Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

srg

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О srg

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Заметил "бухи" в правой передней стойке. На ТО2 год назад меняли опорник левой. Летом обращался к дилеру - поездили вроде бы ничего не слышно. А зачем ездили? на подъемнике все за пять минут обнаруживается ! ДИНАМИЛИ Две недели опять приехал - тоже типа ничего. Вчера ТО3(осталось гарантии 5дн) - О ЧУДО ! обнаружили за 5 минут да надо менять ! НО! Оторван и порван пыльник. Сфоткали отказали в гарантии - был "пробой". Дали акт. Вопрос - действительно ли правомерен отказ в гарантийном ремонте.
  2. Писал про такую же проблему http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=8899 пробег 5000 что-то дребезжит в передней подвеске и в руле что-то, при чем оч.заметно кагда едешь тихо 5-20 км/ч по неровностям (щебенка и т.д), в руле появляется какое-то "вывешивание" - зазор-стук; люфта нет при вращении нет. кроме того как-то "хрумкает" - оч.похоже на опорные подшипники. Надеюсь добраться до ОД на след.неделе. P.S. нашел аналогичную тему http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=46085 цитата "Да, он самый. На самих кочках как-то не очень его слышно, а вот когда едешь медленно по неровной поверхности, то слышно очень даже."
  3. Да, хорошо проявляется при НЕБЫСТРОЙ езде по ~стиральной доске, как будто лист железа висит (?), не грохочет, но "что-то" есть и в руле появилось что-то(не люфт), врменами на тех же кочках оч.легкое подстукивание. У меня десятка была, если по аналогии, так все это просто очень похоже на шаровые и рейку.
  4. Понятно что стадное чувство, это просто к слову и к тому же так оно и есть, ведь сразу всякие мысли полезли а не подсунули ли мне "особую" комплектацию... А вообще думалось при покупке - "вот оно настало счастливое время, забуду я про всякие дребезги года на три, и передряги с ездой к ОД..., а нет, не хочет забываться..."
  5. 2.0cvt,пробег 5000. С самого начала какие то ддребежащие звуки в передней подвеске, как будто защита не прикреплена(но ее то нет !). А сейчас кажись стало заметнее и что то в руле появилось (?). Езжу аккуратно. Удивительно такое наблюдать в иномарке, он("она" не подходит для x-trail-а) у меня первый из иномарок. Никак не собирусь к ОД. Кто что может сказать, у кого что шумело/дребезжит. (скрипит в районе лобовухи, но про это я уже почитал. как приятно осознавать что ты не один, а то по началу пришел в ужас...., а почитал и упокоился :-) )
  6. 2.0cvt после последней заправки расход 12-13, средняя скорость 20-18км/ч, с кондеем 60%, только город, езжу аккуратно, и этот замер для "коротких" переездов, в основном на работу с работы(7+7км) и еще чуть(+10км). Сильно зависит (оно и понятно) от пробок -> средней скорости движения.
×
×
  • Создать...