Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vadim

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. тот же выбор, и диски на 16 для зимы
  2. ездили в Анапу, на 2wd - сильное аквапланирование (в дождь, естественно, не по морю)) на штатной, на 4wd стоит заметно устойчивее
  3. vadim

    Опросник по дилерам Питера

    покупал в Авроре нулевое ТО - в АДР (не хотел в Аврору сильно, принимал плохо помытую машину, бегал за манагером по салону, а он от меня) первое ТО - в Авроре (ценник в АДР был уже новый, январь, кризис в разгаре). Хотели делать ТО на немытой машине, сломалась мойка, а позвонить мне рука, видно, не поднялась. Я уж было согласился, поскольку приехал, да и перепробега не хотел, но они все-таки в конечном итоге помыли мало-мало вручную из ведра
  4. vadim

    Ну что, Питер, ЗАЖЖЕМ? :))

    Да, нам, сын был за рулем, сигналил, а я махал) А вообще машина сегодня как что-то чувствовала. Первый раз за год сработала сигналка в 8 утрв, да так долго, что пришлось идти на стоянку. Никаких следов, все чисто, соседи на месте, похоже, от мороза датчик вызова зашалил.
  5. vadim

    Ну что, Питер, ЗАЖЖЕМ? :))

    СЛУЧАЙНО попали к прямо к вам в колонну, ехали в Ломоносов и tyytari. Завидуем) Редко ходим на форум, вот и проспали. В следующий раз обязательно приедем!
  6. Плоховато подготовил, машина как следует не мытая была, во время приемки бегал от нас еще к 2 клиентам, подсунул книжку от старого Т30, видимо, поэтому до самого конца ее не показывал, хотя я спрашивал. Поменяли на нормальную только после письма на сайт. Но это все ерунда, поскольку машина хорошая ) Правда, показалось, что чересчур мягкая подвеска, вроде как пассажиров укачивает даже
  7. Пришла машина, пока все в срок, оплатили, заказали допы, ждем. Менеджер Ренат, вежливый парень, но позвонил за все время только пару раз, один из них, - когда машина пришла. Ну и еще прайсы на допы на емейл посылал. Посмотрим, как подготовит машину.
  8. А северным морским путем слабо?)
  9. да нет, завод-то в японии
  10. Позвонили, машина плывет, срок вернулся на 24.04. Кстати, а каким маршрутом они плывут?
  11. Срок поставки перенесли на 8 мая - на 3 недели отодвинули. Говорят, что сроки могут и вернуться еще. Машина собрана, стоит на заводе. Сами позвонить не удосужились. Ждем дальше.
  12. Спасибо за комменты! Заказал в Авроре на конец апреля, правда, написали - конец мая, говорят, страхуются они - нисссан так требует. Ждем!)
  13. Добрый день всем! Я нахожусь сейчас в самой начальной стадии - выбор салона. Договора у всех кабальные - виноват, однозначно, покупатель во всем. Задаешь вопросы (типа про лицензию, копию доверенности, соответствие названия ООО салону) - все отвечают, мол, вы у нас первый такой )) А сами задержку корабля относят к обстоятельствам непреодолимой силы, рядом с войной, и т д. Что позволяет тянуть теоретически до бесконечности. И других чудес в договорах немерено. Были ли у вас какие проблемы с салонами? Всем заранее спасибо и удачи на дорогах!!
×
×
  • Создать...