Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vladimir SPB

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vladimir SPB

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Всем добрый день! Вы уже знаете, что мне меняют вариатор. Так вот, что послужило причиной обращения.В ходе эксплуатации, приобретенного, мной автомобиля, а именно 06.04. 2008 года, появились посторонние шумы при его движении (при движении на небольших скоростях, в момент повышения/уменьшения оборотов двигателя, появляется стук (щелчок) в области подкапотного пространства передней левой стороны). Потом появился металический звук, в том же месте, при движении на любых скоростях, особенно по кочкам, при вывернутых колесах. Звук проявляется после начала движения после 15-20 минут. Снимали полуось, набивали шрузы смазкой, ноль. вариатор меняют, после разборки его, они увидели неправильную прироботку двух сателитов. Когда заводил двигатель и после прогрева начинал движение, происходил глухой "бум" не критичный, и легкий толчок. Но это вроде описано в инструкции. Ни каких тестирований не чувствую и непонимаю как это проявляется. Кстати педаль газа разве не электронная, искал под капотом тросик, не нашел.
  2. Главный по гарантии "Автопродикс" и хороший механик(действительно хороший), увидели причину в неправильной приработке двух сателитов (узор выроботки неравномерный). Но самое печальное заказ коробки 3-4 недели. Пипец. Сориться с "Автопродиксом" не хочу, реальные ребята, завтра думаю соченить культурное письмо Нисан Моторс (типа отдайте деньги) может ускорят процесс. Самое обидное машину выбирал 3 месяца, взял на свою голову не отлаженный образец.!!!!!!
  3. Добрый день! У меня на 2000км, появились щелчки при переменной работе педалью газа, в передней левой стороне (в районе коробки, 2,5 вариатор). Сервисмены зказали "колодки в супорте гуляют, грязью забьются и всё ОК будет", я посмеялся, звук не критичен и поехал дальше. На 4000 км, появился дребезг, скрежет из этого места (на всех скоростях). Сервисмены тупят, в отказ, короче подключил юристов. Поехал к конкуренту (ОД ), На подъемнике из коробки звон и скрежет такой, что думали сейчас она накроется, масло чистое уровень в норме. Машину у меня забрали, коробку сегодня сняли, будут разбирать. Вот, так.
  4. Добрый день! У меня на 2000км, появились щелчки при переменной работе педалью газа, в передней левой стороне (в районе коробки, 2,5 вариатор). Сервисмены зказали "колодки в супорте гуляют, грязью забьются и всё ОК будет", я посмеялся, звук не критичен и поехал дальше. На 4000 км, появился дребезг, скрежет из этого места (на всех скоростях). Сервисмены тупят, в отказ, короче подключил юристов. Поехал к конкуренту (ОД ), На подъемнике из коробки звон и скрежет такой, что думали сейчас она накроется, масло чистое уровень в норме. Машину у меня забрали, коробку сегодня сняли, будут разбирать. Вот, так.
×
×
  • Создать...