Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xpeh

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

154 Хороший

О xpeh

  • Звание
    Технарь клуба
  • День рождения 10/07/1917

Контакты

  • ICQ
    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Сноуборд, real fly on the sky+RC model, и прочий всякий разный Екстрим!

Основное

  • Город
    Уганда!

Посетители профиля

1739 просмотров профиля
  1. xpeh

    Средний годовой пробег

    про авто.ру - да, смешно... про 500км\сутки еще более смешно))) однако, такси накатывают 100-200тыс.км\год, скручивают и продают как "слегка" б\у машинку...такой бизнЭсь ;-) у меня меньше 45тыс\год не получается... а в один год выдал 90тыс - хоть и не таксист, работа такая была!
  2. xpeh

    Гул при движении.

    не поверишь, резина была "в шоколаде" ! и я весь мозг вынес официалам про подши... меня даже катали на тестовом Иксе, чтобы сравнить звуки... однако звук они(официалы) так и не поняли из-за чего.
  3. xpeh

    Гул при движении.

    и смех и грех: проверь для начала сход\развал... у меня помогло.
  4. ну и как они на это смотрят?
  5. xpeh

    До Анапы и обратно

    вот тут написал про ремонт дороги между Павловской-Кореновском
  6. между Павловской и Кореновском ремонт. (это после Ростова) полоса туда\полоса обратно - узки, бетонные блоки стоят. потеря во времени=1.0-1.5часа... рекомендую ехать в объезд: Кущевская-Ленинградская-Тимашевск ездил три недели назад. через ремонт еще поеду в конце апреля. по объезду.
  7. забыли обсудить дефекацию организма с утра...
  8. xpeh

    До Анапы и обратно

    у всех разные способности\возможности\желания по преодолению расстояния за один раз, наверно затем. в Ростове могу посоветовать бюджетную, но удобно расположенную и довольно чистую гостиницу: Старый Ростов Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 32 +7 (863) 269-83-30www.stariy-rostov.ru (внутренний двор гостиницы-охраняемая стоянка) в тридцати шагах "Пивная библиотека" - всячески рекомендую. (меню, например оформлено в стиле цитат "Онегина": "Татьяна села на диету"... пивас не дешевый, но вкусный, персонал вышколен суперски) в сорока шагах набережная р.Дон, вечерняя прогулка на пароходике - всячески рекомендую! в метре центральный рынок, ну если только почувствовать колорит города... ;-) в тридцати пяти шагах городской собор.
  9. xpeh

    Сноуборд

    спасибы! сам баюся!))) на период катакстрофического изменения климата Родной Уганды сдриснул в не менее родную Россию именно тут, на юге Родины готовлюсь к парусному сезону))) а что, все, что я написал - это офф?! не правда! я зимой этой тоже на доске катался...с парусом!
  10. xpeh

    Сноуборд

    а я уже к доске парус приделываю... +16С...
  11. вы меня не правильно поняли. уважаемый мной камрад VladGor имеет не слабый уровень инженерного образования и технической подготовки, судя по его постам. Мне просто стало интересно, изучал ли он аэродинамику в каком-либо ВУЗе? с моей стороны ничего кроме любопытства. несомненно. я в этом убедился прочитав отчет о катастрофе в Смоленске. аналогично вам, я испытываю позитивные ощущения , но при условии, что органы управления ЛА в моих руках... и вы себе представить не можете, как я боюсь летать пассажиром! 2 Alter Ego: Спор на форуме - всё-равно, что олимпиада среди умственноотсталых..? я не заметил, что с вами кто-то спорит... возвращайтесь, без вас скучно! (это комплимент!) и наверно, эта тема, как и любая подобная, плавно переходит от конкретной страшной ситуации, к положению дел в общем...
  12. 2 VladGor: вы аэродинамику учили где-нибудь? 2 Alter Ego: вам бы валерьянки что ли попить... вы точно так же не имеете контроля над ситуацией, когда: -сидите в автобусе, -лежите на полке в поезде, -стоите спиной к чему-либо... и прекратите нести про "экономию" чего-либо.
  13. а кто по вашему принимает решения на вылет, а на обработку?.. и даже то, что написано, не дает ровным счетом ничего. обыватели совершенно спокойно могут подменять термин "планирование" "парением"... очевидцы могут "видеть" взрыв и яркое свечение...(Пермь)... и даже пассажир того самого рейса может воспринимать и объяснять факты по-своему, не разбираясь в сущности. 99% пассажиров расскажут вам, как они попали в "воздушную яму" и во всех подробностях объяснят, что это такое, и даже ссылку на педивикию приведут... нея придумал, но очень верно подмечено: никто так в мире не разбирается в вопросах спорта, медицины и правоохранительной деятельности, как наши обыватели...
  14. 2 Николай 64: не верно, что "АТР и Ан могут даже парить без двигателей" темин "парить" применительно к авиации - набирать высоту в восходящем потоке. "биплан будет иметь относительно земной поверхности практически нулевую скорость!!! И катастрофы не будет" не скорость относительно земли определяющий фактор катострофы. это вообще перлы: "насколько же разная подьемная сила крыльев у кукурузника и АТР" простите. "Не дай Вам Бог когда-нибудь увидеть, с какой скоростью может нарастать лед от капель холодного дождя, соприкасающихся с ледяным после ночной стоянки крылом" я почему-то уверен на 99%, что если Вы и видели, то только в том самом ролике, ссылку на который выложили... простите еще раз, не удержался. по теме: жалко любого, преждевременно ушедшего человека. но как это изменить?.. ps: KNTi, а Вы из МАКа?
  15. xpeh

    Бизнес "лаки-краски"

    что-то как-то даты сообщений подозрительно "помолодели"... по сабжу: ну как, Петровка, разобрался в лаках\красках? ;-)
×
×
  • Создать...