Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zloy_ej

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zloy_ej

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. по катализатору!!!!! во первых там стоит их два и два лямбда зонда, в о вторых там соты алюминиевые!!!!! проблем при снятии было просто куча!!!!! а про то что Х отзывабт из за катализаторовслышал!!!!!! но после всех этих нехитрых замен мой Х спокойно ложит стрелу на спидометре, а самая приятная вещь- он кушает 7 литров на 100 км!!!!! да да да!!!!!! сам по началу не поверил своим глазам!!!!!!! а вся тема в том что надо соты катализатора убирать потому что у нас НЕ ЯПОНСКИЙ БЕНЗИН !!!!! и из-за этого лямбда-зонд "засирается" и на компьютер идет информация о недостаточном выхлопе, а следовательно потеря мощности и аппетит машины!!!!! Ну все дружище!!!!!! будут вопросы обращайся!!!!!!!!!!
  2. привет Южно-Сахалинск!!!!! да я решил свою проблему!!!!! все аказалось на столько просто!!!!!! ВСЕ ДЕЛО БЫЛО В КАТАЛИЗАТОРЕ!!!! МНЕ ЕГО ПРОСТО ПРОБИЛИ, ЗАМЕНИЛИ ЛЯМБДА- ЗОНД, ПОМЕНЯЛ (ЕЩЕ РАЗ) СВЕЧИ- ПО СКОЛЬКУ ТЕ ПРОСТО ПРОГОРЕЛИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ДВИГАТЕЛЮ НЕ ХВАТАЛО ВЫПУСКА!!!!! И МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЮГА ТРЭИЛ ПОЛЕТЕЛ КАК РАНЬШЕ---- ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!!! ТАК ЧТО НАРОД, ВСЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ "ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО"
  3. ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!! ставьте какие угодно мафоны!!!!! с помощью переходников можно управление на руле оставить!!!!! в интернете они продаються!!!!!! стоят около 1000 руб!!!!! и подходят почти ко всем мафонам!!!! я заказал и не парюсь!!!!! поставил себе KENWOOD И УПРАВЛЕНИЕ НА РУЛЕ РАБОТАЕТ!!!!
  4. Zloy_ej

    Вибрация при торможении

    Привет!!!!! была у меня такая проблема при чем после того появилась, как я решил "стрелку положить" !!!!!! ничего, положил, просто после того как, пришлось очень резко тормозить!!!!!! МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!!! ХОЧЕШЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ........ ПРОТОЧИ ДИСК ТОРМОЗНОЙ И МЕНЯЙ КОЛОДКИ!!!!!!!! И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. так в том то вся и проблема что покупал я его с японии! без пробега! и на стенде был вчера! все работает как часы!! Ремонтники сами в шоке после того как я их прокачу!! а в чем дело не понятно! я уже и в сервисный центр заехал, предлогают автомат заменить! а на стенде - комп вообще неполадок не находит! выхлоп хороший!! короче спасибо Вам друзья, но никто пока в моей проблеме помочь мне не сможет!!! и не у кого такого не случалось!!!! буду что нить думать!!!! Муравей!!!!!! И еще хочу добавить, по поводу моей езды!!!!! я очень быстро на нем ездил до этого!!! а после даже маршрутку номально не могу обогнать!!! а трэил праворульный, 2 литра, автомат!!!! все как ты сказал!!!!! Блин ну че на форуме нет людей которые смогут советом помочь!!!!
  6. Привет всем счастливым обладателям этой прекрасной машины!!! когда я купил Х, первое впечатление было просто шикарное!!!! отличный, шустрый, комфортный автомобиль!!! У меня к нему только два нарекания, это слишком быстрое "УБИЙСТВО" ходовой!!!! и второе и самое главное У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!! может кто и подскажет!!!! буду очень рад любой помощи!!!И так описываю симптомы болезни: Значит сажусь в машину, включаю "D" и вперед!!!! едешь себе, едешь!!! никого не рогаешь и тут обгоняет тебя какая нибудь "табуретка"!!!! ты думаешь "Ага, сейчас я накажу тебя за дерзость твою" и придавливаешь педаль акселератора в полик!!!! И что....... а вот что, авто набирает обороты до 4 тыс, а дальше совсем не хочет разгоняться!!!! как будто за хвост держат!!!!! вот и не пойму, что с ней!!!! а самое интересное что по прямой иногда, после принудительного (долгово держания в полу педали газа) одумается и едет!!!! но в горку ни в какую!!!! мы уже свечи поменяли, и ТОСОЛа долили!!!! масло поменяли со всеми фильтрами!!!! короче приезжаю на очередное СТО и там мне говорят.... парень у тебя выхлоп забит...... приезжаю во второй.... а там мне говорят....парень почисть инжектора.... приезжаю в третий..... А там..... парень это фильтр высокого давления который в бензобаке ..... в четвертый..... автомат поменяй...... и так далее!!!!!! после целого дня катания по городу (владивосток) я психанул, набрал пива и пошел домой смотреть телевизор!!!!!! ЕСЛИ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЖЕ ИЛИ ПОДОБНЫМ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ МОЕГО ИКСА
  7. Zloy_ej

    Вроде всё в порядке, но...

    Привет всем счастливым обладателям этой прекрасной машины!!! когда я купил Х, первое впечатление было просто шикарное!!!! отличный, шустрый, комфортный автомобиль!!! У меня к нему только два нарекания, это слишком быстрое "УБИЙСТВО" ходовой!!!! и второе и самое главное У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!! может кто и подскажет!!!! буду очень рад любой помощи!!!И так описываю симптомы болезни: Значит сажусь в машину, включаю "D" и вперед!!!! едешь себе, едешь!!! никого не рогаешь и тут обгоняет тебя какая нибудь "табуретка"!!!! ты думаешь "Ага, сейчас я накажу тебя за дерзость твою" и придавливаешь педаль акселератора в полик!!!! И что....... а вот что, авто набирает обороты до 4 тыс, а дальше совсем не хочет разгоняться!!!! как будто за хвост держат!!!!! вот и не пойму, что с ней!!!! а самое интересное что по прямой иногда, после принудительного (долгово держания в полу педали газа) одумается и едет!!!! но в горку ни в какую!!!! мы уже свечи поменяли, и ТОСОЛа долили!!!! масло поменяли со всеми фильтрами!!!! короче приезжаю на очередное СТО и там мне говорят.... парень у тебя выхлоп забит...... приезжаю во второй.... а там мне говорят....парень почисть инжектора.... приезжаю в третий..... А там..... парень это фильтр высокого давления который в бензобаке ..... в четвертый..... автомат поменяй...... и так далее!!!!!! после целого дня катания по городу (владивосток) я психанул, набрал пива и пошел домой смотреть телевизор!!!!!! ЕСЛИ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЖЕ ИЛИ ПОДОБНЫМ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ МОЕГО ИКСА
  8. Привет всем счастливым обладателям этой прекрасной машины!!! когда я купил Х, первое впечатление было просто шикарное!!!! отличный, шустрый, комфортный автомобиль!!! У меня к нему только два нарекания, это слишком быстрое "УБИЙСТВО" ходовой!!!! и второе и самое главное У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!! может кто и подскажет!!!! буду очень рад любой помощи!!!И так описываю симптомы болезни: Значит сажусь в машину, включаю "D" и вперед!!!! едешь себе, едешь!!! никого не рогаешь и тут обгоняет тебя какая нибудь "табуретка"!!!! ты думаешь "Ага, сейчас я накажу тебя за дерзость твою" и придавливаешь педаль акселератора в полик!!!! И что....... а вот что, авто набирает обороты до 4 тыс, а дальше совсем не хочет разгоняться!!!! как будто за хвост держат!!!!! вот и не пойму, что с ней!!!! а самое интересное что по прямой иногда, после принудительного (долгово держания в полу педали газа) одумается и едет!!!! но в горку ни в какую!!!! мы уже свечи поменяли, и ТОСОЛа долили!!!! масло поменяли со всеми фильтрами!!!! короче приезжаю на очередное СТО и там мне говорят.... парень у тебя выхлоп забит...... приезжаю во второй.... а там мне говорят....парень почисть инжектора.... приезжаю в третий..... А там..... парень это фильтр высокого давления который в бензобаке ..... в четвертый..... автомат поменяй...... и так далее!!!!!! после целого дня катания по городу (владивосток) я психанул, набрал пива и пошел домой смотреть телевизор!!!!!! ЕСЛИ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЖЕ ИЛИ ПОДОБНЫМ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ МОЕГО ИКСА
×
×
  • Создать...