Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Old-62

Заблокированные
  • Публикации

    953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Old-62

  1. Old-62

    Курение

    А это зависит от того , насколько крепко ты курил, насколько был зависим. Так как сам курил серьезно, разрешаю курить в машине, да и на работе не препятствую. Правда о том, что пора бросать обязательно упомяну.
  2. А мне внутри как то кондовым показался. Щупать в живую надо. Интересно было бы , для начала, послушать тех, кто уже потестил.
  3. Old-62

    Купание в проруби на Крещение

    Тяпун тебе на язык ! Что говоришь то !
  4. Круто. Даже шумка не помогла? Что же это за хрюк такой? Вообще то, у большинства , здесь высказавшихся, он еле слышен, по большому счету. Это как же хрюкать должно, что бы речь о продаже авто пошла? Это уже свиноферма получается какая то. Или, извиняюсь, паранойя.
  5. ВСе хорошо. Единственно : а на хрена он нужен, такой Трейл?
  6. Old-62

    Выборы президента 2012

    А куда Путин смотрит? Ведь ,,вдует,, и ,,контрацептив,, не использует . ,,Бандерлог,,
  7. Old-62

    Suzuki Jimny

    Занятен этот Чебурашка. Пару лет назад была отличная возможность взять пятилетку всего за две штуки баксов. Белого-белого....Сорвалось. Жаль. А за больше - не нужен. У соседнего дома аппарат стоит , все хозяина втретить не могу Погуторили бы. Трехдверка Патроль. Хорош машин !!
  8. Нормально там все. Я уже летом туда подкладку под ламинад примастырил. От шума не помогло, но понял, что войлок войдет. Е-е-е. Забыл, кстати, надо бы ее вынуть наверное.
  9. Old-62

    Только что....

    Да без обид. Я ведь тоже написал : строгое ИМХО, КАждый сам правит балом. Как его научили.
  10. Да нет. все таки, наверное, дождусь нового Трейла, благо,говорят, год остался. А там посмотрим. Что то пример Патфиндера меня сильно озадачил.
  11. Да нет. все таки, наверное, дождусь нового Трейла, благо,говорят, год остался. А там посмотрим. Что то пример Патфиндера меня сильно озадачил.
  12. Поздно делать. Машине скоро 4 года будет. Пусть следующий хозяин делает. А с войлоком тоже сомнваюсь...оставлю ка я все как есть. Все, что могло греметь в багажнике, я укрепил, ну и достаточно.
  13. Old-62

    Только что....

    ТОже мораль. И что самое поразительное, имеющее место быть... Стар я наверное, человеческое что то осталось..Все строгое ИМХО.
  14. Хочу спросить у знающих. Шумоизолировать я уж теперь не буду. А вот такой врпрос интересует : если я тупо положу пласт войлока под пластик в багажнике и все это дело прищелкну щтатными пистонаи или как их там. Шум , думаю, уйдет. в плане конденсата там или еще такого в этом роде ничего? Короче, преть-ржаветь не будет? Войлок кину прямо по верху запаски.
  15. Old-62

    Только что....

    А это еще раз - Не гоже на костях плясать.ИМХО
  16. Ни-ког-да не закончится. Это Россия А на счет седины....А что , нынешняя молодежь уж таким интеллектом отличается, что прямо АХ и Каждый?
  17. Old-62

    Только что....

    Ничего, с работой разрулится, не переживай, фигня. А вот человека жалко. Молодой, семья наверное..... Я думаю, больше ей сочувствовать надо. А то , что то вас всех не совсем туда понесло, работу конечно жалко,но....ИМХО. А работа, Алексей...., да плюнь, какие наши годы.
  18. А в чем не понимание? Абсолютно типичная, обыденная ситуация.....К сожалению.
  19. Old-62

    Выбор фотоаппарата

    А где у него указан размер матрицы?
  20. Old-62

    Давление в шинах

    Ну ест-но, голову то включать надо обязательно
  21. Присоединяюсь. Придумай себе, чего поинтереснее. И пусть это сбудется!
  22. Old-62

    Давление в шинах

    Во развлечение нашли. На мой взгляд, качать надо по ощущениям. Вот нравится мне комфорт - приспущу, захочу костями погреметь - задую покруче ну и т.д. Цифры на табличке - это рекомендация. А уж вы обыгрывайте их по своим предпочениям.
  23. Извините, темы не нашел подходящей. А тема очень серьезная. Умер Александр Сизоненко. Национальная гордость. Уже похоронили. Умер в коммуналке. 7000 пенсия... Уроды..Слов нет. Вечная память ему. Очень много приятных, захватывающих моментов пережил я, благодаря этому Великому баскетболисту. P.S. А сколько еще таких же Великих, заканчивают свой путь позабытыми и брошенными. Система прожевала и выплюнула тех, кому рукоплескала недавно. Власть благополучно забыла. ( Ну кто такой, к примеру, тот же Сизоненко, что за спортсмен в прошлом...Не КАбаева же в конце концов, какой от него то толк?) Уроды...
  24. Ну врач врачу - тоже рознь. Вот вам пример из жизни. Случилась с челом неприятность. Благородная болезнь, и самому не посмотреть и другому не показать. Пошел к врачу, встречает его здоровеный хирург, руки воосатые, рост метра два..., короче, ХИРУРГ: что, как, где, все как обычно. А мужик, честно говоря, еле ногами двигал.Ну и дает эскулап ему совет : смажь дырку обильно солидолом, поможет. Ну и таблеточки ест-но. Но пок-а-а они действовать начнут - хреначь солидол. Мужмк притух...,смеется что ли? Пополз домой, пока дошел готов быд уже хоть горчицей смазать, лишь бы помогло. Пил таблетки два дня...На третий пошел к соседу дяде Пете(тот в ЖЕКЕ работал трактористом.) ПРинес ему дядя Петя литровую банку солидола, хоть с ног до головы умажься... Зашприцевал мужик себе в задницу грамм эдак 150 и....покатился. Кайф! Через неделю на прием к дохтуру. Приходит, а там другой, молоденький такой : чтоу вас, а как будет если вот так, а как лечитесь? Мужик ему и : солидолом мажусь, и вам советую, если что... Врач чуть не поперхнулся : А что это такое, грит? Это что то с трактором связано? А кто вам посоветрвал? - Ваш предшественник. Короче, надо было видеть физиономию этого врача Ну и как завершение : где-то через полгода, тесть этого товарища(благополучно вылечившегося, кстати) с этой же напастью пошел на прием к этому же врачу (тот , кот. офигевал от рецептов коллеги).Так вот, первая его рекомендация была ..какая? Верно. Мажьте дырку солидолом. Вот так вот, Катенька. А врачи разные...
×
×
  • Создать...