Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Если считаете это черным пиаром, то могу предоставить письмо официльного дилера в Ниссан Мотор Рус, в котором говорится, что по всему кузову видны следы коррозии.

Праувильно, надо показать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

могу предоставить письмо официльного дилера в Ниссан Мотор Рус, в котором говорится, что по всему кузову видны следы коррозии.

Что-то долго письмецо предоставляется :crazy:

в Твери ничего не разбрасывают, у нас вообще дороги не чистят, они сами то таят, то замерзают :)))

Не ВЕРЮ (с) :crazy: В любом захалустье сыпят, а тут центр РОССИИ....

Кстати.....А не может быть ли это...

Некоторое время назад, прокатившись по КАД, был забрызган всякой дрянью. И стекла и ЛКП. Весь правый борт.

Мойка - не помогает.

Попытка оттирать коричневые брызги ацетоносодержащей жидкостью - не помогает.

В результате купил "черепашковый" балончик с каким-то спреем для очистки от битумных пятен.

Вот думаю - поможет? Юзал кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу реальный пример из жизни.

Я своим Ниссаном доволен, чудес от него не жду. Присутствуют сколы на капоте, которые не ржавеют. Но была пара случаев, когда я лишился краски вместе с грунтом, до металла - один раз летом, а другой зимой (машина эксплуатируется в Москве). Первый летний случай - передняя пассажирская дверь, краски не было на участке с двухрублевую монету, желтизна на металле появилась через три месяца. Второй зимний случай, пострадала левая боковина (продолжение стойки лобового стекла над водительской дверью), желтизна пошла через неделю (превед реагентам).

Все сделали и покрасили у офдилера, чем то страшным симптомы не считаю. Эксплуатация авто без краски не предусмотрена, а ЛКП у нас очень прочное, проверено внедорожными покатушками по лесам и кустам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня случилось.

После мойки обнаружены 2 пятна ржавчины на крышке багажника. Машина куплена в июне 2008!!!!!! ГОДА ЕЩЕ НЕТ!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня случилось.

После мойки обнаружены 2 пятна ржавчины на крышке багажника. Машина куплена в июне 2008!!!!!! ГОДА ЕЩЕ НЕТ!!!!!!! :(

не стоит растраиваться, записываемся на покраску в од, случий гарантийный всё будет хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав эту тему, на прошлой неделе проверил "свою" пятую дверь и обнаружил малюсенький очаг коррозии как у всех в левом верхнем углу накладки над номером. Уже имеется направление а АДР на конец этой недели. Случай, как гарантийный признали без проблем. На всё про всё ушло 35 мину вместе с осмотром и записью на перекраску. Так что +1 !

Мюллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак получены две независимые экспертизы. Оба эксперта ржавчину увидили, недостаток признан существенным.

А вот и ссылочки на экспертизы:

Экспертиза 1

Экспертиза 2

Так что мой случай это никакой не черный пиар, это всего лишь одна машина из многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всего лишь одна машина из многих.

А что у кого-то ещё есть такая же история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у кого-то ещё есть такая же история?

Я немного неправильно сказал. Имелось ввиду, что одна такая ржавеющая из многих нормальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я конечно же не буду оспаривать результаты экспертизы по поводу заводского дефекта, но у меня достаточно много сколов на капоте, и не на одном из них нет даже намёка на ржавчину!(ттт) А дороги у нас, да наверное как и везде поливают таким Г, что даже подстанции не выдерживают возле КАДа и оставляют горожан без света! Так что говорить тогда за сколы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак получены две независимые экспертизы. Оба эксперта ржавчину увидили, недостаток признан существенным.

Игорь, что вам после получения результататов экспертизы говорит продавец авто? Готовы поменять на новый или вернуть деньги? С таким результатом вы однозначно имеете право на замену или расторжение договора купли-продажи, а не на ремонт.

У меня авто тоже сентября 08, но такого нет, есть лиш маленькое отслоение краски под правым задним фонарем(начало?), слежу за кузовом теперь после каждой мойки, беспокоит это всё... а жаль машинка в остальном очень нравится, при том факте, что сам катаюсь на TLC PRADO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, что вам после получения результататов экспертизы говорит продавец авто?

Продавец говорит - красить!

Похоже, что придется в суд идти.

Жалко, что Ниссан Мотор Рус никак шевелиться не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец говорит - красить!

Похоже, что придется в суд идти.

Пишите претензию и в суд, Думаю вы выйгрете, а скорее всего решится всё до суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО баян- Вин код карявый JN1TANT31U0017197, у мну буковка В, а у ВАС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобилю 4 месяца пробег 20тыс :(

post-16971-1237020086_thumb.jpg

post-16971-1237020122_thumb.jpg

post-16971-1237020049_thumb.jpg

с другой стороны также :(

post-16971-1237020138_thumb.jpg

гарантийный случай или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобилю 4 месяца пробег 20тыс :(

гарантийный случай или нет?

Я думаю что однозначно гарантия! А машинка у Вас не битая случаем? Что-то зазор великоват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобилю 4 месяца пробег 20тыс :(

гарантийный случай или нет?

Верхнюю и нижнюю фотку не понял. Комментарии нужны.

На средней - это понятно. Ржа в полный цвет. Гарантия или нет, это к дилеру и бодаться с ним.

Такого случая я не припомню у нас.

Если не сложно, то держите нас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на верхней фотке хорошо виден зазор и один из очагов ржавчины.... в этот зазор видно три ржавчины одна большая(вторая фота)

я так понял такой зазор не у всех? :blink: Машина не битая...

на выходных ОД не работает поеду в понедельник записываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял такой зазор не у всех? :blink: Машина не битая...

то, что бы ее не били не означает к сожалению, что ее до вас не били <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил всё внимательно посмотрел ...

нашёл ещё одно место....

при открытом багажнике есть щель наверху между дверью и крышей какбы полочка такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...