Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pavel6900

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Pavel6900

  1. Pavel6900

    Увеличение объёма багажника

    Сейчас народ положит в багажник большой кусок целлофана))))))), чтоб потом закрыть чистый пол и положить грязное колесо. Сам хотел заморочиться с увеличение багажника, а потом сказал себе ЗАЧЕМ)))). Штатного места и так хватает зимняя детская коляска с покупками вмещалась хорошо. Да и сейчас вполне все нужное разложил в запаску и рядом (2 банки омывайки по 5л, щетка для снега, вороток с головкой, насос, тряпка в тубе для протирки машины и провода)
  2. К таким салонам неофициальным вообще не советую ездить и смотреть их рекламу. Все это полный развод на бабки, там будет подвох 100%. Один раз я съездил к таким. Приехал и спрашиваю у манагера, что мне нужен Солярис новый в комплектации средней на АКПП. Мне ответили, что на АКПП нет, но если подождать 2-3 дня, то в машину новую поставят АКПП и моно забирать. После этих слов я долго ржал, манагер аж опешил от моего смеха)))). Больше к тамим не ногой. Там только один развод. Вам оно надо!!! Только официалы, не ведитесь на цену!!!
  3. У меня еще сроки поджимали машины были 15 года, а покупались в конце января 16 и в салонах они были в одном экземпляре в Москве. Так подгорало хорошо у меня))). Удачно купить!
  4. Подсказать не могу. Но проще будет найти себе подходящие машины в нескольких салонах, например в двух, как было у меня. И тупо смотреть какие скидки будут вам предлагать. Поверьте они сами вам будут звонить. Главное дать понять, что вы хотите купить эту машину. Я с двумя салонами вел переговоры 10 дней. Очень хорошо получилось выбить из них)))))
  5. Pavel6900

    Встречи на дорогах-2

    вот кого спалили
  6. снимаете у себя гайку, заходите с ней в автомагазин и подбираете себе нужную гайку. Гаек этих в магазине хоть пруд пруди на любой вкус и цвет
  7. Это не липа точно!!!!! липа смывается обычной водой. Могут какашки птичьи, а может и шляпа с потолка накапала, например на парковке в Ашане. У меня в Ашане несколько раз такое было. Пятна отмылись за несколько моек
  8. Комрады, кто последнее время тонировался на затонируй ру? Хочу зад затонировать, а то штатная тонировка слабая. Был у них лет 6-7 назад
  9. Народ, кто уже пользовался функцией «ЭРА-ГЛОНАСС»?? Работает ли она вообще правильно или нет?? https://news.rambler.ru/auto/37645386-koordinaty-ne-peredayut-rossiyanin-proveril-era-glonass/ Появились уже косяки
  10. Я вот одного понять не могу. Вы собрались по барханам скакать или участвовать в раллийных гонках с прыжками на авто. Выбирайте себе диски с нужными параметрами, ставьте и катайтесь, и не забивайте себе голову, и тут воду не мутите. Производители делают же диски не из картона, там все уже просчитано. У Вас же стоят диски родные заводские, что же вы не задаетесь вопросом какую они нагрузку выдерживают))))
  11. А Вы считаете что производили не учитывают нагрузки)))) так сказать лепят диски на обум))).
  12. Скорей всего ДПКВ. Если дальше так будет и чаще проявляться, то датчик под замену
  13. бред это все. Нет в Т-32 штатной функции закрытия дверей при движении. У меня она реализована с помощью сигналки
  14. Вот это поворот, в штатной сиге нет такой функции. Может дилер что-то воткнул?
  15. Pavel6900

    Встречи на дорогах-2

    Вчера в Химках Юбилейный проспект борт 644 привет привет)))
  16. Pavel6900

    Встречи на дорогах-2

    Сигналить и мигать не стал был не на Хитром))))
  17. Подтверждаю)))). В компании куча разных фольцов. На двук гольфах мехатроники развалились к 50 тыс км))))). Сухое ДСГ ломается очень хорошо. Форды фокусы на роботах еще хлеще, в компании очень много фокусов. ДСГ полная шляпа)))) Вот что что, а с ДСГ никогда бы не купил машину
  18. Только недавно в Москве он появился на лукойле. Не вижу смысла переплачивать, 95 обычного хватает за глаза)))
  19. Pavel6900

    Встречи на дорогах-2

    Сегодня на Ленинградке привет борту 906, барышня сидела за рулем
  20. Pavel6900

    Крым !

    Я по этой дороге в 2011 году на Hyundai Elantra без всяких проблем проезжал. Когда пришли с женой к водопаду Учан-Су, то он еле писал, на фотке со мной это видно))))). Как потом сказали местный, что он становится большим после хороших дождей, а так он маленький)))) Вот и фотки
  21. На счет вариков сам в шоке, что народ о них думает))). Сам родом из Сибири. Машин там с вариками праворульных японских пруд пруди народ катается и радуется этим машинам.
  22. У меня был служебный Туарег стоимостью 4,5 мил. с сиденьем то же самое (ткань с боку). Сейчас Мультивен то же под 5 мил, качество кожи оставляет желать лучшего)))). Сомневаюсь на счет Кадиака. Тот же ВАГ)))) Машин в компании очень много разных, на многих езжу. Экономят на материалах сейчас все производители)))))
  23. 3 пункт. такой фишкой сейчас все производители занимаются. Даже в машине за 4-5 мил. часть сиденья со стороны центрального тоннеля делают из ткани, а не из кожы. На чем же Вы тогда ездить будете?))))) Остается гнать из Европы, а то и из Японии))). Практически все производители собирают у нас сейчас авто (есть полная сборка, а есть крупноузловая). Даже Мерседес уже заложил камень для своего будущего завода))) в подмосковье. У всех начал шильдик хромированный ниссан на передней решетки облазить, точнее пескоструиться?
×
×
  • Создать...