Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

1 до 30-40 идет торможение коробкой, апосля она откл-ся и идет накат, на звук не обращал, но варик и так работает как троллейбус, ток значительно тише :D

При разгоне тоже присутствует звук в этом же диапозоне. Про торможение может и понятно, а вот по разгону нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Машина 2008 года сборка Японии.

ОД не признает звук. Просто интересно сколько на нем отьездил уже народ с таким звуком? И что может произойти. Машина еще до июня на гарнтии. а потом что делать хз.

У меня тоже Х-трейл 2008 года подвывает с первой тысячи,сейчас уже 47 тыс.ничего ни изменилось только "хрюкать" стал громче особенно в жаркую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Х-трейл 2008 года подвывает с первой тысячи,сейчас уже 47 тыс.ничего ни изменилось только "хрюкать" стал громче особенно в жаркую погоду.

Получаеться это массовое :) И понятно почему ОД говрят что это нормально, если начать отзыв Ниссан разориться на этих вариаторах :) Вообщем чувствую что до конца гарантии надо скидывать будет. Машина всем нравиться..но попадать на 150 штук не хочеться..Если только дизеля на автомате попробовать. Может найду кто махнеться или продам да куплю дизель.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже x trail 2008 года японец. Хрюкает зараза. Сегодня ездил в салон отвозить страховку в банк на второй год и заодно зашел в ниссан пообщаться с сервисменом. Ничего нового от него я не узнал, обращений у них много по этому хрюку но сделать ни чего не могут. Сказал что они по началу поменяли 1 вариатор, но хрюк снова появился. Так что замена не помогает, особенность вариатора :(((. Для себя решил, что выплачиваю кредит и продаю :((( меня такая особенность вариатора не устраивает , она меня нервирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже x trail 2008 года японец. Хрюкает зараза. Сегодня ездил в салон отвозить страховку в банк на второй год и заодно зашел в ниссан пообщаться с сервисменом. Ничего нового от него я не узнал, обращений у них много по этому хрюку но сделать ни чего не могут. Сказал что они по началу поменяли 1 вариатор, но хрюк снова появился. Так что замена не помогает, особенность вариатора :(((. Для себя решил, что выплачиваю кредит и продаю :((( меня такая особенность вариатора не устраивает , она меня нервирует

Да полностью согласен. Она не неустраивает..а это деффект который сами производители устранить не могут. Интересно автомат на ниссанах в икстрейлах нормально себя чувствует..знаю что на первых точно отлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи а это только на 2,5 или на 2,0 тоже имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи а это только на 2,5 или на 2,0 тоже имеется?

Где-то тут читал и на других сайтах. Что на 2л толи вариатор другой стоит толи че..но вроде такого нет. Но лучше почитать..уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариатор тот же...

Мотор другой :D

Соответственно вроде как вариатор его более хорошо переваривает...не давится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно вроде как вариатор его более хорошо переваривает...не давится :D

Там похоже программа управления другая. Вот она скорее всего более подходящая для 2.0 :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там похоже программа управления другая. Вот она скорее всего более подходящая для 2.0 :yes:

Ну вообщем то да...я просто читал что нет такого как на 2.5 вот и предположил что мог стоять другой вариатор. Значит и правда прошивка другая лучше с 2 л дружит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 15.11.10 АФМ (наш аналог вашего НМР) официально начал транслировать новые программы (прошивки) для ЭБУ CVT и ЭБУ впрыска к официальным дилерам Рено в России.

Некоторые ОД Рено новое ПО уже получили и открыли запись на перепрограммирование ЭБУ.

так что берите НМР крепко за "вымя".

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы,"Реношники"!!!!!

Ихнее руководство форума без всяких митингов,тихой сапой,нудно,но постоянно капая на мозг дилерам и выше по цепочке, добились хоть каких-то сдвигов.....

Я эту новость вчера на соседнем Ниссановском форуме вывесил,думал народ порадую,вдруг и до наших "хрустящих" "Хитрил" дело дойдёт,да руководство форума внимание обратит,позаимствует опыт у "родственников" в отстаивании интересов "клубней"

Результат:тема закрыта.

Почувствуйте разницу.Когда форум создаётся как комерческий проект и когда форум создаётся для людей.Результат налицо.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно волну то гнать. Человек правильно написал, что есть уже тема, там стр. 40 уже, все обсуждают: и звуки, и хрюки, и сраком, и раком.:-)) Слушай, а ты там как Проников да, потаюшки? Круто! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно волну то гнать. Человек правильно написал, что есть уже тема, там стр. 40 уже, все обсуждают: и звуки, и хрюки, и сраком, и раком.:-)) Слушай, а ты там как Проников да, потаюшки? Круто! :acute:

А от кого я таился??????Если на том форуме при регистрации ник "Victor" был уже занят,зарегистрировался под собственной фамилией.

А обсуждать можно и 100страниц.А толку???

Про разницу результатов работы руководства форумов я выше написал.

Или тоже зацепило????

Может тоже тему закроете?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, что горячие то такие? Ты ж фотографф, это же как охотник - выдержка в тысячу. А ты кидаешься. Я же правду сказал, ну звиняй за Проникова, не знал, хозяин.Но в остальном то , чего волну гнать?:-)) И потом, чье руководство лучше работает.... -результата то нет, ни от того, ни от другого.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, извини,если обидел.....

Ничего я не кидаюсь,просто немного завёлся из-за переписки в личке с человеком,который тему закрыл.

Вот цитата:"Ссылка на форум рено в нашей ветке есть, и обсуждение прошивки у них уже давно обсуждается. А тему закрыл по правилам форума, мне то на что обижаться, у меня с вариком полный порядок!"

А вот мой ответ:

"Вот это и обидно!!!!!

А у кого не в порядке,на них положить?????Вообще этот форум для чего????Он хоть как то может донести до НМР данную проблему????Или может только любить его(НМР) взасос,дабы размещать за денюжки рекламму его дилеров???А народ пусть побухтит,пар выпустит,утрётся,да и сам пусть свои проблемы решает???

Я тему создал чтобы обратить внимание на то,что в отличии от руководства этого форума,у которого,похоже тоже всё в порядке,руководство реношных форумов долбило дилеров и прочих вышестоящих и появился результат.

А здесь легче тему закрыть,чем хотя бы попытаться что-то подобное сделать.Вот для чего я эту тему создавал!!!!

От себя могу добавить,что и у меня с вариком, слава богу, пока порядок,но за позицию рукрводства(к коим и Вас причисляю,раз уж имеете право сортировать удобные и неудобные вопросы)очень обидно.

Я конечно понимаю,что если начнёте нечто подобное делать как и "Реношники",то дилеры рекламу на форуме не разместят,хоть небольшого,но заработка можно лишиться....

Я бы посоветовал всё таки открыть тему,будете удивлены сколько владельцев "Хитрил" думают точно так же.И можете мои ответы тоже выложить.Посмотрим,что народ скажет.Или опять начнётся песня про правила форума????"

Ответ мне:

"Да что ты на самом деле??? Хочешь народ на акцию повести??? Давай, проблем нет.... А что касается правил, то видимо плохо читаешь форум, а так бы не отдельную тему создал, а нашел бы и написал бы свои пожелания в ЭТОЙ ТЕМЕ!, которую просмотрело полторы тысячи человек, и что то не особо виднелись баррикады у НМР??? Ну что, слабо начать составление списков, и агитировать народ на митинг....? Ради такого дела готов помочь, перемещением вышеуказанной темы в шапку ветки Х-2, и занимайся ей! Главное что бы толк был...Теперь надеюсь понятно по какой причине была закрыта ЭТА ТЕМА?

Мой ответ:"Спасибо за разъяснения мне,бестолковому!!!!!!

Только вот всё равно терзают сомнения:"Реношникам" без митингов и призывов людей на баррикады(хотя народ поначалу тоже такая мысль посещала) удалось хоть чего-то добиться,а "Ниссановцам" наоборот.

И не надо на "слабо" брать.Могу ответить тем же.

Раз уж вы отцы-админы-руководители или как вас там, считаете себя таковыми,то слабо вам коллективную предъяву НМР в виде митинга организовать?????Или как "Реношникам" без митингов,обычными переговорами заставить НМР хоть немного изменить своё отношение к людям,купившим за немалые деньги у них машину...

Со своей стороны готов поддержать любой кипеж,хоть у меня (как и у Вас)с машиной,слава богу,пока нормально.

Больше беспокоить Вас не буду,продолжайте дальше стоять на страже правил форума...... "

И тут от тебя сообщение.Ещё раз извини,если зацепил.

Ну а вообще-то по результатам время покажет.Но что-то сердце мне вещует,что у "Реношников" получше они будут.Обидно,вроде бы одна контора.

Да и переживаю я за "Хитрилу",на котором теперь мой "младшенький" катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 15.11.10 АФМ (наш аналог вашего НМР) официально начал транслировать новые программы (прошивки) для ЭБУ CVT и ЭБУ впрыска к официальным дилерам Рено в России.

Некоторые ОД Рено новое ПО уже получили и открыли запись на перепрограммирование ЭБУ.

так что берите НМР крепко за "вымя".

а возможно ли как нибудь получить скан какого то официального документа на дилеров Рено, хотел бы показать его дилерам у нас в Киеве, интересно что ответят? у нас есть объединённые дилеры Ниссан-Рено... :)

Буду весьма благодарен! :yes:

Thank you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы одна контора.

Вот это главное, думаю усе будет пучком, контора то одна:-)) За то, что причислил меня к властьпредержащим на форуме - респект. На самом деле я обычный мишь, серый. Просто я бываю как и ты и на том форуме. На мой взгляд, там то же самое, те же самые проблеммы, но истерики меньше, народ поспокойнее.:-)) У меня 2.5 варик, хрюкает(хотя я бы это назвал более похожим на звук болтов в пластиковом стакне) уже с двадцатку тысяч, может больше, я не зацикливался. Что то я не заметил какого то криминала в поведении машины.Съездил к ОД пару раз, они мне делали оба раза диагностику - все в норме, попросил их сделать у себя отметку о моих обращениях, что там сделали я не знаю и сделали ли что вообще:-)) Все. Писем я не писал, каюсь:-)) Но, что то мне кажется, не смертельно это. В истерике не бьюсь(гарантии, кстати, через полгода привет), будет отзыв - отлично, нет..не знаю, смотри высказывание выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не провоцирую и не призываю......

Но может встречу в будни организуем по адресу Космодамианская наб., 52, стр. 3.....

Поболтаем, похвастаемся дуделками.....

Друг на друга посмотрим.....

Правда, если плакаты разворачивать, то нужно уведомление о мероприятии, но мне кажется, что просто с флагом клуба постоим-потрещим, то будет здорово.....

(утопия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за. Я вообще за любую движуху лиш бы как нибудь дело сдвинулось с мертвой точки. Только дату заранее обьявите что бы на работе отгул взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...