоже немного другие. Но думаю второй хитрила не интересно.
  14. Лично у меня нет такого желания. Внешне автомобиль обновили красиво!!! Внутри обновления не существенные но тоже все отлично. Но автомобиль отечественной сборки (извените) не возьму никогда!!!!! Мой японский икс треил отслужил мне отлично, но за последний месяц мозги мне отшлифовал грубо говоря очень сильно. Поэтому питерской сборки авто брать небуду. Купил мазду сх-7 завтро забираю!!!!!!!
  15. Илья

    Охотничье оружие

    В январе ездил на охоту на боровую дичь. Пристреливал Benelli Dynamic. Все хорошо только 3 патрона влазит. Насадку хочу поискать может есть. До этого было ружье мр 153 всем хорошее оружие только тяжеловато.
×
×
  • Создать...