Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/09/26 во всех областях

  1. 3 балла
    Делюсь проблематикой, мало ли кому поможет Исходные данные - T32 (2.5) LE Top ProPilot, 2021, 78 тыс. пробега. При запуске, после стоянки, начала подглючивать аудиосистема - периодически включалась то правая сторона, то левая. Вскоре покраснел Глонасс. Поехал к "дилеру", Глонас позеленел (как сказали, надо было перепривязать, иногода слетает) а на счет аудиосистемы - помочь не могут, надо обращаться к электронщикам, которые занимаются прошивками ГУ. Примерно через месяц, появились глюки с запуском - крутит движок и не заводит. Я это связал с возможными проблемами с охранной системой, т.к. после сброса охранки движок заводился и напругу АКБ показывал около 12,4В. Еще через неделю решил поехать проверить АКБ и не доехал - АКБ сдох полностью (9 В), не удалось завести даже с помощью бустера. После установки нового высыпалась "гирлянда" - "скольская дорога", джеки-чан и отключение переднего радара, а так же машина перешла в эко-режим. После подключения ELM и сброса ошибок P062F и P0603 все встало на свои места и все проблемы ушли, включая проблему с аудиосистемой. Как выяснилось, ЭБУ, при нехватке напряжения, начинает отключать все вспомогательные системы что по сути и произошло.
  2. 2 балла
    Парни, всем огромный ПРИВЕТ. Вот и закончилась моя ссылка и теперь я снова в строю. За время резервации произошло очень много интересного в плане информации по многим китайским моделям. Перепробовал много чего. В основном брал на длительные тесты. От нескольких дней до недель. Но выкладывать инфу не было возможности, ибо был в ссылке. За это все могут передать огромную благодарность Дмитрию Сталь. В конечном итоге остановился на Джетур Х70+ в комплектации Престиж. Если коротко, то это практически мой Х-Трейл, только в современном исполнении. Пока машинка радует. Всё таки чувствуется как технологии ушли далеко вперёд. Удачи всем.
  3. 1 балл
    А какую модель рассматривать сейчас как альтернативу. Если сравнивать с Тиго 8 про мах, то мне не понравилось несколько моментов. 1. Качество материалов салона какое то дешманское в сравнении, особенно пластика. 2. Неудобная посадка. Сидишь как в корыте зажатый с двух сторон. 3. Наличие ненужного мне 3 ряда сидений. 4. Бак меньше. 5. Клиренс меньше. 6. Цена больше. И так далее. В общем не зашёл он мне.
  4. 1 балл
    @dsv69 Поздравляю. А почему выбор на Джетур, а не на Черри, к примеру?
  5. 1 балл
    У меня кстати тоже турбо и 92й бенз в танка разрешен и люди ездят на 92 и я когда 95го нет и даже не чихнет там мозги корректируют параметры
  6. 1 балл
    Возможно. Проверим. Китайцы почему то на лючке и в мануале 92 пишут. Очень похожая ситуация как по нашему Х-Трейлу. Сколько уже копий сломано здесь на Форуме по этому поводу. Думаю что и дальше будут сторонники разных мнений. Это как по вариатору менять или не менять масло. Удачи всем.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Поздравляю, теперь главное, чтобы 95 бензин и выше был на АЗС.
  9. 1 балл
    За полтора миллиона километров мог сильно износиться.
  10. 1 балл
    Вот она моя красавица. Ну разве нет сходства с Джетур.
  11. 1 балл
    Евгений, я бы в такой ситуации заменил и не парился. Тем более что сделаете сами как положено. Сам очень часто езжу на дальняк и понимаю Ваши опасения. Удачи.
  12. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...