Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сэм

Администраторы
  • Публикации

    10322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    43

Все публикации пользователя Сэм

  1. Да не особо. Летом себе также левое зеркало собирал (корпус поломал), пришло зеркало в сборе, но от праворульного. Вот и пришлось переставлять новый лопух на свой треугольник. Там разве что чуть времени занимает, это распиновать разъем, а после сборки запиновать обратно (на тридцатке, во всяком случае, разъем не пролезает).
  2. А вот это, конечно, феерично)))
  3. Ни разу не показатель. Надо каждый провод прозвонить, у них внутри изоляции, бывает, провод трескается и начинает "моросить", а внешне этого не видно. Сначала разберись с косой в двери, чтобы или починить, или исключить её из процесса поиска неисправности.
  4. @Vadimlanc тут ещё, как вариант, имеет место быть проблема с жгутом проводки в пятой двери. По описанным симптомам (стопы, поворотник, дворник) вполне подходит.
  5. Сэм

    Капиталка или контракт? Т31.

    @Dima Krotov Arhara наверное, потому что я сам решаю, где, что и кому говорить и писать.
  6. @АлексейД, ха, даже мой Хитрый всё ещё у меня))) А сборов давно уже нет...
  7. @ZORZ ну тут как бы ситуация сама больше в сторону замены БН складывается. Но сигналку проверить первым делом. Проблем с иммо на наших машинах я пока не встречал.
  8. Сэм

    Капиталка или контракт? Т31.

    Привет. Я капиталил свой 2,5 на тридцатке в Файн-авто. Буквально недавно. Сейчас успел на нем накатать полторы тыщи - все уровни как вкопанные, двигатель работает как часики.
  9. @Romario85 определить можно только Консалтом. Рекомендую найти кого-то у кого есть Консалт и покататься с подключенным, посмотрев на все параметры. Если коробка подключена правильно (что тоже вопрос), то значит ее мозги не понимают в какой момент ей переключаться на какую передачу из-за того, что не все параметры, в ее мозги приходящие, соответствуют заложенной в нее логике. Речь о том, что каждой передаче должны соответствовать определенные параметры - величина открытия ДЗ, скорость, обороты и т.д.
  10. Сэм

    Не грибная охота

    Теперь должен увидеть.
  11. Сэм

    Выбор АТ резины.

    По G15 по этим позициям не совсем согласен, смотря с чем сравнивать. Многие годы ездил на G12, пока его не сняли с производства, вот он действительно был такой, как написано в цитате. G15 в сравнении с ним гораздо хуже в этих моментах.
  12. Сэм

    "Веселые картинки"

    Блин, не так давно учил ИИ решать одну задачку по критическому пути))) Изначально хотел захалявить, когда решал ДЗ пока в Вышке учился. ИИ выдал мне решение, я глянул - куча косяков. Написал ему, тот долго извинялся и переделал. Глянул - опять косяки, написал, тот опять рассыпался в извинениях....с третьего раза сделал нормально. В итоге, время, потраченное на воспитание ИИ, затратил больше, чем если бы сам задачку решал. )) Одна надежда, что воспитание ИИ не в пустую прошло.
  13. @Игорь55С Днюхой!!!
  14. @Ровермен Андрей, с Днюхой тебя, дружище!!!
  15. Сэм

    потрындеть

    @Dima Krotov Arhara я в 1988 в 17 лет получал права категории С профессиональные "с правом работы по найму" с отметкой "разрешено управление с... 1989г."
  16. Сэм

    Только что....

    Спасибо, друзья! Учиться было тяжко, поскольку на вечернем после работы плюс выходные, но оно того стоило.
  17. Сэм

    Только что....

    25го в День студента защитил диплом в Вышке. Высшая школа бизнеса, Центр программ развития руководителей - Управление проектами: методология, технология, практика.
  18. Должна, если раньше так делала. Просто можно настроить так, что при переключении что на D, что на R, она сама ехать не будет ни в горку ни по ровному. Так что если раньше ехала, а теперь нет, то диагностику коробки делать.
  19. @Стасюк Эдуард тогда я бы сначала проверил реле.
  20. Скорее всего, это, как и большинство вопросов с электрикой, что-то с контактами. На холодную, когда поворотники не работают, аварийка работает?
  21. Теперь двигатель на контрактный заменить можно.
×
×
  • Создать...