Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kenney

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Kenney

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/22/1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.madfamily.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Тюнинг авто,мото и прочей техники!
  1. я тибя понял, да делаем.. конечно пленкой хромировали
  2. как говорил в одном из постов, я занимаюсь тюнингом, хром клеили ребята, которые со мной работают... просто недопонял, что есть алютекс???
  3. полностью согласен!!! 1 позавчерашний день 2 пленка под карбон -3д карбон - это вчерашний день 3 сегоднящний день это натуральный карбон, не спорю ценник кусается, но и выглядит соответствующе вот к примеру недавно делал такую работу:
  4. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    Совершенно верно, производитель Hexis франция P.S. если нельзя ссылку удалите... http://mad-family.tiu.ru/product_list/group_763456
  5. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    Хыыы...сегодня постараюсь обрезок сфотографировать и выложить... 1 это не краска а вода, машина только с мойки 2 стал бы я утверждать, если эту машину лично клеил??? 3 вот еще фото капота, где необходимо было сделать стык, ибо пленка там лежать в натяге не будет... зачем при покраске делать стык?? 4 и еще фотка вид сзади, где пока нет спойлера и виден родной цвет машины, не стали клеить, т.к. спойлер закрывает
  6. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    Кстати еще о возможных защитах, недавно в мои руки попала вот такая пленка(тут 2 синяя и прозрачная матовая(совмещены)) как видите она значительно матовее, аналогов, т.е. можно защитить и изменить цвет авто.
  7. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    Работа несомненно дороже, но работа складывается из нескольких факторов: нанести пленку без пузырей этоо пол беды, далее перейдем к профессионализму поклейщиков, правильные, без складок подгибы и самое главное умелые руки при обрезе лишней пленки, т.к. 70% работ, которые я видел у сторонних фирм это зарезаная машина, более того у совсем "молодых" краска прорезана до метала.
  8. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    я против частичной оклейки детали т.к. как раз видна граница, а если не обратил внимания то деталь затянута полностью, что не дает таких границ!!!, а когда снимаешь пленку, то вся деталь идеальная, а не ее часть!!!
  9. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    Пленка есть цветна(замена цвета) Есть антигравийная прозрачная! Если кусок пленки оторвет катастрофы в этом нет!!!! под пленку ничего не проникает!!! Аппликацию же как то делают!? По поводу та не та машина: какая бы она не была, она твоя и каждый хочет сохранить машину в лучшем состоянии!!! а про аэрографию, выглядит это так:
  10. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    тут согласен, зато как вставляет))))) на самом деле при желаниее можно в 40000 уложиться! Не фары не клеил, у ИКСа а они не оч хорошей формы, а я не люблю слои и решил фары не клеить! Это отростки от капота! По времени в течении дня!
  11. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    а сколы закрасить!?
  12. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    Защита от камней, на мкаде дохренище гадости, выгорание краски ровномерное, прозрачная от ультрафиолета не защищает!
  13. Kenney

    Купил и защитил! "Защитная пленка"

    на фото оклеянны: капот, бампер, крылья, зеркала... до 20 000 руб весь этот пакет!
  14. Если честно машина не моя, а моего отца, но я не редко на ней катаюсь! Когда ее купили, я сразу сделал защитную прозрачную пленку, что ниже приведено на фото, после хотел сделать черный матовый, но отцу мат не нра, хотя мне кажется был бы он брутален! И так что получилось! Кстати для примера сделал зеркала в черный мат, все равно не проникся((((
  15. Как противоугонка отличный вариант это: Аэрография пленкой!!
×
×
  • Создать...