Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dismerium

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Dismerium

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/05/1978
  1. На серебристом авто будет смореться классно. А у мя чёрный. Хочу его сделать полность мэн ин блэк.
  2. Dismerium

    Тут мы говорим спасибо

    Вчера довел своего хитрована до ума: шумоизолировал полностью багажник и пресловутую пяту дверь, в т.ч. проклеил хромированную накладку, заменил гудок, вставил резинки в края все той же пятой двери, чтобы не капало на спину. И как-то так пришло мне в голову, что если бы не вы, вы все кто здесь писал о своем опыте, если бы не наш форум, то я бы это все через свой кошелёк, нервы и время прочувствовал и сам бы доходил. БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ. Хитрован благодаря вам стал одним из самых ярких впечатлений в моей жизни.
  3. Dismerium

    Расход топлива

    У меня расход по городу не более 8-9 литров. Правда я не гоняю. Машина солидная, пусть пацаны на 14 и 10 гоняют. А я как слон - большой, сильный и рассудительный. И вообще: кто понял жизнь тот никуда не торопиться
  4. А сегодня я исправил последний зихерок: поменял сигнал! И о чудо - машина ваще стала как породистый конь!!!! А я умелый наездник на нём! Супер! Всё супер! Да и еще: запишу сигнал на мр3 и выложу файл здесь - зацЕнити дрУги!!! Сорри. Не хотел обидеть, но мой пост по поводу настоящих мужчин ни в коем случае не отрицает женщин за рулем икса, хотя.... Положа руку на сердце, ну не женская это машина. Каску одел - можете пинать.
  5. Урааааааааааа! наконец-то свершилось! Я вчера забрал своего хитрована из салона. Всем, всем, всем: я ответственно заявляю - недостатков нет!!!!!!!!!! До этого читал в разделе про минусы и вот что я скажу по этому поводу. Ну Вы и зажрались Ну разве что гудок плешивый, а в остальном .... песня. Какой обзор, какая посадка, и что кому-то не нравится в музыке????? Может я как-то не так слушаю или не тем? Нормальное звучание, и пластик не дребезжит и не скрипит, и вобще - не машина, а сказка. А расход топлива - я честно скажу - не ожидал. 12-13 литров по городу в пробках это просто фантастика. И кнопочки все там где надо, ну разве что омывателя фар , а тааааааааак. Я летаю. Просто летаю. Сегодня спал как младенец. И еще: мне, а значит и всем вам, сделали такой комплимент вчера. Держитесь. Машина для настоящих мужчин. Тряпкам в таких машинах делать нечего. Во как сказали.
  6. Вот это я понимаю! Только я хочу еще и грубый ромбовидный пластик закрыть мелкой решёткой, а то он как-то не очень. А так зачётно!
  7. показать-то ты показал, а не расскажешь как это сделать. Я очень хочу сменить эту блестяшку на что-то стильное.
  8. Готово, хотя в общем-то и у первого и у второго икса решётка радиатора не айс. Думаю, что если кто-то на первом делал, то его опыт моно будет применить и ко второму иксу или я не прав?!
  9. Очень мне не нравится эта штатная решётка радиатора, на которой ниссановский шилдик прилеплен. Не люблю я блестяшки. Хочу перекрасить её в цвет кузова, а заодно выпилить ужасный мясистый ромбовидный пластик внутри и поставить изящную мелкую сетку. Как думаете - это возможно или не стоит игра свеч? И как обстоят дела с гарантией в таком случае?
  10. Вот и я стал владельцем нового хитрована. Завтра, Алла берса, как говорят у нас в Казани , заберу свое чудо ненаглядное. Итак, позвольте представиться: меня зовут Денис, возраст 31 год, живу и работаю в Казани. Бредил хитрованом еще когда 2,5 года назад покупал енота. Тестил икса три раза: когда купил енота, год назад и вот только две недели назад. Сегодня супруга сказала, что в первый раз нормально спал. А ведь и вправду последние три месяца все бредил этой машиной. Недавно нашел этот форум и, прочитав много полезного, понял - в машине я не ошибся. Ну так что, принимаете в свои ряды?
  11. О, вот оно в чём дело. Теперь и я пойду представляться!
×
×
  • Создать...