Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ruls

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз ruls выиграл 19 ноября 2023

Публикации ruls были самыми популярными!

Репутация

991 Очень хороший

О ruls

  • Звание
    Major X
  • День рождения 02/02/1979

Основное

  • Моё имя
    Sergey
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    Хитрый Т31 2,5 CVT
    Р12 1,8 на мешалке

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4074 просмотра профиля
  1. ruls

    Тормозные колодки для Т32

    еще бы понять, на перед или в зад?
  2. моя реакция была лишь на ответ маркетолога, который писал выделенное сообщение. Получилось, что кто учил химию на "3" написал "блестящее" обоснование с обтекаемыми формулировками для того, кто химию вообще не учил. А масло выбирает - что нальют в сервисе. Не более того... Так что, спорить нам и делить нЕчего! да, они применяются - в производстве пластмасс, когда нужно добиться определенного цвета массы...
  3. так мне это вообще - фиолетово. Как и китайавто! Пока есть возможность выбора - буду выбирать!
  4. тут только ради этого так заумно написано! Вместо того, чтоб правду написать. Век лжи и фейков - в действии! З.Ы, На заборе тоже написано, а там - дрова лежат!
  5. Свободные радикалы — это атомы или группы атомов, которые вызывают повреждение клетки, нарушают функции иммунной системы, что приводит к инфекционным и различным дегенеративным заболеваниям, включая опухоли и заболевания сердечно-сосудистой системы. Ученые считают, что повреждение, вызываемое свободными радикалами, является основой для процессов старения. тут можно спорить до бесконечности!
  6. а почему никого не смутило слово "антиоксиданты"? Антиоксиданты — молекулы, которые борются с окислительными процессами в организме, вызванными свободными радикалами. Последние представляют собой твердые, жидкие или газообразные нестабильные частицы. Они образуются в результате обменных процессов или попадают в организм извне, например, с выхлопными газами. Окисление приводит к повреждению клеток; некоторые из них могут восстанавливаться, другие разрушаются навсегда. уш ты ж... у нас движка - живАя походу!
  7. вместо того, чтобы просто написать - китайский пакет присадок. Селяви, братан! И 1-е выражение и 2-е - правда! Однако, после первого заумного - ты точно купишь еще!
  8. так там как раз - прямой впрыск! каждые 20 км - чистка форсов и замена масла через 5 км требуется. А все как и былО - 15-ку катают! хотя последнее время мазды уже на 10-ку пробега перевели. И то - не спасает их это... 2 из 3-х уже к 100-ке - с жОрой дружат по- взрослому.
  9. ruls

    Антифриз т32.

    я не претендую... ЛИЧНО я меняю - без печки и со сливом с блока всегда. Родной Ниссановский есть и очень даже, но цена в 5-6 рэ за 5 л - ахтунг. При условии, что раньше эту канистру по 1,5 рэ брали... Бери любой совместимый - чет в районе 1,5 - 2 рэ за 5 л... Тут даже в теме есть его название с номерами бутылей! как вариант... есть, брал на Кунцевском рынке - Мирус Авто.
  10. ruls

    Антифриз т32.

    тогда лУчше менять полностью вместе с блоком сливать. Печка пусть остается - там не более 1 л в остатке. З.Ы, Мою радиаторы раз в 2 года со снятием - как раз к полной замене фриза.
  11. впрыску - распределенному пох.., прямому - не гут. у меня оба Ниссана форсунки чистили со снятием по 300 - 400 км назад. В феврале этого года капиталил двигу на Приме - форсунки аж блястят... На прямом впрыске так же?
  12. ruls

    Антифриз т32.

    это всего 90 ккм с 18-го года? ПЕРВАЯ замена фриза будет?
  13. оба Ниссана на Ред 7 сейчас - 5w40 наверное по той же причине, что и наличие кучи производителей одного и того же - масло. Лучше бы было одно масло и всего одного производителя, да?
  14. ruls

    Воздушный фильтр T31

    в Москве с ними попроще - последний раз на ЗАПе брал по 400 рэ... Иногда в Емексе... Иной раз в проверенной конторке. Зависит от того, как по дороге! разница в 50 рэ большой роли не играет.
  15. ну я в такие дебри не лезу... да и заправки Роснефть и Газпромнефть. Бензин очень даже. Еще ни разу пока не нарывался, ТТТ... А масло беру - что дешевле. Дешевле с-ойл, беру его. Была акция на Чемпион по цене с-ойла - тарился им.
×
×
  • Создать...