-
Публикации
6777 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
41
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Anton99
-
Тут недавно понял что штатный спидометр сильно льстит. Разница 9кмч и более. Правда у меня зимняя резина 215/60/16. Это меньше штатн размера. Но вывод такой. Если в ручн режиме ткнуть 6ю(АКПП) на 90 то реально это 78-80 по GPS. Дальше - больше. На 130 по гпс 117... Кто нибудь мерял похожим способом?
-
Граждане трактористы! На постпохмел4 едем? 5го числа? Я да!.. Вливайтесь!!!
-
Я дам на своей. С автоматом. Если вдруг папина механика не по душе...
-
Скажи дашь порулить обоим. У меня на старшего работало железно. Там же без полиции
-
А как сюда добавиться? Принято
-
Главное не съесть а привезти с собой
-
Спасиба. Все крайне подробно. Вот для apple maps http://maps.apple.com/?lsp=9902&sll=55...ussia,%20140125
-
http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...0218&st=125
-
Эт сейчас так собирают. У меня 10й год. Все супер, Питерская сборка
-
ДИЗЕЛЬНЫЙ Х-Трейл Т-31. Отзывы.
Anton99 ответил в тему пользователя Rim (KURSK) в Дизельный Nissan X-Trail
Про коробас почитай ТО60000 Дизель капризен к топливу и маслу. Предположительно, на 120-150 тык меняются цепи со звездами и башмаками со снятием двиг с ам. Но есть и те у кого 180 тык пробега ничего не меняно. Как повезет. Ну в таких условиях бензин ест под 20 -
По совету форумчан, есть некий Алексей в Автомире на Ярославке. Говорят, он грамотный дизелист. ИМХО, ДПКВ ломается крайне редко. И в этом случае двиг просто мертвый. Ни на горяч ни на холодн не заведется. И состояний у него соответственно, два. Рабочий и нерабочий. Смею предположить смерть одного из датчиков температуры(не рекомендация!, а лишь личное предположение) Когда разгадается что это было, отпиши плиз
- 1 ответ
-
- 1
-
-
Оценка КАЧЕСТВА дизельных АЗС
Anton99 ответил в тему пользователя X-Traktor в Дизельный Nissan X-Trail
У оригинала топливо ЭКТО. Экто-дизель, ЭКТО-95 и т.д. и т.п. Написано евро5, а в чеке Лукойлнефтепродукт(для мск и обл). В Н Новгоргоде чо то другое на чеке было. -
Новая прошивка дизеля, отзывная по подшипнику.
Anton99 ответил в тему пользователя zoom3r в T31 - дизель M9R
Наверно это как раз тот случай когда за 1.5-3 часа справляются. -
Тепло в салоне дизельного Х-Trail: подогрев,автозапуск и ТЭН.
Anton99 ответил в тему пользователя Andrey-ka в Дизельный Nissan X-Trail
А почему нет? В штатно установленных догревателях на VW тот же вебасто. Страшно вскипятить? -
Раньше ты грешил на уровень, что был банальн перелив. Я Убежден, что сорт масла тут нипричем, а вот уравень да
-
Новая прошивка дизеля, отзывная по подшипнику.
Anton99 ответил в тему пользователя zoom3r в T31 - дизель M9R
Дык в мск с сентября... -
Новая прошивка дизеля, отзывная по подшипнику.
Anton99 ответил в тему пользователя zoom3r в T31 - дизель M9R
Лучше б они озвучили скока по времени продержат -
Чо это за троллинг с одним и тем же текстом?
-
Не замечал. Пробег 48000. Вернее чуууть чуть убывает. Лучше верить рискам на щупе чем этой штучке.
-
Тепло в салоне дизельного Х-Trail: подогрев,автозапуск и ТЭН.
Anton99 ответил в тему пользователя Andrey-ka в Дизельный Nissan X-Trail
Так и было... В девяностых -
Тепло в салоне дизельного Х-Trail: подогрев,автозапуск и ТЭН.
Anton99 ответил в тему пользователя Andrey-ka в Дизельный Nissan X-Trail
Так у тебя ж гидроник, чо газовать и ехать на непрогретом, если можно просто зажечь котел???
