Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

karkus

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О karkus

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. karkus

    Колёсные диски T31

    Нееееееее. Лучше дисков Злой Белки пока еще ни чё не было на форуме. Все остальное колхозно-кооперативное какое-то и без вкуса.
  2. На всякий случай, кому нужно - действующий на сегодня телефон так называемого ДОВЕРИЯ ГИБДД по г. Москва (оно же Контрольно-профилактическое подразделение ГИБДД МВД)=(495) 623-78-92
  3. Наверное я сумбурно изъясняюсь или Вы не совсем правильно поняли. КПК(НТС) есесенно прописан в Хитриле. Звук телефонных переговоров соответственно слышен через автомобильные динамики, а вот звук подсказок маршрута(тётя, дядя и т.д.) на навигаторе, который встроен на данном КПК не хочет извлекаться. Вот я и озадачился - почему??????(не технарь по призванию, но любопытный по натуре).
  4. КПК - он-же телефон само сабой дружит , как Вы говорите с синим зубом. И в настройках ГУ пробовал искать подключения дополнительных устройств, кроме телефона, но увы и ах...
  5. Жаль конечно. А кто еще как думает? Заморочился этим вопросом про вывод голосовых подсказок с навигатора(КПК) после того, как в динамиках Икса услышал(громко) мелодию SMS-ки, чего раньше не происходило. Правда надо признаться это произошло как раз во время "расконнективания" телефона с Bluetooth Икса.
  6. Доброго всем времени суток! Уважаемые! А кто знает, возможно-ли при работе навигатора в КПК(HTC MAX4G)в Хитриле извлекать звук голосовых подсказок через штатные динамики посредством Bluetooth?
  7. Доброго всем времени суток! Уважаемые! А кто знает, возможно-ли при работе навигатора в КПК(HTC MAX4G)в Хитриле извлекать звук голосовых подсказок через штатные динамики посредством Bluetooth?
  8. karkus

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    А по чём удовольствие? И какие части оклеиваются. На фотах не очень понятно.
  9. [...Наверное если потрахаться приспичит,с уходом с работы проблем не будет,вопрос в силе желания? Полностью согласен с товарищем! Давно наблюдаю за "кипишем" по данной проблеме и просто в шоке. Народ кипишится, кипишится, переживает, жалуется, опять кипешится..Даёшь!!!! А как дело доходит до конкретики...сразу в кусты, типа: с работы не отпустят или "критические" дни наступили...Стыдно! И таких ситуаций было уже несколько. Припоминается история, когда Уважаемые форумчане призывали помериться извиняюсь "..иськами" с товарищами из Аутландер-клуба....и чё???? Столько народу опять кипешилось. Даёшь!!!!! В итоге приехал всего один(точно не припомню, но мало) человек. Респект ему(им)!!! На мой взгляд, коль уж учавствуешь в "теме" и беспокоит она тебя не по-детски, так иди до победного конца.
  10. Прикольно! Сами творили или как? Сколько получилось по затратам? Интересует в основном решетка радиатора, т.к. у мну машинка черная, думаю будет не плохо смотреться.
  11. А как с ворсом обстоят дела? Я в ИКЕе тож прикупил в прошлом году шкуры(наверное все их видели на каждом шагу в данном гипермаркете), так вот вся одежда, после езды на этих мягких, пушистых и безусловно удобных шкурах была буквально белой и требовала постоянной и утомительной чистки. Итог: валяются теперь на даче, как полвички.
  12. karkus

    Выбор зимней резины T-31

    Michelin X-ICE North 2 215/65-R16 - Хорошая резинка в плане того, что хорошие сцепные свойства на всех покрытиях(юзал всю прошлую зиму)....НО!!!! уж очень шумновата. В салоне при средней скорости 70-90 практически ничё не слышно. Гул стоит страшенный. Но ведь это же шипованная резина. Приходится чем-то жертвовать воимя безопасности.
  13. karkus

    Водное поло

    Уважаемые! А ктонить, гденить играет в воднополовые игры(водное поло). А то футболистов и волейболистов море...а вот нас(вотерполистов) маловато будет...
  14. А вот реально интересно! Если перед гайцовским постом или пикетом действительно опускать передние стекла(это ведь 4 секунды), то может-ли инспектор попросить(потребовать)поднять их для проверки. И после вежливого!!!!отказа со стороны водителя не вызовет-ли этот самый отказ негативной реакции стража порядка типа: "Ну тогда давайте посмотрим...аптечку,огнетушитель, страховку и т.д. " "А ко всему прочему давайте еще и дыхнем в трубочку...."
  15. Тонированные(red&smoke) не плохо смотрятся. Во всяком случае на черном ИКСе.
×
×
  • Создать...