Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Glad

Х-трейловоды
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Glad

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 12/30/1990

Контакты

  • Сайт
    http://s7lan.bu
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Женяй
  • Город
    Белорусия. г.Витебск город мой родной, самый славный и родной.
  • Пользователь о себе
    Общительный, компонейский человек

Информация

  • Интересы
    Е3да на Иксике по всяким непролазным местав, разные мероприятия авто клубов. Девушки, друзья. И все все что не дает скучать

Посетители профиля

1201 просмотр профиля
  1. Glad

    Приводной ремень

    У нас в Febest продаётся под немецким брендом и уходит на ура. )))
  2. Месяц назад менял целиком рычаг, до этого брал самый дешевый фирмы Patron, года два отработал без проблем, пришлось поменять из-за того что погнуло его при столкновении с бардовом. Взял такой же, он самый дешёвый и ходит нормально. Цена вопроса в Беларуси 4.300 на ваши.
  3. У меня отсечка срабатывала на 4 тысячах, тупила не разгонялась. Самое главное что чек не загорелся. В итоге по приезду домой, в тот же день отправился на компьютер, он ничего не дал, повезло что соседний гараж занимал спец по ремонту грушителей, сразу сказал что 80% это катализатор. 1.5 часов ожидания и все готово. Машину не узнать, все заработало, машина поехала. Уже два года езжу без катализатора. Возможно тут и зарыта Сабака как и писали сверху.
  4. Glad

    Приводной ремень

    Так, а почему бы не взять целиком ролик по Febestu. Я собираюсь брать ремень Gates и ролик Febest (отдельно идёт без механизма) В сумме 600.000 (Беларусь) это 2000 России.
  5. Glad

    отсечка на 4000 об.

    Тоже самое было. Забился катализатор. Сняли, выбили, все на место установили, все заработало, единственное теперь постоянно чек горит. Но это исправимо.
  6. Всем Спасибо что исправили и указали на ошибку от Витебска.
  7. Glad

    цепь грм

    Тоже трещит цепь припостоянной езде, обороты выше и треск громче. Уже год так езжу, говорят не переживай. Вот мне это и надоело решил устранить, скажите а может быть из-за того что не хватает давления масла что-бы натяжитель правильно работал? Может это быть из-за коренных вкладышей, говорят они отвечают за давление масла??? Спецы говорят начать с них, но я что-то сомневаюсь что это в этом дело. Чувство что денег хотят сорвать.
  8. Ниссан Икс 2002г 2.0бенз 170000тыс. пробега У меня така ситуация, при холодной пуске был металический стук, секунды 3 продолжался, напоминал как будто защита по двиглу барабанит, ползал под иксом, всё искал, в итоге смерился, не мог найти в чём дело, ну и привык. В итоге подымал ГБЦ, чтоб прокладку заменить, ставили цепь, ну и заметили, что один из натяжителей подклинивает, заменили, всё собрали, и вооля, пропала моя нервирующая металлическая трещалка=). Так, что возмите на заметку. =))))
  9. По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь). Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать. Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить. Пример: Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5? Ответ форумчан: -Тема здесь Либо в Телеграмм Канале https://t.me/joinchat/EWQ9Sx1e6OSGxoTCRGwhww
  10. КОгда было 18-20 лет и старая работа все делал своими руками, все все, кроме диакностике на компе(т.к не было кабеля) и генератор и стартер и по подвесе полностью все. Но вот как наступило 20 лет, поменял работу, заработок в 3 раза стал выше, всёёё, просто стало лениво как-то, честно признаюсь вам)))) Вот с 20 лет и до сих пор (23 года) гоняю только к моему надёжному, проверенному, лучшему другу детства, короч к кулибину =))) или на станцию =)))) ох уж это лень- матушка =))))
  11. Вот и зачем нужны всякие там мастера гаражные, когда есть форум с отличными ребятами, здесь и консультация и справочная, всё в одном. Пасиб Всем башое, башое, прибашое =)))
  12. Ай ну вас, после такого увиденного сразу настроение падает, что живёшь очень далеко от Матушки России, и белая зависть, что умеете так классно отдыхать =) Молодцы ребята, красиво, ничего не скажешь! =))))) ПРОСТО МОЛОДЦЫ. Даже слов нету.
  13. Тоже расчитываю, на это =) Косяк нашего двигателя =))) Эщё такого плана вопросик, а болты на голову обезательно покупать новые???? Просто знаю на дизелях, если меняешь прокладку головки, то полюбому и меняешь болты которые зажимают голову? а в бензинках тоже самое??? И под клапанную крышку тоже надо поидеи прокладка??? Да и забыл сказать, что воду с расшерительного не выкидывает. Масло не кушает. Вообщем сделаем маленький вывод. Точно надо покупать. Масло, антефриз, фильтра, Прокладку головки, прокладку клап.крышки, масло.колпачки. + что ещё покажет вскрытие. Дополняйте, попровляете меня.
  14. Вообщем, Ниссан 2002г, 2.0 бенз. Доливаю раз в 4 дня литр антефриза. При холодном пуске, заводидтся как здоровый рабочий двигатель, а вот на горячую, наченает траить и парить, чуть-чуть потраит ( видимо пока выгонит с целиндра антефриз в выхлопную трубу) и всё становится норма. В масле виднеется имульсия, но не кушает масло. Думаю прогладку головы надо под замену. Но вот почему в целиндрах комплесии в каждом по 9, не могу понять. Честно, грешу на клапана???? верна ли моя догадка???? Помогите разобратся в этой проблеме. И ещё вопросил, регулируются ли в этом двигуне вручную клапана?????? или нет!" НЕЛПМИ!!!! Спасибо за внимание и за помощь. И возможна ли сущиствованию такого варианта, что на головке микротрещина????
×
×
  • Создать...