Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08/26/23 в Сообщения

  1. 2 балла
    Добрый вечер всем. Кому хорошее масло на Лубризол, база Zic или S-Oil. Катал такое, только нулёвку, угара не было. Следующие партии скорее уже дороже будут.
  2. 1 балл
    Андрей , если пластик АБС(должна быть маркировка типа пластика на корпусе) , то дихлорэтан. Подробнее здесь Потом после сушки клеевой шов промазать тонким слоем прозрачного силиконового герметика.
  3. 1 балл
    за эти деньги я С-ойл 0w30 аж ДВЕ банки по 4 л сейчас взял... и японское для японских - Такаяма...
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Возможно. Только я не стану на своём авто это проверять. Заводские свечи у меня прошли 152 тыскм, поставил опять оригинал (надеюсь). Так что опять лет 8 и 150 тыскм вопрос свечей меня не волнует. А там поглядим. Можно и короткие завернуть. Удачи всем.
  6. 1 балл
    @Дмитрий Сталь может просто теперь им Ниссан не нужен... Хотя и с ЯН для андроида есть проблемы. Говорю, как постоянный пользователь приложения.
  7. 1 балл
    Два еврея сильно поругались. Через пару дней Изя проходит мимо дома Мойши, и, увидев его в окне, восклицает: — Ой, йо! Ви только посмотрите, он высунул свою мерзкую рожу в окно! Лучше бы попу высунул, и то красивее было бы! — Я таки высовывал, но все сразу начали спрашивать: "А шо у вас делает Изя, вы же, вроде, поругались?"
  8. 1 балл
    обнинск много о чем трещит. они и настоящие немецкие масла делают для немецких авто. ja-ja.
  9. 1 балл
    5 лет нормального полета, все отлично работает. Даже включал вместе с боковыми зеркалами и задним стеклом.
  10. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...