Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Redbeam

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Redbeam

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  1. Конечно обращайтесь.Только понастойчивей.
  2. Был стук с отдачей в руль,обращался в Пеликан на Дмитровке,со второй диагностики признали карданчик рулевого вала.Заменили по гарантии практически в последний день ее действия.Был стук именно при продольной раскачке и на неровностях типа грунтовки.общался с менеджером Антоном Блакитным.У кого похожее записывайтесь к нему "на прием".Кстати у них рядом с салоном прекрасная площадка с грунтовкой,там и выявился стук.Там трейд ин продают.
  3. Redbeam

    Кража из машины

    Это при условии,что он есть в принципе.А время жалко,без машины как без рук. Тут уже и на пробки согласен.
  4. Redbeam

    Кража из машины

    У меня на фокусе предыдущем тоже была двойная блокировка дверей и датчик объема в базе.А машинка не дорогая была.Экономят японцы.
  5. Redbeam

    Кража из машины

    Сигналка штатная.Как машина орала,если орала конечно, не слышал.Нафига стекла бить не понятно,не ужели отмычек у них нет?
  6. Redbeam

    Кража из машины

    Во вторник выйдя утром из дома,обнаружил разбитое водительское стекло. Дверь была открыта изнутри.Других повреждений видно не было.Созвонился со страховой,сказали если кроме стекла повреждений нет,едьте в салон на замену стекла сказали.Вычистил стекла и собрался заводить машину и ехать,но не туто было.Стартер не крутил.Я уже предположил,что гоняли стартер пытаясь завсти и посадили аккум.заглушка с крутилки под ключ отсутствовала,лампочки на приборке горели бодро.Подошел с переди и увидел ,что капот тоже открыт. Подняв его увидел ,что нет патрубка воздуховода(когда рассвело нашел его под машиной) и сняли блок управления двигателем. Тут уже пришлось вызывать милицию и прочие радости.Вобщем страховая предоставила эвакуатор,машину оттощил в сервис.При приемке сказали ,что мой конь уже второй за день с такой херней.Видимо началась охота за блоками,стоит кстати прилично.Порылся в инете достаточно много предложений б/у. Вобщем теперь озадачился установкой замка на капот.
  7. Redbeam

    стучащий звук в багажнике

    У меня такой звук бывает когда концевик на ремне безопасности задних пассажиров справа или слева,спадает на пластиковую обшивку под спинкой сиденья.Когда кто из машины выходит сзади он обязательно падает и тарабанит,приходится выходить и поправлять его наверх.
  8. Третья отзывная компания. Диллер пробивает по вин и если попадаете,то меняют какие-то фиксаторы в дверных ручках.Очень часты случаи когда слетает тросик и дверь не открывается.
  9. У меня начал скрипеть в поднятом положении. Заезжал к ОД по отзыву мастер проехал со мной,но люк сабака скрипеть не захотел. Сказал приезжайте как будет скрипеть,сейчас потеплело проблема стала актуальна остро. Жду записи на отзыв по ручкам,посмотрят пусть вместе.
  10. А почему фильтры самим не поменять? Салонный чуть повозиться на полике,движка вообще 5 секунд. Мне на Коломенской на ТО1 вообще фильтр движка вверх ногами вкорячили, 0,5 см почти щель была.Представляю сколько гадости насосало,после рекомендуют заслоноку промывать козлы!
  11. Нифига себе!!! Я В Юнион Моторс за 1900 купил колодки и за 500р поменял. В пеликане на ТО-2 отказался.
  12. Redbeam

    X-TRAIL ржавеют

    У меня был ремонт по каско,замена крышки багажника и покраска.До этого читал тему и смотрел у себя,ржавчины не было,недавно после мойки присмотрелся зацвела! Поехал к диллеру,записали на перекраску.
  13. Поставил Чемпион безхребетные , длинный 65,короткий 43
  14. Во всяком случае не я! Ответственность страховой ведь больше чем сумма которую мы платим за страховку КАСКО.
  15. Скорее всего менять,ОД с рехтовкой не заморачиваются.У меня крышка багажника ,накладка,бампер все на замену.По ремонту вышло 90тыщ с копейками.За каско отдал 76тыщ.Делал в Пеликане,работой доволен.
×
×
  • Создать...