Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mutabor

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    4000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    59

Все публикации пользователя mutabor

  1. Хорошо, у меня у соседа на трехгодовалом х6 уже год не могут восстановить после поломки и дтп (педаль газа оказалась пластмассовая - сломилась и он уехал...) Это значит, что "немецкие автомобили ненадежны" ? Примеров может быть много - вспомним те же корейские моторы с задирами, не помню массовых гарантийных ремонтов-замен
  2. Если в статье в общем указано "китайцы ненадежные", то толку от нее мало. В случае если, есть сводка по конкретным моделям - уже около дела. Читая статью, вообще можно сделать вывод, что и японские автомобили ненадежные, ибо там чел пишет пишет: А вообще, риторический вопрос - какие автомобили надежные? в 12 брал ниссан за 1130, тубарег стоил 1850
  3. при том, что я не видел ни одного китайца из современных автомобилей в такси в том регионе, где живу. черри апулеты и черритиги первого поколения - не в счет.
  4. это может где-нить в столицах так шикарно таксопарки выглядят? в провинции таксо - если это логан с пробегом под лям - вообще шикарно, лишь бы не ланос или черри-амулет какойнить.
  5. У недоприводных тоже, сзади отличается только подрамник - там нет сайлента под редуктор Мало ли интересно - 8 (926) 361-01-11, Антон, это разборка по ниссанам в мск, рекомендовал его Виталий - из форумских, так можно и сослаться, у него самого вроде кашкай - поэтому по запчастям он и в курсе и вменяемо описывет и предлагает варианты. Я сколько бу через него не брал - всегда все четко.
  6. @mechanic да, коллега Виталия(все наверное помнят) сказал что есть комплект на зад в очень хорошем состоянии, что есть редкость и по хорошей цене (26 с доставкой, если память не изменяет). Я взял, механы подтвердили по рычагам - вообще без претензий. Подрамник все равно снимали - заодно накинули контрактные рычаги.
  7. @karabas я ставил контракт, правда заодно весь зад - так продавалось.
  8. @mechanic тут уж каждый решает, как и куда потратить свои деньги, поэтому указал -"имхо"... но 2.2 налом, опять же имхо, дооорого...
  9. имхо конечно же...но в текущем моменте, когда цена на новый автомобиль стала совсем не приличной, покупать у перекупов непонятно что и непонятно откуда, без каких-либо гарантийных и юр.обязательств - стремно... лучше уж сунь-вынь, но у ОД и некой гарантией... У меня друг полтора года назад решил "прыгнуть в вагон уходящего поезда", купив нового ландкрузера 200-араба в "уважаемом в ваших интернетах и ТГ каналах месте", который начал глохнуть на ходу уже в первые недели использования, уважаемые продаваны помахали перед носом актом приема-передачи и прочими подписанными "соглашениями и договорами пред-прод-после поставки" и послали потрогать пенис. Суды-полиция/милиция после просмотра доков продажи, признаков мошенничества не обнаруживали - все оформлено достойно. Бывшие ОД тойоты в местном колхозе и спб смеялись - ты купил арабское ведро с отстойника и предлагали разобрать-собрать-помыть и попробовать завести, сумма входа в аттракцион от 700тр, типа у тебя же деньги есть, давай их дотратим. По итогу, он сменялся на сунь-вынь, очень доволен, ездит на ТО и щемит манагеров по гарантии за неровную прострочку снизу сиденья и прочее из серии "на прошлой неделе я слышал сверчок в районе багажника"
  10. @mechanic а как же подискутировать? и так все только в "масле" сидят.....)
  11. @mechanic факт имеет место быть...)) я не агитирую, каждый делает свой выбор
  12. Про надежность - я мегадоволен, причем у меня эксплуатация так себе...но это конечно имхо.. Понимаю, что не все готовы терпеть в "японском" авто китайские запчасти...))
  13. поддерживаю, да и цена у них такая, что при малейшем подозрении можно менять парой
  14. Согласен полностью - сколько нервов, времени и денег сэкономила та же cvtz50, фраза "температура трансмиссии двадцать" - это уже как "с добрым утром".
  15. БК развивается по функционалу и корректируются показания/погрешности, автор публикует прошивки - шьется элементарно, с обходом блокировок ютьюба дольше возиться…
  16. Нужно еще немного катнуть… К четвертой снизу картинке - на корпусе есть четыре микрика, можно вкл/выкл звуковую индикацию, функции tpms, asf,управление охлаждением.
  17. За 2.5 не скажу, у меня на 2.0 жрал до 1,5 литров на 1ткм - ни дыма, ни запаха, причем кат, который все ремонтники приговаривали 100%, а я развелся на удаление, был не забит и не оплавлен - до сих пор в гараже лежит. Часть народу отказывалась верить в такой расход - типа ищи где течет, но было все сухо, он на самом деле столько жрал.
  18. mutabor

    Выбор зимней резины T-31

    Хм… даже на пухляке, не говоря о намете, даже пару сантиметров, не важно на какой марке резины, говорить о какой то управляемости на 120 - это нереально. Да и есп будет дергать безбожно…
×
×
  • Создать...