Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Anton99

Модераторы
  • Публикации

    6777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    41

Все публикации пользователя Anton99

  1. Anton99

    Врет спидометр

    Тут недавно понял что штатный спидометр сильно льстит. Разница 9кмч и более. Правда у меня зимняя резина 215/60/16. Это меньше штатн размера. Но вывод такой. Если в ручн режиме ткнуть 6ю(АКПП) на 90 то реально это 78-80 по GPS. Дальше - больше. На 130 по гпс 117... Кто нибудь мерял похожим способом?
  2. Граждане трактористы! На постпохмел4 едем? 5го числа? Я да!.. Вливайтесь!!!
  3. Anton99

    Постпохмел-4

    Директор школы?
  4. Anton99

    Постпохмел-4

    Я дам на своей. С автоматом. Если вдруг папина механика не по душе...
  5. Anton99

    Постпохмел-4

    Скажи дашь порулить обоим. У меня на старшего работало железно. Там же без полиции
  6. Anton99

    Постпохмел-4

    Бери всех.
  7. Anton99

    Постпохмел-4

    Принято.
  8. Anton99

    Постпохмел-4

    А как сюда добавиться? Принято
  9. Anton99

    Постпохмел-4

    Главное не съесть а привезти с собой
  10. Anton99

    Постпохмел-4

    Спасиба. Все крайне подробно. Вот для apple maps http://maps.apple.com/?lsp=9902&sll=55...ussia,%20140125
  11. Anton99

    Постпохмел-4

    Я тож за пятое!!..
  12. Anton99

    Дизельное топливо

    http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...0218&st=125
  13. Anton99

    Расход ДТ

    Эт сейчас так собирают. У меня 10й год. Все супер, Питерская сборка
  14. Про коробас почитай ТО60000 Дизель капризен к топливу и маслу. Предположительно, на 120-150 тык меняются цепи со звездами и башмаками со снятием двиг с ам. Но есть и те у кого 180 тык пробега ничего не меняно. Как повезет. Ну в таких условиях бензин ест под 20
  15. Anton99

    Электрика 2,2 Dci Eti

    По совету форумчан, есть некий Алексей в Автомире на Ярославке. Говорят, он грамотный дизелист. ИМХО, ДПКВ ломается крайне редко. И в этом случае двиг просто мертвый. Ни на горяч ни на холодн не заведется. И состояний у него соответственно, два. Рабочий и нерабочий. Смею предположить смерть одного из датчиков температуры(не рекомендация!, а лишь личное предположение) Когда разгадается что это было, отпиши плиз
  16. У оригинала топливо ЭКТО. Экто-дизель, ЭКТО-95 и т.д. и т.п. Написано евро5, а в чеке Лукойлнефтепродукт(для мск и обл). В Н Новгоргоде чо то другое на чеке было.
  17. Наверно это как раз тот случай когда за 1.5-3 часа справляются.
  18. А почему нет? В штатно установленных догревателях на VW тот же вебасто. Страшно вскипятить?
  19. Anton99

    Масло в воздуховодах

    Раньше ты грешил на уровень, что был банальн перелив. Я Убежден, что сорт масла тут нипричем, а вот уравень да
  20. Лучше б они озвучили скока по времени продержат
  21. Anton99

    Масло в воздуховодах

    Чо это за троллинг с одним и тем же текстом?
  22. Не замечал. Пробег 48000. Вернее чуууть чуть убывает. Лучше верить рискам на щупе чем этой штучке.
  23. Так у тебя ж гидроник, чо газовать и ехать на непрогретом, если можно просто зажечь котел???
×
×
  • Создать...