Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Old-62

Заблокированные
  • Публикации

    953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

122 Хороший

О Old-62

  • Звание
    Х-трейл гуру
  • День рождения 08/12/1962

Основное

  • Моё имя
    валентин
  • Город
    Люберцы

Посетители профиля

1333 просмотра профиля
  1. Old-62

    Курение

    А это зависит от того , насколько крепко ты курил, насколько был зависим. Так как сам курил серьезно, разрешаю курить в машине, да и на работе не препятствую. Правда о том, что пора бросать обязательно упомяну.
  2. А мне внутри как то кондовым показался. Щупать в живую надо. Интересно было бы , для начала, послушать тех, кто уже потестил.
  3. Old-62

    Купание в проруби на Крещение

    Тяпун тебе на язык ! Что говоришь то !
  4. Круто. Даже шумка не помогла? Что же это за хрюк такой? Вообще то, у большинства , здесь высказавшихся, он еле слышен, по большому счету. Это как же хрюкать должно, что бы речь о продаже авто пошла? Это уже свиноферма получается какая то. Или, извиняюсь, паранойя.
  5. ВСе хорошо. Единственно : а на хрена он нужен, такой Трейл?
  6. Old-62

    Выборы президента 2012

    А куда Путин смотрит? Ведь ,,вдует,, и ,,контрацептив,, не использует . ,,Бандерлог,,
  7. Old-62

    Suzuki Jimny

    Занятен этот Чебурашка. Пару лет назад была отличная возможность взять пятилетку всего за две штуки баксов. Белого-белого....Сорвалось. Жаль. А за больше - не нужен. У соседнего дома аппарат стоит , все хозяина втретить не могу Погуторили бы. Трехдверка Патроль. Хорош машин !!
  8. Нормально там все. Я уже летом туда подкладку под ламинад примастырил. От шума не помогло, но понял, что войлок войдет. Е-е-е. Забыл, кстати, надо бы ее вынуть наверное.
  9. Old-62

    Только что....

    Да без обид. Я ведь тоже написал : строгое ИМХО, КАждый сам правит балом. Как его научили.
  10. Да нет. все таки, наверное, дождусь нового Трейла, благо,говорят, год остался. А там посмотрим. Что то пример Патфиндера меня сильно озадачил.
  11. Да нет. все таки, наверное, дождусь нового Трейла, благо,говорят, год остался. А там посмотрим. Что то пример Патфиндера меня сильно озадачил.
  12. Поздно делать. Машине скоро 4 года будет. Пусть следующий хозяин делает. А с войлоком тоже сомнваюсь...оставлю ка я все как есть. Все, что могло греметь в багажнике, я укрепил, ну и достаточно.
  13. Old-62

    Только что....

    ТОже мораль. И что самое поразительное, имеющее место быть... Стар я наверное, человеческое что то осталось..Все строгое ИМХО.
  14. Хочу спросить у знающих. Шумоизолировать я уж теперь не буду. А вот такой врпрос интересует : если я тупо положу пласт войлока под пластик в багажнике и все это дело прищелкну щтатными пистонаи или как их там. Шум , думаю, уйдет. в плане конденсата там или еще такого в этом роде ничего? Короче, преть-ржаветь не будет? Войлок кину прямо по верху запаски.
  15. Old-62

    Только что....

    А это еще раз - Не гоже на костях плясать.ИМХО
×
×
  • Создать...