Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pontiac

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Pontiac

  1. @ozelenkov , это нормально, никогда столько не жду, завел / снег обмёл, ну минут 10-15 и поехал километров через 5 начинает греться двс, это ж дизель
  2. Pontiac

    фары ближнего света

    Стас, это понятно, но кто и где это будет сверять и проверять
  3. ставь без датчика, ненужен он особо, да и ценник дешевле
  4. @sergant3 , пока занимаетесь топливной, может осталось уплотнительное колечко вот бы размеры для подбора снять
  5. @Andrey_66 , на M9R до ТНВД давления нет и это затрудняет поиск негерметичности тк идет только подсос воздуха в магистраль а ДТ может и не проявляться снаружи магистрали
  6. Pontiac

    анекдот :)

  7. Pontiac

    Фильтр в АКПП

    О как это вы так весь форум туда посылаете почему здесь нет ни одного отчета
  8. Сергей, тоже про это думал, как вариант, малая производительность перекачивающего насоса и за время стоянки он успевает перекачать немного топлива а указатель уровня топлива адекватно показывает, на неровностях дороги и "лежачих полицейских" не скачет
  9. т.е. вы его слышите обычно на заглушеном двигателе слышно как он срабатывает на несколько секунд если хлопнуть дверью или качнуть автомобиль
  10. Pontiac

    Запуск дизеля

    Назир, зачем оно вам надо, ведь вы писали что сажевый удален. Скорее вам к "прошивальщикам", пусть они разбираются откуда такая ошибка с удаленным DPF у меня там и датчика по моему нет, разъём болтается
  11. Pontiac

    Опрос: Заглушка EGR.

    @anathema , про франшизу не скажу, не знаю. Знаю людей которые занимаются перевозками топлива shell с Капотни, Московский НПЗ ГПН. Да раньше лили присадки с ведра прямо в бензовоз, сейчас стоят дозаторы при заливке в цистерну а по вашему что перевозит ДТ
  12. Pontiac

    Опрос: Заглушка EGR.

    потому что Shell при заливке дт в бензовоз добавляет свой пакет присадок и видимо не очень экономит на нем
  13. нет у нас насоса подачи, нету есть перекачивающий
  14. Ооо, как раз взял на Ali колечко OD - 44mm, CS - 4mm уже едет, должно подойти
  15. вот, чеснслово не знаю, не люблю я наш щуп а на приборке у меня может показывать что угодно многие льют 6,5, где-то в темах проскакивало, скорее всего по датчику расхода воздуха
  16. @kirill1978 , Кирилл, зря потратите время с установкой гофры обратно, не в ней дело. по поводу вашего колечка взамен манжеты патрубка турбины, быстро выходит оно из строя себе установил резиночку из набора Seinsa Autofren D4458, масла лью 6,5 л.. Пока пробег больше 40 ткм все сухо
  17. @kirill1978 , масла сколько льёте
  18. @Гога13 , было пару постов про замену/удаление теплообменника но без подробностей у себя пока удалил только гофрированную трубку, но есть некоторый зуд удалить всё до выхлопной трубы жду пока зуд станет невыносимым
  19. подскажите, не пойму, это "тайванец", X Trail
  20. Pontiac

    Патрубок интеркулера

    @Doptuning , не надолго это, лучше колечко с ремкомплекта заднего суппорта Seinsa Autofren D4458, у меня 40 ткм ходит да, есть тема по этой штуке
×
×
  • Создать...