Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NikNik

Х-трейловоды
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Обычный

О NikNik

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  1. NikNik

    Москва - Раквере

    После Волоколамска М-9 в ужасном состоянии, поэтому приняли решение проехать лишние 100км но по хорошей трассе. От Смоленска двигались без остановок, так как очень уж хотелось домой. После Гагарина ДПС начали трассу освобождать от фур, предполагаю что в связи с днём космонавтики должна была ехать какая то делегация. ДПС были почти на всех перекрёстках, но на легковые машины внимания не обращали поэтому практически по пустой трассе нам так быстро удалось добраться до дома, скорость в среднем 140 и одна дозаправка на Лукойле.
  2. NikNik

    Москва - Раквере

    Вот мы и вернулись.... В 5:00 по Москве выехали из Раквере В 7:45 были на границе и встали на 3 часа, никого не пропускали, почему????? В 11:00 мы в Шумилкино и начало ужасной трассы. Особенно нужно быть внимательным на мостах и эстакадах На М-20 встречались участки на которых приходилось останавливаться вообще и проползать по обочине. В Невеле дороги как после бомбежки, да ещё и указателей нет, спрашивали дорогу у местного населения. В 18:00 вырвались на М-1 возле Смоленска и в 21:40 были дома в Красногорске. Фото Раквере http://fotki.yandex.ru/users/niknik1310/album/120174/
  3. NikNik

    Москва - Раквере

    Вернусь домой, фотки будут....
  4. 7 апреля проехали путь Москва-Раквере ( http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityTyp...5682;6041;2249) по М-1 через Невель и Печоры. Минская трасса как всегда отличная. поэтому по ней и ехали ночью. От Ольши до Невеля дорога в заплатах, но ехать можно со средней скоростью 90 км/ч. В Невеле дорога как после бомбежки. От Невеля М20 местами в ямах (особенно аккуратно на мостах), местами отличное покрытие. В Эстонии дорога отличная, сдерживало только ограничение скорости. Граница В 12.00. на посту "Куничина гора" было 3 легковых машины, но нас к сожалению не пропустили т.к. мы с собакой а у них нет ветеринара. Отправили на Шумилкино. В Шумилкино в 13.10. очередь из бензовозов с эстонскими и латышскими номерами около 20 машин. Мы ее объехали по встречке, на Российской стороне прошли без очереди все за 15 минут. Обидно, что доки на собаку даже не посмотрели, просто поинтересовались породой. На Эстонской стороне в общую очередь, через 45 минут мы уже были в Эстонии.
  5. Мы в эти выходные в Минск смотались на 2хCACIB. 2 раза получили ЛПП и дипломы Чемпиона Беларуси и Гранд Чемпиона Беларуси! Жена с собакиным постарались!
  6. NikNik

    встречи на дорогах

    Сегодня возвращались с собакиным с выставки и в Красногорске были обогнаны
  7. NikNik

    Возврвщение X-TRAILа

    Большое всем спасибо за поддержку. Если честно , только начал приходить в себя и во все тонкости вопроса что там разворотили угонщики пока точно не могу вам сообщить. Завтра еду к следователю отвозить справки для страховой . После того как отвезу направление со страховой в сервис попрошу ребят более подробно рассказать , что конкретно выломали угонщики. Побыть в моей шкуре никому не желаю. Думаю основная причина успеха операции план-перехват - то что у меня оказался телефон местной дежурной части. Т.е между временем похищения и объявлением план-перехват прошло максимум 1-2 минуты на что угонщики не расчитывали. Сейчас изучая вопрос по угонам могу сделать один вывод для себя : от шалунов надо ставить простую сигналку и механику на коробку, от профи только КАСКО и внимательно читать условия договора со страховой компанией.
  8. NikNik

    Возврвщение X-TRAILа

    Сегодня были на сервисе. Ребята не просто хотели покататься, они выломали антенну иммобилайзера, в общем машина заводилась простым поворотом переключателя зажигания без ключа.
  9. NikNik

    Возврвщение X-TRAILа

    Угнали в Красногорске. Машина действительно даже не пискнула! Кроме штатной сигналки на ней ничего не было.
  10. NikNik

    Возврвщение X-TRAILа

    Задержали двух перцев 89 года рождения. По их словам они хотели покататься..... Патрульная машина двигаясь в потоке получила информацию по машине и увидела машину стоящую на перекрёстке, преградили им выезд, перцы пытались убежать. Одного поймали сразу, второго через час. ГАИшники в этой ситуации не подкачали!
  11. 17 февраля у меня угнали X-Trail, но он ко мне быстро вернулся!!! Вчера вечером мы были в гостях у друзей, они живут в частном доме. в районе 18.30. мы стали собираться домой и услышали хлопок двери, выбежав на улицу увидели только свет задних фонарей отъезжающей машины. Тут же был набран номер дежурной части и уже во время телефонного разговора по рации был объявлен план-перехват на мою машину. Это, я думаю, сыграло важную роль, так как уже примерно через час мой автомобиль был задержан. Автомобиль оказался цел и невредим, за исключением замка зажигания, который разворотили угонщики.
  12. Спасибо! Я так понимаю, что назад лучше через пограничный переход в Печорах чем через Нарву?
  13. Мы тоже зимой любим гулять, устраиваем басесходки, только собачек приходиться одевать, они же африканцы.... Это бабушка нашего Айка Это мы в лесу возле дома
  14. Ездили в 2008 году с семьёй в Юрмалу здесь отчёт о поездке http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php...c&start=120 писала жена, может кому пригодиться...
  15. Доброго времени суток! Собираемся с женой и собакиным в Эстонию в начале апреля. Если точно, то маршрут Москва-Раквере. Поделитесь опытом кто недавно совершал подобную поездку на авто. Интересует какую трассу лучше выбрать туда и обратно. Какой пограничный переход. Особенно что касается обратного пути, так как назад буду ехать уже с двумя собаками, не хочется стать в очередь...
×
×
  • Создать...