Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Николай Алексеев

Х-трейловоды
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О Николай Алексеев

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Братск
  • Модель авто
    Ниссан x-trail 2010г.в ,м9r ,механика
  • Пользователь о себе
    Молод энергичен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Семья работа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Все верно пробовали залить сток , не пошел упал в аварию и загорелся егр но завелся больше 1500 т не развивал , чип программа помогла!
  2. Бывает ,особенно когда корявыми рученками залезут!))Спасибо, будем надеятся что все будет хорошо!
  3. Всем большой привет и огромное спасибо за поддержку и переживания ! Домучили мы ее! )))) Слетела прошивка в компе! В связи с чем не понятно может из за форс! Оказывается у нее удален был сажевый и заглушен егр програмно! Помогла чиповка по новой! Можно выдохнуть! Христос воскрес!!!
  4. Как только что нибудь станет известно, можно воспользоваться вашим предложением ,спасибо!
  5. Ну вот в данный момент авто находится у самого лучшева диагноста электрика города по советам многих! Поэтому если он не разберется, придётся ее по узлам агрегатам продать!))
  6. У меня родственник в Питере живет, дак вот у его знакомого такой икстреил с атоматом уже второй раз коробку говорит меняют! Вроде хотели механику ставить! Не дешевое удовольствие говорят!!
  7. Да найти та нашел, знать бы что 100% с ними беда ! Последнее что осталось только мозги а вдруг это не они! Электрик не звонит пока ,я уже привык без авто как будто продал! Релюшка может какая нибудь сгорела, а мы тут пол авто разобрали!))) Вот посмеемся или поплачем)))
  8. А то так происходит гонишь верней тащишь на диагностику приговаривают одно ты привозишь ставишь и х а бабки отдай ! Действуем по факту найденного хотя остался в принципе только один эбу!
  9. В этих тонкостях я точно не понимаю пускай электрики посмотрят лучше! Не стали пока торопиться бабла и так выкинул дай бох, пускай по факту найдут причину тогда прошьем хоть сто раз!
  10. Дак вот в чем и загвоздка сигналы с этих датчиков не пропадают! Асцилограммы сняты с обоих в момент запуска и когда глохнет! Мы залезли куда даже не надо лазить! А ТОЛКУ НОЛЬ! НЕ ТАМ ЛАЗИЛИ ВИДАТЬ!! И главно с эбу сигналы приходят на форсы Может не достаточно напряжения
  11. Перед тем как отдать пробовал снимал фишки с форсунок , снимаю с одной начинаю заводить она работает секунды 3, 5 пока обороты не поднимуться свыше тысячи и все отрубает ! Надеюсь что разберутся может! А то придется и в правду на двигатель подкапить! Дешевле будет!
  12. Сейчас лазил на форуме случайно наткнулся у мужика была похожая ситуация только на форд модео, у него слетеле прошивка в блоке управления на форсунки, новую залили и машинка завелась!
  13. Есть такие люди , будут богом клянутся а по факту лижбы продать быстрей ! Уже встречал таких
×
×
  • Создать...