-
Публикации
702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Pontiac
-
Вопрос к опытным (особенности дизельных авто)
Pontiac ответил в тему пользователя genttw в Дизельный Nissan X-Trail
@ozelenkov , это нормально, никогда столько не жду, завел / снег обмёл, ну минут 10-15 и поехал километров через 5 начинает греться двс, это ж дизель -
@Denis6668yг67
-
Стас, это понятно, но кто и где это будет сверять и проверять
-
Аккумулятор и его проблемы. Т31.
Pontiac ответил в тему пользователя sergey_k в G - Электрооборудование
-
Авто заглох на ходу ,заводится сразу глохет ! Ошибок нет !
Pontiac ответил в тему пользователя Николай Алексеев в T31 - дизель M9R
ставь без датчика, ненужен он особо, да и ценник дешевле -
Авто заглох на ходу ,заводится сразу глохет ! Ошибок нет !
Pontiac ответил в тему пользователя Николай Алексеев в T31 - дизель M9R
@sergant3 , пока занимаетесь топливной, может осталось уплотнительное колечко вот бы размеры для подбора снять -
Авто заглох на ходу ,заводится сразу глохет ! Ошибок нет !
Pontiac ответил в тему пользователя Николай Алексеев в T31 - дизель M9R
@Andrey_66 , на M9R до ТНВД давления нет и это затрудняет поиск негерметичности тк идет только подсос воздуха в магистраль а ДТ может и не проявляться снаружи магистрали -
О как это вы так весь форум туда посылаете почему здесь нет ни одного отчета
-
Авто заглох на ходу ,заводится сразу глохет ! Ошибок нет !
Pontiac ответил в тему пользователя Николай Алексеев в T31 - дизель M9R
Сергей, тоже про это думал, как вариант, малая производительность перекачивающего насоса и за время стоянки он успевает перекачать немного топлива а указатель уровня топлива адекватно показывает, на неровностях дороги и "лежачих полицейских" не скачет -
Авто заглох на ходу ,заводится сразу глохет ! Ошибок нет !
Pontiac ответил в тему пользователя Николай Алексеев в T31 - дизель M9R
т.е. вы его слышите обычно на заглушеном двигателе слышно как он срабатывает на несколько секунд если хлопнуть дверью или качнуть автомобиль -
Назир, зачем оно вам надо, ведь вы писали что сажевый удален. Скорее вам к "прошивальщикам", пусть они разбираются откуда такая ошибка с удаленным DPF у меня там и датчика по моему нет, разъём болтается
-
@anathema , про франшизу не скажу, не знаю. Знаю людей которые занимаются перевозками топлива shell с Капотни, Московский НПЗ ГПН. Да раньше лили присадки с ведра прямо в бензовоз, сейчас стоят дозаторы при заливке в цистерну а по вашему что перевозит ДТ
-
потому что Shell при заливке дт в бензовоз добавляет свой пакет присадок и видимо не очень экономит на нем
-
нет у нас насоса подачи, нету есть перекачивающий
-
Манжета патрубка турбины M9R, вой на холодную
Pontiac ответил в тему пользователя iMDM в T31 - дизель M9R
Ооо, как раз взял на Ali колечко OD - 44mm, CS - 4mm уже едет, должно подойти -
а здесь сухо
-
вот, чеснслово не знаю, не люблю я наш щуп а на приборке у меня может показывать что угодно многие льют 6,5, где-то в темах проскакивало, скорее всего по датчику расхода воздуха
-
@kirill1978 , Кирилл, зря потратите время с установкой гофры обратно, не в ней дело. по поводу вашего колечка взамен манжеты патрубка турбины, быстро выходит оно из строя себе установил резиночку из набора Seinsa Autofren D4458, масла лью 6,5 л.. Пока пробег больше 40 ткм все сухо
-
@kirill1978 , масла сколько льёте
-
@Гога13 , было пару постов про замену/удаление теплообменника но без подробностей у себя пока удалил только гофрированную трубку, но есть некоторый зуд удалить всё до выхлопной трубы жду пока зуд станет невыносимым
-
подскажите, не пойму, это "тайванец", X Trail
-
@Doptuning , не надолго это, лучше колечко с ремкомплекта заднего суппорта Seinsa Autofren D4458, у меня 40 ткм ходит да, есть тема по этой штуке
-
Кто-нибудь ставил систему предпускового прогрева?
Pontiac ответил в тему пользователя TANK в Тюнинг двигателя, выхлопной системы, установка ГБО и подогрева
@mihail310 https://ahto42.planet.ee/M9RTrainingManual.pdf -
Кто-нибудь ставил систему предпускового прогрева?
Pontiac ответил в тему пользователя TANK в Тюнинг двигателя, выхлопной системы, установка ГБО и подогрева
@mihail310, есть вот такая схемка, может пригодится
