Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александров Игорь

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александров Игорь

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    "Борьба за собственность" - я думаю, что уже в это воскресенье. Если интересно, позже могу сообщить точно. "Главная дорога" - пока ещё точно не знаю. Факт в том, что сюжет уже снят.
  2. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Да а какая мне разница о чем экспертизы. Мне по большому счеты они вообще не интересны. Мне важен факт - ржавая машина, а всё остальное меня как-мало интересует. Теперь по поводу огласки - смотрите программы "Борьба за собственность" и "Главная дорога" на НТВ - увидите сюжет.
  3. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Боянист.... интересно. А два эксперта - тоже боянисты? А журналисты с НТВ тоже боянисты? Вы перед тем как заявления делать почитайте всё хорошенько. А то "умных" слов понабрались (боян, имхо) и везде вставляете. Прочитайте о значении слова "баян" в российской интернет культуре тут, а о значении слова "ИМХО" тут. Дела продвигаются - скоро приедет представитель Ниссан Мотор Рус и будет окончательно решать вопрос о возврате машины. Суда никто в данной ситуации не хочет, слишком большая огласка может получится.
  4. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Продавец говорит - красить! Похоже, что придется в суд идти. Жалко, что Ниссан Мотор Рус никак шевелиться не хочет.
  5. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Я немного неправильно сказал. Имелось ввиду, что одна такая ржавеющая из многих нормальных.
  6. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Итак получены две независимые экспертизы. Оба эксперта ржавчину увидили, недостаток признан существенным. А вот и ссылочки на экспертизы: Экспертиза 1 Экспертиза 2 Так что мой случай это никакой не черный пиар, это всего лишь одна машина из многих.
  7. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Если считаете это черным пиаром, то могу предоставить письмо официльного дилера в Ниссан Мотор Рус, в котором говорится, что по всему кузову видны следы коррозии.
  8. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Сегодня официальному дилеру Ниссан в Твери пришел ответ: в возврате отказать, покрасить по гарантии. Я естественно с этим не согласен (зачем мне крашеная машина???), сегодня звонил на горячую линию Ниссан, обещали связаться со мной в течение 3-х дней. Подскажите пожалуйста, как быть дальше? Как воздействовать на Ниссан?
  9. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Сначала тоже думали на это. Но во первых это есть в тех частях кузова, где пескоструя нет. Во вторых в Твери ничего не разбрасывают, у нас вообще дороги не чистят, они сами то таят, то замерзают ))
  10. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Мы написали претензию, уже 3 дня рассматривают. Пока никакого ответа нет.
  11. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Может быть и такой вариант, НО. При осмотре снизу ничего такого не найдено! Плюс к этому машина ржавеет вся, то есть не один или два элемента, а все.
  12. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    Это происходит в славном городе Тверь, что в 170 километрах от Москвы в сторону Санкт-Петербурга
  13. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    http://www.aleksandrov.me/?p=45 тут ещё фотографии. Видно что ржавеет не только задняя, но и всё остальное. Мне кажется, что это косяк лака или грунта мало или ещё что-нибудь. Это не днище. С днищем как раз все нормально. Ржавеют двери и крылья в нижней части.
  14. Александров Игорь

    X-TRAIL ржавеют

    На самом деле ржавение задней двери - это ещё цветочки. Мы купили свой X-Trail в сентябре, в прошлые выходные поехали к офицалам по поводу стука в задней подвеске. Когда машину подняли, я просто офигел - все двери, крылья, короче вообще весь кузов в нижней части покрывается ржавчиной!!! Написали письмо в Ниссан Мотор Рус с просьбой вернуть деньги. Все подробности и фотографии тут: http://www.aleksandrov.me/?p=34 Жду продолжения истории.
×
×
  • Создать...