Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Николай Алексеев

Х-трейловоды
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Николай Алексеев

  1. Все верно пробовали залить сток , не пошел упал в аварию и загорелся егр но завелся больше 1500 т не развивал , чип программа помогла!
  2. Бывает ,особенно когда корявыми рученками залезут!))Спасибо, будем надеятся что все будет хорошо!
  3. Всем большой привет и огромное спасибо за поддержку и переживания ! Домучили мы ее! )))) Слетела прошивка в компе! В связи с чем не понятно может из за форс! Оказывается у нее удален был сажевый и заглушен егр програмно! Помогла чиповка по новой! Можно выдохнуть! Христос воскрес!!!
  4. Как только что нибудь станет известно, можно воспользоваться вашим предложением ,спасибо!
  5. Ну вот в данный момент авто находится у самого лучшева диагноста электрика города по советам многих! Поэтому если он не разберется, придётся ее по узлам агрегатам продать!))
  6. У меня родственник в Питере живет, дак вот у его знакомого такой икстреил с атоматом уже второй раз коробку говорит меняют! Вроде хотели механику ставить! Не дешевое удовольствие говорят!!
  7. Да найти та нашел, знать бы что 100% с ними беда ! Последнее что осталось только мозги а вдруг это не они! Электрик не звонит пока ,я уже привык без авто как будто продал! Релюшка может какая нибудь сгорела, а мы тут пол авто разобрали!))) Вот посмеемся или поплачем)))
  8. А то так происходит гонишь верней тащишь на диагностику приговаривают одно ты привозишь ставишь и х а бабки отдай ! Действуем по факту найденного хотя остался в принципе только один эбу!
  9. В этих тонкостях я точно не понимаю пускай электрики посмотрят лучше! Не стали пока торопиться бабла и так выкинул дай бох, пускай по факту найдут причину тогда прошьем хоть сто раз!
  10. Дак вот в чем и загвоздка сигналы с этих датчиков не пропадают! Асцилограммы сняты с обоих в момент запуска и когда глохнет! Мы залезли куда даже не надо лазить! А ТОЛКУ НОЛЬ! НЕ ТАМ ЛАЗИЛИ ВИДАТЬ!! И главно с эбу сигналы приходят на форсы Может не достаточно напряжения
  11. Перед тем как отдать пробовал снимал фишки с форсунок , снимаю с одной начинаю заводить она работает секунды 3, 5 пока обороты не поднимуться свыше тысячи и все отрубает ! Надеюсь что разберутся может! А то придется и в правду на двигатель подкапить! Дешевле будет!
  12. Сейчас лазил на форуме случайно наткнулся у мужика была похожая ситуация только на форд модео, у него слетеле прошивка в блоке управления на форсунки, новую залили и машинка завелась!
  13. Есть такие люди , будут богом клянутся а по факту лижбы продать быстрей ! Уже встречал таких
  14. Если двигатель неисправен значит в любом случае должна быть хоть какая то ошибка? Кто то хорошо постарался и поколдовал над эбу!
  15. Я от растройства даже про видио забыл! Снять же обещал!( убедились бы что это не труба
  16. Пришел датчик сегодня! Только не он это! История продолжается! Остался комп!звоню диагносту говорю не помогло! Гони ко мне говорит ! Че делать ХЗ???
  17. Нет ! Не пришел!(( долго че то, форсы за 4 дня прилетели , а датчик уже 5 дней где то пропадает! Жду либо в субботу до 4 либо в понедельник!
  18. Сам на изжоге! На трешке грузовике наяриваю по городу уже привык!
  19. Дозатор вместе с насосом на стенде был , он как новый качает ! Дозатор не клинит не подвисает
  20. Да вот тут не до смеха я уже два месяца с ней борюсь и не только я порой уже заплакать хочется! ))
×
×
  • Создать...