Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

На 2.0 такие проблемы редкость, 6 авто из Екб с пробегом под 90-100 тыс проблем не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я постараюсь по возможности самостоятельно сегодня-завтра заснять хрусты и скрежеты и отправлю из корреспонденту.

Зимой при минусе их почти не слышно.

Дмитрий, попробуй, если есть возможность, в теплом боксе сделать так

...Вывесить машину на подъемнике. Посадить кого-нибудь за руль – погазовать на «D» (нажал-поднял обороты тыс. до 4-5 – отпустил – до холостых). Самому послушать снизу характер шумов. Так вот, при падении оборотов раздается характерная трещетка (предупреждаю, шум значительно сильнее, чем слышен из салона авто при езде). Попробуйте определить, откуда исходят эти звуки. После поменяйтесь местами с тем, кто газовал, и услышите эти звуки (только уже более приглушенно, как «хрюки») из салона авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй, если есть возможность, в теплом боксе сделать так

лучше всего " хрюки" слышны при проезде неровностей. Даже на нейтралке катясь через неровности (у меня на гаражах "бетонка" и стыки плит), "хрюки" и "ХРЮКИ" отчетливо слышны, если не сказать, что слышны очень "Громко", естественно при выключенной балалайке... у меня так... хотя, иногда на "Д" проскакивает скрежет, что забивает балалайку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего " хрюки" слышны при проезде неровностей. Даже на нейтралке катясь через неровности (у меня на гаражах "бетонка" и стыки плит), "хрюки" и "ХРЮКИ" отчетливо слышны, если не сказать, что слышны очень "Громко", естественно при выключенной балалайке... у меня так... хотя, иногда на "Д" проскакивает скрежет, что забивает балалайку...

Пробовал как то на подъемнике записать звук.

Помещение узкое, кроме шума двигателя не услышал Хрюков и воев.

При нагрузке все слышно.Я записал звук в МР3 отправил его в НМР, они его прослушать не смогли или не захотели...

Что касается встречи в пятницу, то огромное спасибо Дмитрию, очень быстро организовал приезд.

Журналистам рассказал все от первого обращение ОД до хамского отношения со стороны НМР с обозначением фамилий менеджеров...

Стана должна знать своих героев...

Ждем дальнейших действий.

Да, хрюк у меня слышен меньше, но на скоростях 20-40 км слышен вой коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,вот можно я скажу,может не в тему темы,но прямо накипело.Чтож вы такие массивные то.Вот обсасываете,переливаете из пустого в порожнее,одна говорильня.Вроде появляется мысля дельная,все подхватывают,УРА ТОВАРИЩИ,ДА ЗДРАВСТВУЕТ...,а движения ноль.Вот смотрите,пробует человек организовать МАССОВУЮ ПРЕТЕНЗИЮ.Идея великолепная.Чем заканчивается-"ссылка".Дальше-предлагается коллективный сбор,"померяться вувузелами" около НМР.Итог?Видимо каждый в отдельности на свою дудку в зеркало посмотрел,сказал себе СОЙДЕТ И ТАКАЯ,бывает и меньше и успокоился.Следующее-ЧЕЛОВЕК ДОГОВАРИВАЕТСЯ С ЦЕНТАЛЬНЫМ КАНАЛОМ НА ТВ!!! Что еще нужно чтоб привлечь внимание к проблеме и решить её...Наверное если потрахаться приспичит,с уходом с работы проблем не будет,вопрос в силе желания?Я живу,простите в Простите, никода больше материться не буду!-нях,физически не успел бы доехать,живи я в Москве,нет вопросов,был бы.Эх народ,потому и убивают у нас 12 человек,а соседи делают вид что ничего не слышат,а казаки шашками машут на карнавалах.Тьфу,аж мерзко...Куплю себе РЕНО,там на форуме люди другие

Извините если резко. А членaм клуба-Nemoy и NAL лично моё уважение и благодарность за действие

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...Наверное если потрахаться приспичит,с уходом с работы проблем не будет,вопрос в силе желания?

Полностью согласен с товарищем! Давно наблюдаю за "кипишем" по данной проблеме и просто в шоке.

Народ кипишится, кипишится, переживает, жалуется, опять кипешится..Даёшь!!!! А как дело доходит до конкретики...сразу в кусты, типа: с работы не отпустят или "критические" дни наступили...Стыдно!

И таких ситуаций было уже несколько. Припоминается история, когда Уважаемые форумчане призывали помериться извиняюсь "..иськами" с товарищами из Аутландер-клуба....и чё????

Столько народу опять кипешилось. Даёшь!!!!! В итоге приехал всего один(точно не припомню, но мало) человек. Респект ему(им)!!! На мой взгляд, коль уж учавствуешь в "теме" и беспокоит она тебя не по-детски, так иди до победного конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, нам возможно понадобиться для передачи звук нашего хрюка. Кто нибудь записывал его? Сейчас холодно и у меня звук проявляется очень редко, не могу его зафиксировать на диктофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, нам возможно понадобиться для передачи звук нашего хрюка. Кто нибудь записываю его? Сейчас холодно и у меня звук проявляется очень редко, не могу его зафиксировать на диктофон.

Запись уже была http://www.bolidesoft.com/temp/hrust.mp4 и даже обсуждалась на стр. 15 этой ветки, я тоже записывал хрюк, получилось примерно тоже, т.е сам хрюк на записи слышен плохо, его отчётливо слышат те, кто знает что именно надо услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно слежу за постами в данной ветке...

Да уж...

Вы уж меня извините, но у меня сложилось впечатление что кроме как Дмитрию ну и еще паре человек. больше никому это не интересно, просто повод пообщаться!

Ребят болоболка в другом месте!!

Человек пробил договорился и никто не смог приехать. Взрослые люди...

Простите... я не понимаю такого отношения. Все хотят но никто не может

Странно как то все это кмк ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На записе слышно что пошкрябывает вариатор. Но очень тихо и незнающий человек не поймет что слушать. Я надеюсь что корреспонденту звук все таки не понадобиться или придется ему эту запись предоставить если лучше не будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "хруст" от Колеоса :)

но кто там будет проверять от кого идёт "хруст" ;)

http://www.x-trail-club.ru/downloads/hrust.zip

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек пробил договорился и никто не смог приехать. Взрослые люди...

Простите... я не понимаю такого отношения. Все хотят но никто не может

Странно как то все это кмк ИМХО

Ну я ни чего не пробивал, со мной сами связались, так как они читали нашу ветку.

Usanov_m приехал, спасибо ему огромное. Если я был бы один, смотрелось бы странно, ору много, а реально только у одного проблема. Тут мы хоть вдвоем были.

Я всегда говорил что проблему надо сообща решать. Мне больше нечего сказать. Помогите нарыть более менее нормальный хруст вариатора.

это "хруст" от Колеоса :)

но кто там будет проверять от кого идёт "хруст" ;)

http://www.x-trail-club.ru/downloads/hrust.zip

На моем огрызко планшетнике файл не открывается. Вечером послушаю его дома.

X trailоводы звук похож на наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X trailоводы звук похож на наш?

он не может быть не похож, потому что внутри всё одно и то же :D

я на Колеосе прохожу ТО у Ниссановского ОД :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "хруст" от Колеоса :)

но кто там будет проверять от кого идёт "хруст" ;)

http://www.x-trail-club.ru/downloads/hrust.zip

Да...Это должно подействовать...Куда там мне со своим шелестом....Надо же до чего дойти может :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Это должно подействовать...Куда там мне со своим шелестом....Надо же до чего дойти может :(

да не ))))))))) микрофон в подкапотное пространство устанавливали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ве равно как то не по себе. Ты поаккуратнее блин, я чел. не слишком молодой...:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ве равно как то не по себе. Ты поаккуратнее блин, я чел. не слишком молодой...:-))

тот, кто записывал тоже )))))))))))))))))

кстати, если мне не изменяет память, то ему уже всё вылечили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "хруст" от Колеоса :)

но кто там будет проверять от кого идёт "хруст" ;)

http://www.x-trail-club.ru/downloads/hrust.zip

Ой вот таких звуков у меня небыло...и даже подобного...только вой слышан...А в салоне его слышно или только снаружи?? У меня при отпускании газа и то когда резко отпуская...звук идет со стороны педали..как будто сухие листья хрустят когда на них наступаеш... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объяснил корреспонденту что, как и когда в каких режимах хрустит моя коробка и что подобные хрусты у многих владельцев X trail

можно было и про мой кашкай сказать. только мне приехать ну ни как не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,блин,какие тут события произошли,пока меня в России не было.

Обидно,что не смог народ подъехать.Я хоть и катаюсь с лета на другой машине,но за "Хитрилу" брата переживаю.Жаль что весь пар у народа в гудок ушёл.

Спасибо тем,кто смог приехать на встречу с НТВ-шниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...