Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В общем как то не давно появился у меня этот стук :angry: . Стук появляется только один раз, когда начинаю трогаться. Такого раньше не было. поехал к офицалам, говарю, мол так и так, такого раньше не было, манагер прокатился, долго думаю выдвинул такую верисю, что типа колодки отходят так. Я ему говарю раньше же такого не было. Он мне говорит типа Вы не переживайте мы посмотрим что это.

Итог: сказали что ничего не нашли, и что это нормальное являние

Скажите у кого нибудь было такое или есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В общем как то не давно появился у меня этот стук :angry: . Стук появляется только один раз, когда начинаю трогаться.

Скажите у кого нибудь было такое или есть???

Было и есть и никакой проблемы в этом не вижу. Ну отвалится если что-то поеду к ОД. А вообще я думаю это кажется что в педаль отдает, бывает вся машина как будто вздрогнет перед троганием, причем именно когда стояла на ручнике и заглушенная, при трогании со светофора не бывало.

Ps а у тебя до этого были АКПП или CVT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят все эти стуки из подвески после заводки и начала движения - самотестирование систем АБС ЕСП и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого не наблюдается, все тихо, гладко и без рывков.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже присутствует такой стук в педаль газа, правда если двигаться плавнее он еле заметен. Я тоже слышал, что это связано с самодиагностикой АБС или ЕСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже на Vectre такой стук присутствует в основном после ночлежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нечего не замечал,все в норме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни какого стука. Даже наоборот- все плавно и мягко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все в порядке! Но от себя хочу сказать, что газ НЕРЕАЛЬНО тугой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газ НЕРЕАЛЬНО тугой...

+1/ :mellow: / А я думал, что мне показалось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня педаль газа становится "тугая" после 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня педаль газа становится "тугая" после 180

Это она у тя в пол упирается, смотри не продави :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стука в педали газа - честно говоря у меня пробег около 1600 км и я было начал задумаваться о лопнувшем сайлентблоке где-то в переднем левом рычаге, просто думал по усилению люфта оратиться на сервис по гарантии... Наблюдается при начале движения (плавно или резко трогаешься не влияет на звук), может и тест системы, а может и что- другое - накатаю 15000 - сервисмены посмотрят что там... Самому пока некогда на яму заскочить и посмотреть все резинки и механизм дроссельной заслонки под капотом.... Хотя я уже привык - не такой впечатляющий, но заставляющий обратить на себя внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стука в педали газа - честно говоря у меня пробег около 1600 км и я было начал задумаваться о лопнувшем сайлентблоке где-то в переднем левом рычаге, просто думал по усилению люфта оратиться на сервис по гарантии... Наблюдается при начале движения (плавно или резко трогаешься не влияет на звук), может и тест системы, а может и что- другое - накатаю 15000 - сервисмены посмотрят что там... Самому пока некогда на яму заскочить и посмотреть все резинки и механизм дроссельной заслонки под капотом.... Хотя я уже привык - не такой впечатляющий, но заставляющий обратить на себя внимание!

Добрый день!

У меня на 2000км, появились щелчки при переменной работе педалью газа, в передней левой стороне (в районе коробки, 2,5 вариатор). Сервисмены зказали "колодки в супорте гуляют, грязью забьются и всё ОК будет", я посмеялся, звук не критичен и поехал дальше. На 4000 км, появился дребезг, скрежет из этого места (на всех скоростях). Сервисмены тупят, в отказ, короче подключил юристов. Поехал к конкуренту (ОД ), На подъемнике из коробки звон и скрежет такой, что думали сейчас она накроется, масло чистое уровень в норме. Машину у меня забрали, коробку сегодня сняли, будут разбирать.

Вот, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Вот это да! Я заметил, что у меня всё это просисходит после того, как была использованна задняя, а потом переключаешь на драйв и сразу при начале движения появляется характерный звук ("тык" как бы люфтанул и всё)... Дёргал подвеску вчера - вывесил по диагонали машинку, никаких люфтов в подвеске нет.. Все резинки целы! Понял только то, что немного в педаль газа отдаёт тот стук.. вот. Будем смотреть, что будет дальше! Сочуствую Вам, что так с машинкой получилось, хорошая, а заставляет огорчаться! :(

Пожалуйста держите у курсе, как там продвигается исследование причины неполадок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже присутствует стук в педали газа, когда трогаешься с места, я заметил это проявляется только если машина долго стояла на ручнике. Еще говорят, что это самотестирование АБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже присутствует стук, но он только после ручника, если без ручника, то все отлично... пробег 24000, проходил ТО ничего не нашли, Балансировку когда делал взял диагностику подвески и ходовых узлов, сказали все в идеале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже появляется "треск" при начале движения, после того как машина простоит продолжительное время на ручнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у вас у всех вариаторы? Или есть те у кого на ручке такое? Я просто ни разу у себя такой хрени не отмечал (тьфу, тьфу, тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у вас у всех вариаторы? Или есть те у кого на ручке такое? Я просто ни разу у себя такой хрени не отмечал (тьфу, тьфу, тьфу).

У меня 2,5 с вариатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...