Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Участие будут принимать:

Nenar с машиной

Sergey v без машины

Max1974 с машиной

Lexey с машиной

usanov_m с машиной

Ориентируемся на 9 - 10 в эту субботу

Место ориентировочно Ходынское Поле м. Динамо

а с движком 2,0 с вариком можно подъехать поучаствовать? так сказать для массовки :rolleyes:

Я думаю можно, почему нет.

Необходимое количество клубней набралось, теперь буду созваниваться с корреспондентом для конечного закрепления времени и места сбора. По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сейчас созвонился с корреспондентом, встретиться они хотят завтра в 10 часов либо со всеми сразу , либо по отдельности на следующей рабочей неделе.

Завтра смогу поехать

Я

usanov_m

Lexey еще думает

Остальные просто не могут, так как работают. Есть еще желающие способные приехать завтра к 10 часам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем итоге мы встречаемся завтра.

Поеду я и usanov_m. Так как территориально мы живем в солнцево, то место встречи будет на стоянке Бизнес Центра Румянцево на Киевском Шоссе 1км от МКАД в область. Время встречи 10 или 11 часов дня, вечером корреспондент еще уточнит время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные просто не могут, так как работают. Есть еще желающие способные приехать завтра к 10 часам?

А вообще сколько может занять времени данное мероприятие?

Какой адрес, по возможности я подъеду к 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные просто не могут, так как работают. Есть еще желающие способные приехать завтра к 10 часам?

А вообще сколько может занять времени данное мероприятие?

Какой адрес, по возможности я подъеду к 10

По времени это займет 1 час (мне так сказали). Адрес: киевское шоссе 500 метров в область от МКАД по правой стороне Бизнес Парк Румянцево на автостоянке.

Точное время встречи 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что перенесли на пятницу. Я тоже хотел в субботу подъехать для массовки:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что перенесли на пятницу.

Конечно плохо и не удобно. Мне самому пришлось вчера экстренно подписывать на работе отпуск на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы сегодня с Михаилом на встречу.

Поснимались на камеру, покатались, поговорили, объяснили им нашу проблему =).

Когда выйдет передача мне позвонят и я отпишусь.

  • Upvote 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореспондент слышал хрюки и на камеру записались??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореспондент слышал хрюки и на камеру записались??????????????

Я рассказывал на камеру про наши хрюки и скрежеты в вариаторе, а потом Михаил уже катал репортера и видеооператора они записывали шумы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не чего не слышу...но дело нужное!!!

С уважением!!! Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил уже катал репортера и видеооператора они записывали шумы.

Так прослушивали потом, слышно??????????????????

Бо НМР не услышал у меня на записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм интересно..сколько автоматов было на других машинах..такого не было..на вариаторе есть

Не знаю, похожая ли моя ситуация, на ту, что описывается в данной теме, но звук напоминает, как будто что-то проворачивается со скрежетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прослушивали потом, слышно??????????????????

Бо НМР не услышал у меня на записи.

У Михаила вариатор воет, но не хрустит. У нас разные шумы.

У меня машина утром отказывалась хрустеть, только под вечер проснулся поросенок.

Так что если они и что то записали, то только вой с вариатора Михаила и то врятле (вой не очень громкий).

Я объяснил корреспонденту что, как и когда в каких режимах хрустит моя коробка и что подобные хрусты у многих владельцев X trail

Не знаю, похожая ли моя ситуация, на ту, что описывается в данной теме, но звук напоминает, как будто что-то проворачивается со скрежетом.

У меня именно металлический скрежет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Михаила вариатор воет, но не хрустит. У нас разные шумы.

У меня машина утром отказывалась хрустеть, только под вечер проснулся поросенок.

Так что если они и что то записали, то только вой с вариатора Михаила и то врятле (вой не очень громкий).

Я объяснил корреспонденту что, как и когда в каких режимах хрустит моя коробка и что подобные хрусты у многих владельцев X trail

У меня именно металлический скрежет

а на холодную он проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на холодную он проявляется?

На холодную у меня тишина и нет ни намека на хрусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Михаила вариатор воет, но не хрустит. У нас разные шумы.

У меня машина утром отказывалась хрустеть, только под вечер проснулся поросенок.

Так что если они и что то записали, то только вой с вариатора Михаила и то врятле (вой не очень громкий).

Воет он у многих, у кого двигатель 2.0 и CVT, причем с начала эксплуатации. Скорее всего это действительно особенность CVT, которая вряд ли будет признана гарантийным случаем.

А вот то, что только два человека на съемку поехали, странно. Когда я еще на Еноте ездил, была проблема со свистящим ремнем генератора. Через форум организовались, флэшмоб устроили в НМР. Позвонили им в один день все, у кого свистел ремень. В результате всем, кто обратился, меняли по гарантии.

Понятно, что позвонить - это не то же самое, что приехать. Но, стоимость ремня с заменой вместе - пара тысяч рублей. А вариатор уже за две сотни тысяч переваливает. Поэтому странно видеть такую пассивность. Поправьте меня, если я не прав.

Никого не хотел обидеть. Просто есть реальная возможность хоть как-то форсировать события, а активность - ноль. У одного вообще хрюки не проявились, а у второго их по определению не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже завывание только идет..Хруст пока н слышал, бывает иногда звук как будто что то к чему то подключаеться при трогание с места. А что бы хруст вроде нету. Сегодня ехал весь вечер слушал из подмосковья. нечего таког оне услышал серьезного...только поет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воет он у многих, у кого двигатель 2.0 и CVT

У Михаила двигатель 2.5 и CVT. А то что народ не смог подъехать это конечно очень жаль, нужно по возможности не упускать таких возможностей заявить о проблеме. Просто покупатели X trail это не молодые мальчики и девочки которые могут сорваться в любой момент и поехать митинговать или принимать участие в съемках в той же передече.

Я надеюсь НТВешники полноценно раскроют наши проблемыи и НМР хоть как то зашевелиться и начнет решать проблему как у Реношников.

Я постараюсь по возможности самостоятельно сегодня-завтра заснять хрусты и скрежеты и отправлю из корреспонденту.

Если кто уже снимал эти звуки высылайте их мне.

Вы поймите, что если ничего не предприниматься то само сабой ничего не решиться.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодную у меня тишина и нет ни намека на хрусты.

так если этот звук напрямую связан с вариатором, у мея тогда что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...