Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nimoy

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Обычный

О Nimoy

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва Солнцево
  1. Михаил Привет, ну наконец-то ты их добил =))).
  2. Вот только по этому я ниссан теперь вообще не рассматриваю как вариант покупки. Вот если бы не ржавел и коробка АКПП (бензин) была бы, то купил бы, а так точно нет. Одумается ли ниссан когда нибудь
  3. Nimoy

    X-TRAIL ржавеют

    Езжайте к диллеру и пускай вам пишут официальный отказ. Затем сами фоткаете эти вздутия краски. Фото, скан гарантийной книжки о прохождении ТО и обязательно скан странички гарантийной книжки с прохождем осмотра кузова и отказ диллера отправляете по электронной почте в Ниссан. Далее ниссан сам определяет гарантия или нет, и если да то начинает промывать мозги диллеру. Я уже это проходил. В этой теме рассказывал о своих похождениях.
  4. Михаил, хочешь быть счастлив? Буть. Не трать свои нервы на этот ниссан. Продай и забудь как страшный сон. Я для себя уже решил что ниссан я больше никогда не куплю.
  5. Nimoy

    X-TRAIL ржавеют

    У меня был трейл японской сборки. Под хромированной накладкой изначально стоял резиновый уплотнитель. После второй зимы хром на накладке начал пузыриться и накладку меняли и я лично смотрел если под ней ржавчина или еще что-то. Там все было чисто и без намеков на ржавчину. Но вздутие краски на двери и очаги ржавчины в проемах задней двери появились. Есть фото но форум почему не дает их выложить. (размер фото 200кб) Так на двери появляются чуть заметные черные точки, это проступает ржавчина.
  6. Nimoy

    X-TRAIL ржавеют

    Вот такое?
  7. Неперепрограмируемый блок на колеосах меняли на новый, который уже програмился без проблем. В этом написано на форуме колеосоводов. Так что не надо тут......
  8. Все нормально. Я вчера ждал выхода передачи. В 18 50 побежал с работы на стоянку к авто, настроил радио на маяк, сижу жду. И тут взонок на мобиле. Не поверишь это звонили из НМР. В общем сказали что Европа признала случай гарантийным и мне должны были уже звонить из У сервиса + и приглашать на ремонт. Я говорю что мне еще они звонили и вот тут сейчас передача на маяке выходит про Вас и я щас тут все выскажу что про вас думаю. =)) НМР стали сразу извиняться что вот такой дилер не хороший и так и сяк и уж простите нас. А уж после того как вчера в передаче ведущий напрямую спросил-рекомендовать мне покупать x trail или нет и ответ был что это компроментирующий вопрос, то для меня ниссан упал ниже плинтуса.
  9. По стастике реношников прошивка полностью не устраняет эти звуки, так что это не панацея.
  10. Все что было сказано уже давным давно известно. Уже как год мы ждем этого решения но его все нет и врятле будет. Михаил ты молодец. Пусть все знаю что такое ниссан и с чем его едят. И ничего они не признают. Все четко сказанно, звук есть но это не является проблемой. Проблема появиться когда гарантия закончиться и варик встанет.
  11. Nimoy

    X-TRAIL ржавеют

    Ребята, европейский ниссан признал гарантией вздутие краски на двери багажника. Давите дилеров до последнего, жалуйтесь в НМР. Они совсем уже обнаглели. Пригласили на покраску, но машину я уже продал. Это камень в огород У Сервис +
  12. По поводу хрюков. Есть такая возможность отключить функцию торможения двигателем при езде накатом. Как мне сказал гарантийщик, это функция как раз ослабляет натяг ремня и он может провисать. Я пробовал её отключать, эффект есть, но полностья хрюк не уходит. Делали мне это в Genser на ул. Лобачевского. Остался даже заказ наряд. Больше мне к сожалению добавить в этой теме нечего. Было потрачено много сил, времени и бабла на выяснения и устранения этих хрюков. Итог: Я продал свой X trail =(
  13. Nimoy

    встречи на дорогах

    Сегодня утром 7:50 видел СЭМа на ул. Лобачевского. Я так обрадывался. Вот он одноклубник. Стоял сзади его на светофоре. Мигал ему фарами, но не тут то было веть я был на Opel Corsa. Не обратил он внимания =)
  14. Nimoy

    X-TRAIL ржавеют

    Для начала я бы дождался ответа от сервиса. Неизвестно в чью он будет пользу. Если будет получен положительный ответ от НМР то с ним уже можно обговорить где ты хочешь покрасить свой авто. Я с НМР сегодня на эту тему говорил. Я так думаю все положительные решения выносяться только через НМР. Отказ можно получить от диллера сразу (так получилось со мной). Далее жалоба в НМР на сервис с приложением фото гарантийной книжки со штампами прохождения ТО и штампами проверки ЛКП автомобиля, фотографиями дефектов и скан отказа сервиса в ремонте. Далее уже получаем от НМР официально отказ либо одобрение. В моем случаев НМР заставил У Сервис завести гарантийную заявку на рассмотрение данного случая. Заявка будет уже рассматриваться в европейском ниссане. Я честно говоря не особо верю в положительный исход. Ниссан мне мстит за передачу про вариатор .
×
×
  • Создать...