Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vily

Х-трейловоды
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О vily

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/09/1986

Контакты

  • ICQ
    468054052

Посетители профиля

953 просмотра профиля
  1. Всем привет)))))) Я тоже готов. Спасибо Максу, а то бы все пропустил.
  2. Сложно спорить, смотря кому что нравиться и кто к чему привык. У меня на всех машинах камера стояла, поэтому я за нее))))) + ко всему не люблю писк парктроника)))))) Но это уже придирки.
  3. vily

    встречи на дорогах

    Макс, много девушек на ИКСах ездят, причем много молодых и симпатичных. Одна даже похвасталась, как штурмовала на нем поле))))
  4. vily

    Выбор зимней резины T-31

    Решил не экспериментировать и взял стандартные 16 диски у ОД и резину Данлоп Винтер Спорт 3Д 215.65.16. Думаю будут все будет нормально и меня резина парадует. А вот что взять на лето не знаю. Размер действительно редкий у Данлоп только грандтрек.
  5. Авторевю не самый уважаемый журнал. Статьи часто бывают заказными, а мнения авторов субъективные. Это чисто их мнения. Мы можем выпустить свой журнал и поставить Икс на первое место, но от этого любовь к модели не пропадет и хуже ездить он не станет.
  6. vily

    встречи на дорогах

    Я молодой водитель X-TRAIL, мне всего 21 год. Номер 588 199 часто езжу по Нахимовскому, Обручева, а также Дербеневская набережная. Иксов вижу очень много, но клубных не встречал, кроме слёта одноклубников на Десне.
  7. Макс ты не прав. Все там видно и ночью и днем. Вот то что пачкается это нехорошо. Но после камеры парктроник никогда не поставлю.
  8. vily

    Ночной пробег по Москве 12-09-2008

    Давайте список писать кто поедет. Мне кажется так проще будет. Давайте хотя бы 5 машин наберем.
  9. vily

    Ночной пробег по Москве 12-09-2008

    Я тоже с удовольствием покатаюсь)))))))) поеду с удовольствием)))))))) Только давайте решим все без лишних слов, если едем то когда точно. Можно по ходу решить куда поехать. У питерцев 20 человек набралось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы что хуже них? Или у них народ моложе и могут устроить такой вот пробег?
  10. vily

    А откуда Вы?

    Да, Shana, есть))))) метро Орехово.
  11. Внедорожник как раз не очень дешевый. Мне кажется если машина за миллион, то и качество салона должна быть соответствующая. У HONDA CR-V таких проблем не наблюдал. X-trail не такой уж скрипучий, просто некоторые минусы можно вовремя устранить, тогда проблем не будет.
  12. vily

    Первое ТО-15000

    Сделал первое ТО-15000. За работы заплатил 6146.38 (20% скидка на работы). Сделали все быстро, долго ждать не пришлось. Плюс ко всему удалили все беспокоившие меня скрипы: проклеили пластмасу у дворников, бардачок, закрепили пластиковую панельв салоне и что-то сделали с задними сиденьями, теперь они не скрипят. Если ОД не желает исправлять скрип, то необходимо попросить инженера по гарантии написать официальный отказ в устранении этого диффекта и обосновать почему было отказано в ремонте. Он обязан будет это сделать по правилам, если не хочет смело можно звонить или писать в NISSAN motor RUS. В ПЕЛИКАНЕ на это сразу среагировали и теперь всегда идут на помощь. Удачи!
  13. vily

    Как насчет собраться с ночевой?

    Опять наверное будет горячее обсуждение, смена мест встречи по три раза, слова "я могу", а потом "работа у меня" и "в следующий раз")))))))))))))) Может без лишних слов выслушаем предложения и если кто-то не может, то просто промолчит. А остальные решат куда лучше ехать.... Заранее прошу прощения, если кого-то обидел.
×
×
  • Создать...